Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачный выездной матч против быков?

Вопреки всему, реабилитируется
8
13%
Добьется ничейного результата
7
11%
Баранка. На данный момент команды разного уровня
47
76%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1069447
Александр63 писал(а): П.С. Замена при такой игре напа на напа и продолжение играть в 2 нападающих, это вообще выше моего понимания. Ну и Вандерсон, конечно, выдал, млять, очередной "отрезок-шедевр".
Согласен на все 1923%.
Поросятам и бомжам насрИзображениеали. Для новичка ПЛ - не плохой результат. Задача минимума выпонена. Чемп можно и завершать))).


P.S. В игре с бомжами сухарик особо выглядит.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 10 сен 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1069448
Емеля писал(а): Это была шутка, расслабься.
В каждой шутке есть доля шутки... 8-) Рассчитывал то, именно на такой исход, по ходу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069449
Панченко полузащитник, мы в одного нападающего играли.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069450
GLEX писал(а):
Емеля писал(а): Это была шутка, расслабься.
В каждой шутке есть доля шутки... 8-) Рассчитывал то, именно на такой исход, по ходу.
Расчитывал на 1-1
Аватара пользователя
 GLEX
#1069451
По такой игре, должен был дурачок в ворота Луневу залететь, какие нам обычно залетают, но не срослось. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kelloway
#1069452
К сожалению второй тайм не смотрел (следил за текстовой трансляцией), по первому - впервые не раздражала игра наших в обороне. Очень здорово играли на опережении, старались быстро начинать свои атаки. Наконец исчезло (ну почти) наше любимое "доходим до штрафной а там не знаем что с мячом делать" - очень нацеленно на ворота действовали. Даже жаль, что не забили, хотя скажи мне кто до матча, что ничья с бакланами будет - обрадовался бы
 Nata76
#1069453
Monk писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
Monk писал(а): Судейство было на удивление приличное.
В случае с 2 симулянтами бомжей на 11м - согласен. В остальном нет, судили на 30-70 в пользу бомжей. ИМХО.
Ну так одного этого хватило бы - поставь судья нашим левую пенку. Нас так прежде сколько раз прибивали даже не в ничейных, а в выигрышных по игре матчах.
Мне так не показалось.
Свисток все равно судил бакланов мягко, а вот пеналь, думаю, побоялся поставить.
Сейчас повтор врубили на Нашем футболе - бомж нарушил на Соу, а потом другой бомж внаглую на пальцы ему же наступил :x
Аватара пользователя
 GLEX
#1069456
Судейство внятное, но пару ж/к он им пожалел. ИМХО. :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1069457
Nata76 писал(а): а вот пеналь, думаю, побоялся поставить.
Тоже об этом на секторе сказал)
После того, как судей после спорных решений в отношении Динамо отправляли в ФНЛ, они стали опасаться давать пенали нам, коль они не 100%-е ;)
Значит, Муравьев, поднявший бучу против судейства, в перспективе оказался прав! :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1069459
Все же атака у нас слабовата, беззубая какая то.
 ВеДМос
#1069460
Отличная игра. Эмоции положительные. Но Панченко всё таки выпадает.
П.с.Привел сестру на матч - она в шоке от "культурной" столицы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1069462
ВеДМос писал(а):Привел сестру на матч - она в шоке от "культурной" столицы.
Увидела истинное лицо мраЗей с берегов Невы) :mrgreen: , тоже положительный итог похода сестры на игру!
Ну и хорошо, что она увидела игру, за которую не стыдно, ну и лучших болельщиков нашего гороДа, само собой!
:roll:
Аватара пользователя
 Antichrist
#1069465
весь матч рвали бомжей. их фарт что очко свое увезли.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1069468
Для сегодняшнего Динамо ничья с бомжами просто отличный результат. Наконец-то я увидел грамотную и самоотверженную игру в обороне. В первом тайме вообще смотрелись здорово. Было несколько хороших контратак. Во втором в атаку играли не на наши ворота, на них всегда хуже атакуем, так что после первого надеялся, чтобы не пропустили. Слава богу срослось! По игре отмечу Бечирая (в первом тайме), Хольмена и безусловно обоих угольков.
Последний раз редактировалось kremnezem 10 сен 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1069471
В.Р. угадал результат матча! Один! (мог бы хотя бы на 1:0 поставить - тогда бы Панча забил бы ;)
 Monk
#1069474
Nata76 писал(а): Свисток все равно судил бакланов мягко, а вот пеналь, думаю, побоялся поставить.
Сейчас повтор врубили на Нашем футболе - бомж нарушил на Соу, а потом другой бомж внаглую на пальцы ему же наступил :x
Если вспомнить как судят газпромовских обычно, то и это неплохо. И я же не написал идеальное, я написал - приличное :)
 Monk
#1069475
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Nata76 писал(а): а вот пеналь, думаю, побоялся поставить.
Тоже об этом на секторе сказал)
После того, как судей после спорных решений в отношении Динамо отправляли в ФНЛ, они стали опасаться давать пенали нам, коль они не 100%-е ;)
Значит, Муравьев, поднявший бучу против судейства, в перспективе оказался прав! :)
Очень похоже на то. В любом случае нельзя давать наступать себе на мозоли без какой-то ответки -а то это будет продолжаться во все возрастающих масштабах.
Последний раз редактировалось Monk 10 сен 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069476
Бомжи не победили из-за Гены Орлова, который "каркал" перед матчем. Хочется пожелать, чтобы перед следующим матчем, наши форумские "каркуши(порвем всех до матча)" не уподоблялись Геннадию. Будьте адекватными и трезво смотрите на вещи.
Аватара пользователя
 komaol
#1069477
Оказывается, мы в обороне можем сыграть как казанские казаны прежнего пердыевского розлива.
Оказывается, Рыков может сожрать Кокошу в нынешних кондициях.
Если бы забил еще и Вандерсон - было бы совсем хорошо. Бомжи победы не заслужили, а мы могли бы при таком раскладе и сподобиться. Это было бы честно. Ну да и так неплохо. Важнее всего психологический момент после помоечной игры со сбродной.
Слабое звено по такой игре - Бечирай и Антошка, хотя последний пытался нынче насрать всего пару раз. К счастью обошлось. Ну а по Бечираю - был бы настоящий нап, а не наша пузатая и медленная бочка - горевать бы сегодня бомжам точно пришлось.

Короче - мало того, что вырвали бомжам очко, но еще и волосатыми динамовскими жопами насрали в их позолоченное корыто.

ps Ардзем тюба конечно бревно редкостное. Выглядел ну очень дубово, хотя был довольно опасен.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069478
BWD_murom33 писал(а):Бомжи не победили из-за Гены Орлова, который "каркал" перед матчем.
Вы это серьезно? Оказывается, как все просто))
komaol писал(а): Слабое звено по такой игре - Бечирай и Антошка, хотя последний пытался нынче насрать всего пару раз.
А сколько он сегодня пропустил, я запамятовал?
Если и было сегодня слабое звено, так это - Тиам. Не нашел он сегодня своего места в командных построениях. Толком ни по игроку, ни по месту. Повторю - сегодня, без всяких обобщений.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 11 сен 2017, 01:22, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19