Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
 Nata76
#1071054
WARLOCK писал(а):Справедливости ради, туляки со всеми так грубо играют на своём поле. Я смотрел их матч с Локо, там они тоже охотились за ведущими игроками соперника, правда у Локо есть свой костолом Тарасов, который всегда готов вмазать, только это их и остановило.
Не только на своем, раз у мясных тоже игрок поломался в матче с ними, вроде в домашнем.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1071064
Тем более судейский комитет должен обратить пристальное внимание на команду, не чурающуюся черных приемчиков при подозрительном попустительстве судей.
 Nata76
#1071067
Вячеслав.РУ писал(а):Тем более судейский комитет должен обратить пристальное внимание на команду, не чурающуюся черных приемчиков при подозрительном попустительстве судей.
Наш судейский комитет не только не обращает, но и посылает им одиозных судей типа вилкова
 Monk
#1071069
Nata76 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Тем более судейский комитет должен обратить пристальное внимание на команду, не чурающуюся черных приемчиков при подозрительном попустительстве судей.
Наш судейский комитет не только не обращает, но и посылает им одиозных судей типа вилкова
А у нас есть еще не одиозные судьи разве? ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1071093
Patron писал(а):Проиграли прямому конкуренту, а так ничего не случилось. Ага.
Все, теперь "Земля налетит на небесную ось" (с)
И что? Это сражение проиграно, но вся война еще впереди.
Да, очень неприятный момент, но почему-то такой сценарий мне и представлялся - сколько уже раз Динамо пропускало нелепые голы, после чего не могло сравнять.
Измениться все может в любой момент как в одну, так и в другую сторону после пары побед/поражений.
Patron писал(а):Стали несколько ближе к вылету, но все нормально, беспокоиться не о чем.
С хрена ли стали ближе? Как был отрыв в 2 очка, так и остался. Не, ну может седня Локо просрет Амкару, и нам до вылета 1 очко останется, но пока этого не случилось, все остались при своих.
Patron писал(а):Как работает ГТ - видно. Благо треть чемпионата прошла. Не тянет он.
Это хорошо, что ты знаешь как работает ГТ.
Вот только футбол - игра коллективная. И не все от ГТ зависит.
Для меня нонсенс, когда Панченко не забивает в пустые ворота, пусть и с угла.
Для меня нонсенс, когда Бечирай не реализует 2 таких верных момента, что хоть стой, хоть падай.

Все это не в оправдание ГТ,
Но всё же посмотреть на его работу в отсутствии Панчи мне интересно. Интересно что он будет делать, зная что того не будет очень долго, как будет выстраивать игру команды.
Аватара пользователя
 antonio
#1071094
Defano писал(а): И , конечно, Луценко . Он стал более универсальным и лучше понимает требования и концепцию нашего ГТ.
Если это так, то почему он не играет?
Хотите сказать, что Калита враг себе? :?
 Nata76
#1071151
Monk писал(а):
Nata76 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Тем более судейский комитет должен обратить пристальное внимание на команду, не чурающуюся черных приемчиков при подозрительном попустительстве судей.
Наш судейский комитет не только не обращает, но и посылает им одиозных судей типа вилкова
А у нас есть еще не одиозные судьи разве? ;)
Есть более пугливые и осторожные, есть настолько нагло выполняющие заказы, которым плюнь в глаза - все божья роса (плюнь можно заменить на народный глагол), вилков - из последних.
Аватара пользователя
 Patron
#1071159
antonio писал(а): Все, теперь "Земля налетит на небесную ось" (с)
И что? Это сражение проиграно, но вся война еще впереди.
Да, очень неприятный момент, но почему-то такой сценарий мне и представлялся - сколько уже раз Динамо пропускало нелепые голы, после чего не могло сравнять.
Измениться все может в любой момент как в одну, так и в другую сторону после пары побед/поражений.
Так же проиграны сражения с Уралом, Ростовом, Ахматом, Краснодаром...
Уже треть войны позади, продолжение в том же духе и снова привет пердив.
Измениться может, но я не вижу в этом предпосылок по игре.
antonio писал(а): С хрена ли стали ближе? Как был отрыв в 2 очка, так и остался. Не, ну может седня Локо просрет Амкару, и нам до вылета 1 очко останется, но пока этого не случилось, все остались при своих.
Ну хотя бы с того, что арсенал очки взял. Прямой наш конкурент в этом сезоне.
antonio писал(а): Это хорошо, что ты знаешь как работает ГТ.
Вот только футбол - игра коллективная. И не все от ГТ зависит.
Для меня нонсенс, когда Панченко не забивает в пустые ворота, пусть и с угла.
Для меня нонсенс, когда Бечирай не реализует 2 таких верных момента, что хоть стой, хоть падай.

Все это не в оправдание ГТ,
Но всё же посмотреть на его работу в отсутствии Панчи мне интересно. Интересно что он будет делать, зная что того не будет очень долго, как будет выстраивать игру команды.
Коллективная, да. ГТ тоже что-то должен менять, чтобы ошибок избегать. Со стандартами работать например или с защитой, чтобы не пожарили. И это, мягко говоря, не всегда прослеживается.
Ну тут хорошо конечно: при одном тернере - "это нонсенс/игроки кривоногие/etc.". А ГТ-то что делает тогда? Если они немотивированы, ползают как мухи по полю и т.д.
Да нет, это как раз оправдание ГТ.
Что будет делать? Играть, как играл ранее, может чуть схему переделает. И так же будет очки терять. А некоторые болельщики будут говорить, чтобы ему дали время. Пока обратно не скатится команда в пердив. Такой опыт уже имеется. Дали время.
Аватара пользователя
 antonio
#1071163
Этот клоун забил со стандарта, вот только откуда и как? Больше он так никогда не попадет. Это исключение, а не закономерность. В остальном не увидел каких-то провалов на стандартах. О чем речь?

Говоришь ГТ должен работать и искать - вот пусть и ищет.
Пока я вижу, что большинство ничейных матчей мы проигрываем чисто на фортуне или ошибках судей. Урал, Арсенал, Ростов.
Я не сторонник самоубийства, потому если буду видеть в команде безысходность, то уж никак не стану молчать про Калиту.
Но пока безысходности нет. Да, оптимизма маловато, но он есть. А потому дать доиграть первый круг ему надо. ИМХО.
В том числе и потому, что неизвестно ещё кто придет на смену - как бы хуже не стало. А то спасителей уйма, а тренеров среди них нет.
 Defano
#1071166
У Божовича - все команды костоломные.
Стиль такой...
Аватара пользователя
 Patron
#1071176
antonio писал(а):Этот клоун забил со стандарта, вот только откуда и как? Больше он так никогда не попадет. Это исключение, а не закономерность. В остальном не увидел каких-то провалов на стандартах. О чем речь?

Говоришь ГТ должен работать и искать - вот пусть и ищет.
Пока я вижу, что большинство ничейных матчей мы проигрываем чисто на фортуне или ошибках судей. Урал, Арсенал, Ростов.
Я не сторонник самоубийства, потому если буду видеть в команде безысходность, то уж никак не стану молчать про Калиту.
Но пока безысходности нет. Да, оптимизма маловато, но он есть. А потому дать доиграть первый круг ему надо. ИМХО.
В том числе и потому, что неизвестно ещё кто придет на смену - как бы хуже не стало. А то спасителей уйма, а тренеров среди них нет.
Я тебе в комплексе писал про проблемы, а не в конкретно взятом матче. Тот же Дзюбан мог забить нам с углового, но не попал в створ. Мне, в общем-то, безразлично попадет или нет еще хоть раз в жизни он по воротам, главное, что нам попал. И забил.
Удача любит наглых, или как там в поговорке. Нашу игру наглой никак не назвать. Проигрываем мы по игре или из-за ошибок судей или еще как-то - задача тернера сделать так, чтобы этот состав мог обыгрывать примерно равные по классу команды, не взирая ни на что. А то получится как с твоим ллюбимым тренером: очков нет нихера, но давайте подождем, давайте подождем, думало руководство. А когда стало поздно, за каким-то хером сменили тренера. Хотя его менять надо было самое позднее, перед перерывом на зиму. И тут может пойти так же. Если менять, то сейчас, чтобы у сменщика время было очков поднабрать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1071179
antonio писал(а): А то спасителей уйма, а тренеров среди них нет.
Как это верно, Ватсон! (с)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13