Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
 C3CB
#1070544
Очередной, уже привычный матч. Очень блекло, таков наш уровень. Если вылетим опять, не удивлюсь. К сожалению это вполне реальное развитие событий.
Аватара пользователя
 Misha
#1070545
к черту. всем удачи!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070546
Колхоз е.аный, ленивые у.людки.
 Nata76
#1070547
I love Dinamo писал(а):К сожалению, я даже не знаю, кто может нас вытащить из этой ямы и каких игроков надо купить, чтобы команда боролась за высокие места. Ведь у нас кого только не было :(
Мало ли кто у нас был когда-то, сейчас это уровень ФНЛ по большому счету.
 I love Dinamo
#1070548
renton1 писал(а):Ждём лучших времен, а сейчас можно и вспячку впасть, одно слово безнадега.
Ждём и ждём, а лучше не становится. К сожалению.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1070549
Юру надо попросить,другое дело если наше 8-12 место уже прописано с соответствующими результатми тогда тут кого не приглашай - толку не будет
Аватара пользователя
 AVV1
#1070550
Треть чемпа, пора уже окончательно избавиться от иллюзий по поводу "Нашего Великого Настоящего".
Даем бой топам, на потеху почтенной публики, а в остальном и по составу и по менталитету типичные середняки зоны вылета. Грустно, но это правда.
Главное достойно пережить эти сумрачные времена. Все будет хорошо!!! ))
Аватара пользователя
 komaol
#1070552
Шунин не виноват
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070554
komaol писал(а):Шунин не виноват
Поле виновато - сырое, судья - 3.2.1, соперники - сильные.
Аватара пользователя
 komaol
#1070555
Калитвинцев как АНК стал высказываться. Не сказал только "я думаю игра вам понравилась".
Реализация прозвучала.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070557
Не я один писал, что не имеет смысла выходить играть той же схемой и игровой моделью, что против бомжей.

Мы не могли выходить в атаку ни через фланги, Соснин не крайний хавбек, это всем понятно, ни через центр Тиам-Сапета, ну тут тоже всё очевидно.

Для меня этот матч является своеобразным Рубиконом в плане отношения к ЮНК, проиграли по всем статьям, но главное не понятно как собирались выигрывать. Выходить и играть с гурамами на ноль-ноль, этого я не могу понять.
Последний раз редактировалось utgraiser 15 сен 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#1070558
Вот, предчувствие, что сольем было.Надо было ставить, но рука не поднимается против родного ставить.Для себя вывод сделал, будет жёсткая борьба за выживание, но я готов терпеть.Завтра остыну и вперёд мой клуб родной !!!!
 Nata76
#1070561
Даже к валидолу в защите привыкаешь, но как привыкнуть к этому нападению :?:
Бечираю, ну не знаю, что там ему ближе, или в церковь, или барана резать или скипидара, хотя нет, скипидара в любом случае.
Темников - тут у меня слов нет от его тупых завершений.
Замены Тиама на Зотова сегодня не поняла, Зотов вышел как г---но, хотя обычно у меня другое мнение от его игры.
23-й - это пародия на то, как должен футболист должен играть на фланге в атаке.

Вове и Кириллу здоровья.

Да, и всем нам здоровья и стальных нервов, они нам понадобятся.
Последний раз редактировалось Nata76 15 сен 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1070562
Nata76 писал(а):Мало ли кто у нас был когда-то, сейчас это уровень ФНЛ по большому счету.
Я с тобой не спорю. Мы можем что-то изменить? Каждый из нас хочет изменить в клубе всё, что считает нужным, но нам, к сожалению этого, сделать никто не даст. Мы любим, болеем и переживаем за родной клуб, но это никого не волнует. Только сораДники друг-друга понимают и чувствуют.
 Nata76
#1070567
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Мало ли кто у нас был когда-то, сейчас это уровень ФНЛ по большому счету.
Я с тобой не спорю. Мы можем что-то изменить? Каждый из нас хочет изменить в клубе всё, что считает нужным, но нам, к сожалению этого, сделать никто не даст. Мы любим, болеем и переживаем за родной клуб, но это никого не волнует. Только сораДники друг-друга понимают и чувствуют.
Вдох, выдох, успокаиваюсь.
Знала, что будет тяжело нам, иллюзий перед матчем не было, но надежда такая иррациональная штука. Только вот мы все ближе к краю. А то, что болельщики никого не волнуют, это так.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070569
В 100-й раз я не успеваю выкурить сигарету после нереализованного 100%-го момента, и мы пропускаем.
Мистика,сука. Не иначе.
 I love Dinamo
#1070576
Nata76 писал(а):Вдох, выдох, успокаиваюсь.
Знала, что будет тяжело нам, иллюзий перед матчем не было, но надежда такая иррациональная штука. Только вот мы все ближе к краю. А то, что болельщики никого не волнуют, это так.
Хорошо, что успокаиваешься :) Остаётся надежда, что возьмём 6 очков с Хабаровском и Тосно дома. Хотя бывает, берём очки там, где не ожидаем, что их возьмём.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070577
Туляки изначально начали матч с позиции силы. Дожили,бл..
Вообще игра на контрактах с Арсеналом ранее мне могла присниться, разве что после запоя.
Юрыч, бросай ты это.
Если не уйдёт после этого матча значит задача "8-12"-понты.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13