Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070612
Nata76 писал(а): "Своевременно" от СЭ, впрочем, как обычно, никогда там не упускали момент нам г-на подлить :(
Вот только игра с конями и паровозами с нашим составом для любого тренера нетривиальная задача :(
Наша убогая трансферная кампания нам аукается :(
Наташа,вы субъективно оценива5те наш состав,отталкиваясь от результатов,как я понимаю. В то же время понимаю,что объективно,но эмоционально.
И Цска,и лохомотов,как я считаю, мы можем обыгрывать.
Состав у нас реально неплохой.
Лично я убеждён,что эти парни могут быть в 8ке при должном подходе.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1070613
komaol писал(а):
Панча не будет, возможно.
Есть ли новости про травму Панченко?
Без него вообще грустно.
 Nata76
#1070614
Robert Weiß писал(а):
По информации "СЭ", после поражения от "Арсенала" (0:1) в 10-м туре чемпионата России позиции главного тренера "Динамо" Юрия Калитвинцева резко пошатнулись.
А есть кандидатуры на замену?
Хорош бы был Божевич, но он, увы, занят.
Нужно брать тренеров, которые звезд с неба не хватают, но умеют ставить игру со слабым составом.
Могут жестом фокусника, как кролика из шляпы, достать Хохлова, например. :( :x
Аватара пользователя
 Александр63
#1070615
Robert Weiß писал(а): Впереди просвета не видно совершенно. За счет чего одерживать победы?
Ну как за счет чего ?
Форварды (вместе с КПЗ) должны постоянно напрягать, владеющих мячом защитников, а не лениво трусИть на чужой половине поля, как сегодня Панч с Бечираем.
Не выпускать на поле пляжника Вандерсона, веса в котором больше положенного килограмм на пять.
Заставить игроков не принимать (постоянно) мяч спиной к воротам противника.
Смелее подпускать к основе ребят из молодежки. Того же Кузьмина, Ланцевича, Гоманюка, Липового, Бурыкина.
Ну и т.д и пр.
ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1070616
Nata76 писал(а):
Robert Weiß писал(а):
По информации "СЭ", после поражения от "Арсенала" (0:1) в 10-м туре чемпионата России позиции главного тренера "Динамо" Юрия Калитвинцева резко пошатнулись.
А есть кандидатуры на замену?
Хорош бы был Божевич, но он, увы, занят.
Нужно брать тренеров, которые звезд с неба не хватают, но умеют ставить игру со слабым составом.
Могут жестом фокусника, как кролика из шляпы, достать Хохлова, например. :( :x
Там Слуцкий скоро без работы останется ;)
Аватара пользователя
 komaol
#1070617
WARLOCK писал(а): Там Слуцкий скоро без работы останется ;)
В точку. Наш шанс. Поставит нам 4-2-3-1
Последний раз редактировалось komaol 15 сен 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1070618
Ellesselarr писал(а):
Nata76 писал(а): "Своевременно" от СЭ, впрочем, как обычно, никогда там не упускали момент нам г-на подлить :(
Вот только игра с конями и паровозами с нашим составом для любого тренера нетривиальная задача :(
Наша убогая трансферная кампания нам аукается :(
Наташа,вы субъективно оценива5те наш состав,отталкиваясь от результатов,как я понимаю. В то же время понимаю,что объективно,но эмоционально.
И Цска,и лохомотов,как я считаю, мы можем обыгрывать.
Состав у нас реально неплохой.
Лично я убеждён,что эти парни могут быть в 8ке при должном подходе.
Если команда соберется, то от ножа может прилично сыграть, но нападение (кроме Кирилла) - это же клоуны на поле, а Вандерсон мажет на сбитого летчика, извините.
А защита наша? Скин сегодня что делал, а это, типа, лучший наш защ? А Шунич, как сегодня сам с собой и воротами играл? Края тоже не блистали, 23-й сегодня за гранью добра и зла играл.
Обыграть коней и лохов - ваши слова да богу в уши :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070620
Robert Weiß писал(а):
А есть кандидатуры на замену?
Хорош бы был Божевич, но он, увы, занят.
Несомненно. Нам не хватает секса. Думаю,только дурак не понимает.
Давай активность-пропадай пассивность.
РФПЛ-рано фапнули,поздно лизнули.
 I love Dinamo
#1070621
Robert Weiß писал(а): А есть кандидатуры на замену?
Хорош бы был Божевич, но он, увы, занят.
Нужно брать тренеров, которые звезд с неба не хватают, но умеют ставить игру со слабым составом.
В России таких нет. ИМХО.
 Nata76
#1070625
Что-то дзен никак не наступает.
Вот еще аргумент в защиту тренера: две вынужденные замены сломали нам игру.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1070626
Обидно не только что проиграли Арсеналу, а то что проиграли клубу чей президент еще недавно разваливал изнутри Динамо.

Беляева я не знал ранее. Подумал сначала, что нам араб какой-то забил. Ан нет, оказалось что бородач местный, подмосковный. Точно дуру вогнал головой.

В целом понравилась атмосфера на стадионе. Очень приличная, футбольная.

Могли забить, но не забили. Но этого "могли" было черезвычайно мало.

Возможно действительно нужно больше давать времени молодежи. Хотя с другой стороны этот путь мы уже проходили.

Честно говоря я не знаю как нам строить игру в атаке. Кто не выходил бы на поле в нападение - не блещет.

Возможно сказывается незримое присутствие Погребняка. Он у нас как черная метка. Пока не избавимся от него игра не наладится. Вот такой спиритизм.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 сен 2017, 23:04, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1070628
Беляев изначально не подмосковный, а паровозный, вроде.
А атака наша - это да.
Этого недо-Фатоса в сборную не отпускать вообще (хоть слабительное пусть ему в еду добавляют), он там весь фарт расходует на год вперед, с....
Последний раз редактировалось Nata76 15 сен 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1070630
Nata76 писал(а):Беляев изначально не подмосковный, а паровозный, вроде.
Я к тому, что родом он из города Озеры, что находится между Ступино и Коломной.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070631
Nata76 писал(а): Если команда соберется, то от ножа может прилично сыграть, но нападение (кроме Кирилла) - это же клоуны на поле, а Вандерсон мажет на сбитого летчика, извините.
А защита наша? Скин сегодня что делал, а это, типа, лучший наш защ? А Шунич, как сегодня сам с собой и воротами играл? Края тоже не блистали, 23-й сегодня за гранью добра и зла играл.
Обыграть коней и лохов - ваши слова да богу в уши :dinfan: :dinfan:
Резонно. Но... Глядя другие матчи, складывается впечатление,что дела там никак не лучше.
С той же самой болотной ебулой на 0 скатали.
Другое дело,что Николаич решил,что эта схема будет работать и дальше. И,возможно,она и работала бы,5если б Арсенал был,действительно,серьёзной командой.
Но Божевич знал главное-соч4тание секса с активными действиями на ч3жой половине приведут к голу.
По моему мнению Божевич- чрезмерно слабый тренер. Но своих автодомов с3м4л настроить на быстрое и агрессивное начало.
Наши играли,та4ое чувство,как повезёт.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070632
Пардон за правописание. То ли я,то ли телефон... Кто-то и9 нас явно выпимши.
Аватара пользователя
 komaol
#1070633
Похоже без Совы схема та не работает. Некому держать мяч...
 Nata76
#1070635
Ellesselarr писал(а):Пардон за правописание. То ли я,то ли телефон... Кто-то и9 нас явно выпимши.
Это была шифровка :)
Ладно, не ноем, хотя какой там, я так просто в гневе, болеем дальше, хотя и тут нам можно предъявить, что болельщики на стадио.
 Nata76
#1070636
komaol писал(а):Похоже без Совы схема та не работает. Некому держать мяч...
Соу-то выйдет. С Бечем-то что делать, глаза на судью он таращит талантливо, не отнимешь, с остальным вот хуже.
И да, очень умилительно было смотреть на Гурама с Муравьевым вместе.
Последний раз редактировалось Nata76 15 сен 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1070637
Nata76 писал(а): С Бечем-то что делать, глаза на судью он таращит талантливо, не отнимешь, с остальным вот хуже.
Я бы его казнил. :twisted:
Nata76 писал(а):...я так просто в гневе...
Вот
Последний раз редактировалось komaol 15 сен 2017, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1070638
komaol писал(а):
Nata76 писал(а): С Бечем-то что делать, глаза на судью он таращит талантливо, не отнимешь, с остальным вот хуже.
Я бы его казнил. :twisted:
Nata76 писал(а):...я так просто в гневе...
Тогда у нас вообще напов не останется, леспромхоз и толстая задница Вандерсона.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13