Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачный выездной матч против быков?

Вопреки всему, реабилитируется
8
13%
Добьется ничейного результата
7
11%
Баранка. На данный момент команды разного уровня
47
76%
Аватара пользователя
 узурпатор
#1069322
Ну вообщем молодцы - навязали свою игру бомжарне)))
Аватара пользователя
 Gebbels
#1069323
Весьма не плохо,но могли и выиграть...Лучшие,самба,и Хольмен(вообще растет на глазах,как я и чувствовал...),ну и Шунин хорошо...Эх,жаль Панчу не повезло,понравились определенные распасовки в атаке...Негры прибавили техничности.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069324
Александр63 писал(а):Антона с "сухарем" !
Разбор матча окончил.)
Саша привет, ну Хольмена то похвали)
Аватара пользователя
 Andy74
#1069325
Кaпитaн писал(а):Хороший матч! Спасибо команДе!
Подписываюсь под каждым словом :) :dinfan2:
 C3CB
#1069326
За первый тайм отлично, троечка за второй, в целом хорошо. Калита считаю переиграл Манчини вашего. Хольмен умница, да и вся команда сегодня молодцы.
З.ы. не проиграли мясу и бомжам, уже спасибо можно говорить, ещё бы коней дрюкнуть с локо.)
 Bayer
#1069327
Очень хороший матч. Пока команда собирается на главных раздражителей (зенит и спам). Лучшие - Соу и Хольмен. Очень неплохо играл Темников.
Хороший результат, на мой взгляд. 2 раза нам повезло, один раз нет (удар Панченко).
Аватара пользователя
 Andry-A
#1069328
Хорошо сыграли!

Только вот почему-то не получается обычно так играть не с топами. Представьте, спроецировать сегодняшнюю игру на матч с Уралом или Уфой, насколько больше бы очков было. :)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069329
Неплохая игра с сильным соперником.
Парни молодцы!Даже выделять никого не хочется. :dinfan:
Аватара пользователя
 назар
#1069331
Второй тайм...
Мы реально научились ставить автобус?
Аватара пользователя
 Stalker
#1069332
Швед-отлично сыграл!
Вандерсон исполнил очень странный штрафной...выглядело что удар в ногу он делал осмысленно и специально!
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1069333
Не могу не процитировать здесь "одного товарища", написавшего десять дней тому назад здесь
ДинДэ писал(а):Граждане, предрекающие крупный просер: посмотрите результаты бомжей на выезде в этом сезоне!
 Ревизор
#1069335
Автобус отработали. Жаль в следующей игре не будет Соу - с Арсеналом бы пригодился. Результат - норм. Игра, по нынешнему уровню команды, - смогли. :)
Аватара пользователя
 veron
#1069336
Ставил на ничью, так и получилось, что не может не радовать !!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069337
Организация игры сегодня очень порадовала как и тот факт, что Сапету выпустили на концовку.

Играть на равных можем с абсолютно любой командой рфпл, этот матч вселил в меня некий оптимизм, т.к. ничего хорошего от него я не ждал.
Последний раз редактировалось utgraiser 10 сен 2017, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069338
ну вот! отличный результат, хорошая игра! молодцы! :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1069339
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Антона с "сухарем" !
Разбор матча окончил.)
Саша привет, ну Хольмена то похвали)
Привет, Леш.) А за что ? За то, что в последнюю секунду успевал несколько раз ? За это хвалю)
Аватара пользователя
 iker
#1069340
Когда ничья как победа :)
Ведь могут играть собранно и тактически грамотно весь матч :!: :!: :!:
Почему бы так всегда не играть :?:
Оказывается, что наша оборона может играть не хуже, чем оборона Ростова...Если хочет конечно.
Лучшие Хольмен, Соснин и Соу...Да в принципе все хорошо сыграли
Аватара пользователя
 Новик
#1069342
Вы, извините, как сторожилы, но сегодня...... ничья ... правильно сказал сораДник IKer/// "когда, ничья как победа"
Аватара пользователя
 renton1
#1069343
Первый тайм хорошо, второй неплохо в защите, но в нападении ничего не удалось показать.По парням все молодцы. Слетающий матч покажет многое, или мы так и будем играть моментами или начем прибавлять, вот честно тревожно за следующий матч больше, чем за сегодняшний.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 19