Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачный выездной матч против быков?

Вопреки всему, реабилитируется
8
13%
Добьется ничейного результата
7
11%
Баранка. На данный момент команды разного уровня
47
76%
 Nata76
#1067015
AVV1 писал(а):
Nata76 писал(а): Как бы не было в обратном порядке, арги народ довольно нежный по повадкам, но у бакланов тот же Смольников имеется со съехавшей от безнаказанности местного судейства крышей, и не только. Да и Цаллагов тут сомнительная кандидатура, как никак бомжам принадлежит. Опасаюсь традиционных провокаций на удаление, тут и арги в тему. И это еще нет инфы про судью.
Кандидатура Цалагова предложена исключительно в виду того, что ЮНК с большой долей вероятности выпустит его в старте. Т.е. играть будем 10 на 11. Соответственно по плану предлагается уравнять составы в начале матча ;)

А мы что, на полном серьезе обсуждаем мой план на игру :?

Прикольно :D
Да тут мои обычные опасения и предположения перед матчем с бомжами. Жестко играть у нас Вова может, но Вова, скорее, будет на скамейке матч смотреть, судя по вылившейся на него критике на форуме :)
А прикидки по составу в теме пока больше походят на "а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" :( . Надеюсь, тренера осенит, но думаю он пока и сам не знает, учитываю что даже у нас в составе есть сборники.
Последний раз редактировалось Nata76 31 авг 2017, 21:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067018
Не боись - прос...то проиграем)))
С Цалаговым или без него, с пятью оборонцами или с четырьмя напами - исход ясен на 99%.
Но я буду ждать и болеть именно за оставшийся 1%)))
 Nata76
#1067020
AVV1 писал(а):Не боись - прос...то проиграем)))
С Цалаговым или без него, с пятью оборонцами или с четырьмя напами - исход ясен на 99%.
Но я буду ждать и болеть именно за оставшийся 1%)))
Бывают в жизни чудеса. Мне кажется, будет зависит от настроя запитерских, да от судейки, а хотелось бы, чтобы от нашего настроя и игры.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067024
Будем посмотреть) С настроем, думаю проблем быть не должно, Зенит в этом плане для нас не Краснодар, а скорее Спартак. Кстати, Цалагов имеет право играть против Зенита? Никто не в курсе?
Аватара пользователя
 GLEX
#1067036
AVV1 писал(а):Будем посмотреть) С настроем, думаю проблем быть не должно, Зенит в этом плане для нас не Краснодар, а скорее Спартак. Кстати, Цалагов имеет право играть против Зенита? Никто не в курсе?
Пусть лучше не имеет. На хер не нужен. :dinfan2:
 Nata76
#1067062
AVV1 писал(а):Будем посмотреть) С настроем, думаю проблем быть не должно, Зенит в этом плане для нас не Краснодар, а скорее Спартак. Кстати, Цалагов имеет право играть против Зенита? Никто не в курсе?
Я бы и в товарняке играть пока прав не давала, пусть тренируется :(

Но судя по тому , что наигрывали...
Последний раз редактировалось Nata76 31 авг 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1067063
GLEX писал(а):
AVV1 писал(а):Будем посмотреть) С настроем, думаю проблем быть не должно, Зенит в этом плане для нас не Краснодар, а скорее Спартак. Кстати, Цалагов имеет право играть против Зенита? Никто не в курсе?
Пусть лучше не имеет. На хер не нужен. :dinfan2:
Не увидела ваш комментарий. Можно и так (более жестко сказать).
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067068
Не жду ничего хорошего. Хоть бы без унижения проиграли, а то если мясо, которое по 12 лямов на хрен знает кого вышвыривает, пять штук огребло.. что бакланы с нашей обороной и Тошей сделают?!
 Nata76
#1067073
iker писал(а):Если команда сыграет так как во втором тайме с мясом, то есть шанс на положительный результат, если наложат в штаны как с Краснодаром, то нас окунут как следует.
Ну и конечно схема, как же без нее :D
----------Шунин----------------
-Козлов--Хольмен-Шунич---Белоруков---Терехов---
------- Тиам------Соу------Сапета-------
--------------Панченко-----------------
-------------Бечирай---------------------
И пусть бомжи увязнут в частоколе ног ;)
Кстати, схема устарела :) Белоруков в аренде в Амкаре.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1067086
Граждане, предрекающие крупный просер: посмотрите результаты бомжей на выезде в этом сезоне!
Аватара пользователя
 AVV1
#1067093
Как показывает практика, никакие положительные статистические выкладки не работают, когда идет речь об играх с Динамо, как командные, так и индивидуальные.
Но мы то верим! )) Я то так точно.
 Ревизор
#1067102
iker писал(а):Если команда сыграет так как во втором тайме с мясом, то есть шанс на положительный результат, если наложат в штаны как с Краснодаром, то нас окунут как следует.
Ну и конечно схема, как же без нее :D
----------Шунин----------------
-Козлов--Хольмен-Шунич---Белоруков---Терехов---
------- Тиам------Соу------Сапета-------
--------------Панченко-----------------
-------------Бечирай---------------------
И пусть бомжи увязнут в частоколе ног ;)
А я бы Толю Катрича на позиции АПЗ еще бы посмотрел. Не именно в этом матче, а в-принципе. Что-то мне сдается, что по своим игровым качествам он там даже интереснее смотреться будет, чем на краю. :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1067121
Шунин
Козлов-Шунич-Хольмен-Рыков-Ташаев
Соу-Тиам-Зотов
Катрич-Панченко
Бечирай
 Nata76
#1067166
Азамат-Д писал(а):Шунин
Козлов-Шунич-Хольмен-Рыков-Ташаев
Соу-Тиам-Зотов
Катрич-Панченко
Бечирай
ИМХО, при такой схеме Катрич будет болтаться, как оно самое в проруби (видела я матч, когда он вот так болтался в центре, забывая про фланг, да и Таш все же не крайний защ.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067168
По Ташу соглашусь. Если бы я болел за другую команду, то я бы дико ржал, видя как он пытается выйти из обороны с мячем. Но я рыдаю((
 Nata76
#1067172
AVV1 писал(а):По Ташу соглашусь. Если бы я болел за другую команду, то я бы дико ржал, видя как он пытается выйти из обороны с мячем. Но я рыдаю((
А у меня как раз нет таких уж больших претензий к Ташу, а в свете нашей трансферной кампании тем более (пересматривала концовку прошлого матча, там он нормально обыгрывался с Соу и Тереховым), но без того же Терехова на фланге, одного Таша, закрывающего всю бровку, не представляю.
Последний раз редактировалось Nata76 01 сен 2017, 02:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067176
Я именно про выход из обороны. Тут он тугодум еще тот. Прям перед глазами его дриблинг с к бровке от нашей штрафной, где аут достается сопернику.
 Nata76
#1067178
Хм, а Шунич забил Кипру, но при этом его сборная уступила со счетом 3-2 в гостях, и это выигрывая 0-2 по ходу встречи.
 ЭксБ
#1067183
Очень бы хотелось увидеть схему в три цз(Рыков-Хольмен-Шунич), края Терехов-Цаллагов(ввиду непоняток, что с Козловом) и с наконечником Бечираем.
Ну а четвёрку в центре оставляю на усмотрение Калиты :lol:
Я был бы рад видеть двух негров и Панча с Зотовым.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1067191
Думаю будет так:
Шунин - Цаллагов Хольмен Шуньич Терехов - Самба Тиам - Катрич Панченко Ташаев - Бечирай
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19