Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачный выездной матч против быков?

Вопреки всему, реабилитируется
8
13%
Добьется ничейного результата
7
11%
Баранка. На данный момент команды разного уровня
47
76%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069344
Новик писал(а):Вы, извините, как сторожилы, но сегодня...... ничья ... правильно сказал сораДник IKer/// "когда, ничья как победа"
Так же, как и с мясом. Но тогда эмоции посильнее были.
 Defano
#1069345
Всех , с очком!
Лучше с ним чем без него :shock: :D :D
В игре показали организованность.
Жаль , что в атаке- почти ничего...
Аватара пользователя
 Александр63
#1069346
Не. Всё-таки напишу про 2-ой тайм. Лютейший киздец. Сели почти на линию штрафной. Играли практически, как в шайбу в меньшинстве. Ну нельзя же так. Слава Богу, что так всё завершилось.
П.С. Замена при такой игре напа на напа и продолжение играть в 2 нападающих, это вообще выше моего понимания. Ну и Вандерсон, конечно, выдал, млять, очередной "отрезок-шедевр".
 Вятич
#1069347
iker писал(а):Когда ничья как победа :)
Не думаю, что верно.
По матчу: не мы вымучали ничью, а бомжи не смогли, сцуко, однако очень хотели победить. Видел: на поле сегодня была команда. Помогающая отстающему в отборе перед своими воротами, и развивающая атаку ( эпизодически). Бомжей надо побеждать всеми средствами, а не надеятся, что История Динамо запишет ничью как победу...(глупость какая-то)...
Аватара пользователя
 kurilka
#1069348
Александр63 писал(а):Не. Всё-таки напишу про 2-ой тайм. Лютейший киздец. Сели почти на линию штрафной. Играли практически, как в шайбу в меньшинстве. Ну нельзя же так. Слава Богу, что так всё завершилось.
П.С. Замена при такой игре напа на напа и продолжение играть в 2 нападающих, это вообще выше моего понимания. Ну и Вандерсон, конечно, выдал, млять, очередной "отрезок-шедевр".
Специально отошли, чтобы обеспечить бОльший простор в нападении (Калитвинцев). Но долго раздумывали при переходе от защиты в нападение (Калитвинцев).
Но не всегда ведь всё задуманное получается, не так ли! Ну и играли против не самой плохой команды.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069350
kurilka писал(а):
Александр63 писал(а):Не. Всё-таки напишу про 2-ой тайм. Лютейший киздец. Сели почти на линию штрафной. Играли практически, как в шайбу в меньшинстве. Ну нельзя же так. Слава Богу, что так всё завершилось.
П.С. Замена при такой игре напа на напа и продолжение играть в 2 нападающих, это вообще выше моего понимания. Ну и Вандерсон, конечно, выдал, млять, очередной "отрезок-шедевр".
Специально отошли, чтобы обеспечить бОльший простор в нападении (Калитвинцев). Но долго раздумывали при переходе от защиты в нападение (Калитвинцев).
Спасибо. Я смотрел это вью. А он всегда все правильно говорит (и убедительно).
Только чем тактика первого тайма (гораздо более эффективная и менее валидольная) не устроила ? Зачем нужно было что-то менять ? Я понимаю - сесть в такую оборону минут за 10-15 до конца. Но не сначала же 2-го тайма. ИМХО.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1069353
Без Самба с арсеналом Сапету и Зотова ? Или невзрачного Тиама поставит?
Последний раз редактировалось DЕмаН 10 сен 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069354
Александр63 писал(а):
kurilka писал(а):
Александр63 писал(а):Не. Всё-таки напишу про 2-ой тайм. Лютейший киздец. Сели почти на линию штрафной. Играли практически, как в шайбу в меньшинстве. Ну нельзя же так. Слава Богу, что так всё завершилось.
П.С. Замена при такой игре напа на напа и продолжение играть в 2 нападающих, это вообще выше моего понимания. Ну и Вандерсон, конечно, выдал, млять, очередной "отрезок-шедевр".
Специально отошли, чтобы обеспечить бОльший простор в нападении (Калитвинцев). Но долго раздумывали при переходе от защиты в нападение (Калитвинцев).
Спасибо. Я смотрел это вью. А он всегда все правильно говорит (и убедительно).
Только чем тактика первого тайма (гораздо более эффективная и менее валидольная) не устроила ? Зачем нужно было что-то менять ? Я понимаю - сесть в такую оборону минут за 10-15 до конца. Но не сначала же 2-го тайма. ИМХО.
Тем, что забить не получилось, а моментов было мало.
Аватара пользователя
 antonio
#1069358
antonio писал(а):А вот случаем аргентинцев бомжовских в сборную не вызывают? Ежели так, то могут уставшими подъехать ребята, что нам на руку.:
Ну шо, так и получилось.
У Паредеса огромный процент брака в передачах, что нам было только на руку.
Закономерная ничья, смотрим дальше :dinfan:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069360
DЕмаН писал(а):Без Самба с арсеналом Сапету и Зотова ? Или невзрачного Тиама поставит?
"Невзрачный" Тиам будет играть с вероятностью близкой к 100%, а вот кто с ним в паре вот это вопрос, но учитывая тот факт, что он играет ниже Соу, то велика вероятность появления Зотова.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069361
antonio писал(а):
antonio писал(а):А вот случаем аргентинцев бомжовских в сборную не вызывают? Ежели так, то могут уставшими подъехать ребята, что нам на руку.:
Ну шо, так и получилось.
У Паредеса огромный процент брака в передачах, что нам было только на руку.
Закономерная ничья, смотрим дальше :dinfan:
Да ещё и Рыков подправил неудачно - Шунин взял.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069363
utgraiser писал(а):
DЕмаН писал(а):Без Самба с арсеналом Сапету и Зотова ? Или невзрачного Тиама поставит?
"Невзрачный" Тиам будет играть с вероятностью близкой к 100%, а вот кто с ним в паре вот это вопрос, но учитывая тот факт, что он играет ниже Соу, то велика вероятность появления Зотова.
Они менялись позициями.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069364
kurilka писал(а):
utgraiser писал(а):
DЕмаН писал(а):Без Самба с арсеналом Сапету и Зотова ? Или невзрачного Тиама поставит?
"Невзрачный" Тиам будет играть с вероятностью близкой к 100%, а вот кто с ним в паре вот это вопрос, но учитывая тот факт, что он играет ниже Соу, то велика вероятность появления Зотова.
Они менялись позициями.
Ну Темников с Сосниным тоже менялись позициями, но тем не менее один играл слева, другой справа, большую часть матча. Также и Тиам больше времени проводит на позиции опз, а Соу чаще ходит в атаку, особенно это было заметно в первом тайме.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1069366
Смотрел,понравилось как КоманДа билась на поле. Молодцы!, Не всё гладко, особенно с переходом в атаку, но игра показала,- в "вышке" играть можем! Это должно дальше поднять самооценку футболистов и настроить их на более серьезный результат.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 10 сен 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1069368
Шунин В целом надежен и спокоен..Пытался правда как обычно убежать куда то на выходе. Но свезло нам.
Козлов Играл надежно и без затей
Хольмен Сыграл безупречно, лучший защитник команды.
РыковОтличный матч Володи, сыграл жестко, собранно
Терехов Сергей боец каких мало, отыграл нажежно.
ТемниковСтарался, но ожидал от него большего давления на оборону зенита.
Самба Соу просто монстр...Огромное количество отборов и перехватов. Явная удача селекции.
Тиам Играет неброско, но весьма грамотно выбирает позицию и на пару с Соу забетонировал опорную зону.
Соснин Браво Антон. Пожалуй лучший его матч в Динамо.
Панченко Кирилл сыграл хороший матч, немного удачи не хватило
Бечирай Срарался, много двигался, отрабатывал в обороне. Шансов в атаке у него увы не было.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069372
Александр63 писал(а): Спасибо. Я смотрел это вью. А он всегда все правильно говорит (и убедительно).
Только чем тактика первого тайма (гораздо более эффективная и менее валидольная) не устроила ? Зачем нужно было что-то менять ? Я понимаю - сесть в такую оборону минут за 10-15 до конца. Но не сначала же 2-го тайма. ИМХО.
Саш, они большинство голов забивают в начале второго. если бы продолжили играть как в первом, нас бы поймали. зенит отлично реалиует быстрые атаки забросом в свободные зоны. конечно, было стремно наблюдать такую игру во 2 периоде, но результат есть. могли бы быть более остры в нападении, если бы сил и скорости было бы побольше, но и так нормально получилось.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069376
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): Спасибо. Я смотрел это вью. А он всегда все правильно говорит (и убедительно).
Только чем тактика первого тайма (гораздо более эффективная и менее валидольная) не устроила ? Зачем нужно было что-то менять ? Я понимаю - сесть в такую оборону минут за 10-15 до конца. Но не сначала же 2-го тайма. ИМХО.
Саш, они большинство голов забивают в начале второго. если бы продолжили играть как в первом, нас бы поймали. зенит отлично реалиует быстрые атаки забросом в свободные зоны. конечно, было стремно наблюдать такую игру во 2 периоде, но результат есть. могли бы быть более остры в нападении, если бы сил и скорости было бы побольше, но и так нормально получилось.
Достаточно вспомнить, сколько моментов было у Кокорина. Я во втором тайме не помню ни одного.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069378
Понравилось:
— Известно, что вы любите аргентинцев. Почему?
— Мне нравятся, скорее, женщины, а не аргентинцы.
 Nata76
#1069380
Достойно смотрелись.
Ко-ко г-н :mrgreen:
Понравился Соу, и как ни странно, Рыков (на фоне слезливых ожиданий перед матчем). Хольмен - нужно похвалить, но и отметить, что расслабляться ему тоже не нужно, показалось, что в ключевом эпизоде сначала смотрел футбол, потом включился. И пора прибавлять в игре у чужих ворот ему.
Даже Соснин не расстроил, хотя в каких-то моментах Таш пригодился бы лучше.
Рада, что Саша Сапета вышел на поле, не стоит его передерживать на лавке.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19