Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
Аватара пользователя
 AVV1
#1070214
Cesada писал(а):
kremnezem писал(а):Что тут можно сказать. Проиграем - окажемся в зоне стыков или вылета. Выиграем - будем в безопасной зоне в середине таблицы. Ничья - останемся в районе 11 места.
Отсюда вывод - поражение смерти подобно.
СораДник, мне кажется Вы поторопились с выводом о смерти, все-таки не 30ый тур.
Так то да, но с каждым туром очков, оставшихся в розыгрыше больше не становится...
Отсюда вывод в стиле капитана Очевидность - лучше иметь запас очков сейчас, чем потом их лихорадочно искать по соседям)))
Аватара пользователя
 kremnezem
#1070217
AVV1 писал(а):
Cesada писал(а):
kremnezem писал(а):Что тут можно сказать. Проиграем - окажемся в зоне стыков или вылета. Выиграем - будем в безопасной зоне в середине таблицы. Ничья - останемся в районе 11 места.
Отсюда вывод - поражение смерти подобно.
СораДник, мне кажется Вы поторопились с выводом о смерти, все-таки не 30ый тур.
Так то да, но с каждым туром очков, оставшихся в розыгрыше больше не становится...
Отсюда вывод в стиле капитана Очевидность - лучше иметь запас очков сейчас, чем потом их лихорадочно искать по соседям)))
Во первых негоже проигрывать сопернику по борьбе за выживание, во вторых негоже проигрывать кафешке Гурама капитально нам поднасравшей, в третьих вообще попадание в опасную зону в психологическом смысле напряжет команду.
Аватара пользователя
 antonio
#1070219
kremnezem писал(а):в третьих вообще попадание в опасную зону в психологическом смысле напряжет команду.
Арсенал в этой зоне, и ничего, не перенапрягся. ;)
По-моему, вы слишком драматизируете, но это понятно, ведь не так давно мы уже вылетали...
Аватара пользователя
 пал
#1070221
Игра важнейшая.Наш прямой конкурент. Игра за шесть очков. Причем важен результат в личных играх.
Игра важнее, чем с бомжами.
Очень нужна победа.
А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Одно дело отбиваться , как с бомжами( и отбились же - молодцы), другое дело вВЫИГРАТЬ у ПРЯМОГО конкурента.

Пожелаю удачи команде.
 Nata76
#1070223
пал писал(а):Игра важнейшая.Наш прямой конкурент. Игра за шесть очков. Причем важен результат в личных играх.
Игра важнее, чем с бомжами.
Очень нужна победа.
А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Одно дело отбиваться , как с бомжами( и отбились же - молодцы), другое дело вВЫИГРАТЬ у ПРЯМОГО конкурента.

Пожелаю удачи команде.
Согласна, игра очень важная для нас и нужен положительный результат.
А Арсеналу что перенапрягаться из-за позиции в таблице, у них уже есть прошлогодний опыт (когда Гурам неожиданно договорноспособным оказался).
Аватара пользователя
 antonio
#1070226
пал писал(а):А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Аргумент хороший,
Но ошибочный.

В сезоне 15/16 после 9 тура мы набрали 13 очков. Это правда.
А вот потом, в оставшиеся 21 игру, мы набрали лишь 12 очков (!!!).
Даже если мы будем идти нынешними темпами (в среднем 1 очко за 1 матч), то наберем 30 очков, что больше, чем в год вылета на 5 очков. И такой результат в 2016 году позволил бы команде остаться в РФПЛ, а по итогам 2017 мы либо остались сразу, либо играли переходные.
Аватара пользователя
 пал
#1070228
antonio.Всё равно как то стрёмно.
Я сам надеюсь, что не будет ТАКОГО провала , как при ОНдруше.
А 30 очков(как при нынешнем темпе набора очков) - весьма валидольно до конца чемпа.
Правда согласен, что Калитвинцев не Ондруша.
Последний раз редактировалось пал 14 сен 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1070232
пал,
Ну я надеюсь, что мы будем шагать так, чтобы штаны не порвать, но длину шага постепенно будем увеличивать. ))))
Аватара пользователя
 пал
#1070236
antonio писал(а):пал,
Ну я надеюсь, что мы будем шагать так, чтобы штаны не порвать, но длину шага постепенно будем увеличивать. ))))
Согласен.
Аватара пользователя
 Cherep
#1070277
Перенёс пост в другую тему.
Последний раз редактировалось Cherep 14 сен 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1070301
Пора уже игрокам перестать срать в штаны на выездах в колхозы и совхозы нашей страны.. Надо спокойно поехать в Тулу, прихлопнуть колхоз, да так чтобы там все семками подавились и оторваться наконец от недостойного великого клуба копошения в подвале таблицы. :D
Аватара пользователя
 Dolard
#1070492
Чего то сдаётся мне недолго Юрьниколаичу осталось упиваться властью. Игры вообще нет.
Аватара пользователя
 renton1
#1070493
Ну,что сказать Калитвинцев на выход, по всем статьям летим арсеналу.Центр во главе с Сапетой и Тиамом никакой, Соснин на фланге это за гранью.Стыдно за такой футбол.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1070494
Наблюдатель писал(а):Ах, это тема про тульский Арсенал?!
После матча скорее про лондонский
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070495
Dolard писал(а):Чего то сдаётся мне недолго Юрьниколаичу осталось упиваться властью. Игры вообще нет.
Может и к лучшему, другой вопрос - кто вместо него.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1070496
Эх колхоз как нефиг делать наших раскатывает
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1070498
Одна надежда на зимнее окно , полкоманды менять надо , совсем не тянут
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13