Одна жизнь – одна команда!

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
12
26%
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
18
39%
Тяжелый выезд, уступим быкам.
16
35%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1065487
utgraiser писал(а):
iker писал(а):Может имеет смысл сыграть в три цпз, Соу-Тиам-Зотов, а Панченко оставить в запасе. Думаю это даст возможность втянуть Краснодар в невразумительное бодалово в центре поля, а во втором тайме выпустить против подуставшего Краснодара свежего Панченко.
Ну или совсем боязно от стартового натиска Краснодара, то сыграть в три ЦЗ.
Смотрел представление Тиама, там были кадры с тренировки, Тиам, Соу и Зотов были в зелёных манишках, также в зелёной был замечен Рыков, если считать что они будут играть в старте, то мне кажется возможна схема с тремя цз, учитывая что фланговые полузащитники как то невзрачно выглядят у нас, это может быть не плохим вариантом.
Очень эффективная схема, но и очень сложная - требует серьезной отработки на тренировках. Пока же ЮНК больше с группой атаки экспериментирует, поэтому при попытке сыграть в 3 ЦЗ с листа можно серьезно огрести. А так у нас сейчас и центродефов достаточно, и есть игроки, в первую очередь Терехов и Цаллагов, которые могут закрыть всю бровку.
Последний раз редактировалось LeonDM 27 авг 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1065489
Я искренне удивляюсь. Чем надо руководствоваться, что бы найти место в сегодняшнем составе Зотову и не найти Панченко ))))
Аватара пользователя
 kurilka
#1065494
Обычно, как только представляется возможность обойти потерявших очки соперников, команда наша ... Пора менять эту дурную привычку.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1065495
kurilka писал(а):Обычно, как только представляется возможность обойти потерявших очки соперников, команда наша ... Пора менять эту дурную привычку.
Мне кажется, в прошлом туре с Уфой это сделать было несколько проще, чем сегодня в Краснодаре.
Аватара пользователя
 kurilka
#1065497
LeonDM писал(а):
kurilka писал(а):Обычно, как только представляется возможность обойти потерявших очки соперников, команда наша ... Пора менять эту дурную привычку.
Мне кажется, в прошлом туре с Уфой это сделать было несколько проще, чем сегодня в Краснодаре.
Мы же не ищем лёгкий путь.
Аватара пользователя
 Fil
#1065507
iker писал(а):Может имеет смысл сыграть в три цпз, Соу-Тиам-Зотов, а Панченко оставить в запасе. Думаю это даст возможность втянуть Краснодар в невразумительное бодалово в центре поля, а во втором тайме выпустить против подуставшего Краснодара свежего Панченко.
Ну или совсем боязно от стартового натиска Краснодара, то сыграть в три ЦЗ.
Как можно обьяснить Панчу , что " пока посиди " ? :!:
Неизвестный никому Тиам - УРА в старте . Панч на лавку :lol: :lol: :lol:
Ты пока лучший сегодня :lol:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1065509
Ну как объяснить - на исторических примерах: ну там Ледовое побоище и т.д... типа засадного полка. :)
Аватара пользователя
 madsen
#1065512
ДомосеД писал(а):Поскольку я болельщик ДИНАМО, ставлю на НАШ выигрыш. Игнорирую все расклады, анализы и приметы.
Я ка болельщик Динамо, всегда ставлю против победы. Чтоб деньги хоть получить. Но сегодня не лучший вариант, так как коэффициент маленький
Аватара пользователя
 AVV1
#1065515
Fil писал(а): Как можно обьяснить Панчу , что " пока посиди " ? :!:
Неизвестный никому Тиам - УРА в старте . Панч на лавку :lol: :lol: :lol:
Ты пока лучший сегодня :lol:
Как вариант - в виде бонуса за лучшего)) А именно - просмотр матча непосредственно с бровки))
Кстати, кто-нибудь из нас отказался бы посмотреть игру со скамейки запасных? Я - нет)) Только боюсь, что меня прогонят через пару минут оттуда)) Если что, то я им всю правду про них скажу...про прошлое , настоящее и будущее)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#1065516
kurilka писал(а):Обычно, как только представляется возможность обойти потерявших очки соперников, команда наша ... Пора менять эту дурную привычку.
Соглашусь, ожидания похожие...
Как соглашусь и с тем, что Рыков нужен вместо Шунича, который не очень убедителен, нужен же кто-то, чтобы с капитаном быков бодаться при стандартах.
Пару угольков в центре было бы соблазнительно, тем более, что быки не знают, на что они способны, как, впрочем, подозреваю, и наш ГТ. :)
Я бы предпочел такой состав в старте:
______________Шунин_______________
Темников__Хольмен___Рыков___Терехов
__________Соу______Тиам___________
__________Зотов____Панченко_______
__________Ташаев (единственный чистый крайний хав)
_________________Бечирай__________
Идея простая: Ташаев играет на том краю, куда не подключается крайний защ, Панченко - по всему фронту.
Соу и Тиам включаются в атаку, а они это могут,тогда и куда нужно, как впрочем, и Зотов.
Аватара пользователя
 iker
#1065517
Fil писал(а):
iker писал(а):Может имеет смысл сыграть в три цпз, Соу-Тиам-Зотов, а Панченко оставить в запасе. Думаю это даст возможность втянуть Краснодар в невразумительное бодалово в центре поля, а во втором тайме выпустить против подуставшего Краснодара свежего Панченко.
Ну или совсем боязно от стартового натиска Краснодара, то сыграть в три ЦЗ.
Как можно обьяснить Панчу , что " пока посиди " ? :!:
Неизвестный никому Тиам - УРА в старте . Панч на лавку :lol: :lol: :lol:
Ты пока лучший сегодня :lol:
Да самому Панченко будет проще играть против утомленного соперника.В первом тайме Краснодао явно попрет вперед. И какой смысл выматывать лучшего атакера команды в оборонительной борьбе. Пусть лучше свежим выйдет сразу после перерыва и рвет супостатов.
Аватара пользователя
 пал
#1065521
Тяжело придется.
Шалимов завис после вылета из КЕ и возможно это его последний шанс остаться.Игроки Краснодара это тоже чувствуют.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1065535
Раз уж одному помогли уволиться, то почему бы и второму не помочь?
Тем более свинье плоть от плоти.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065538
Вроде как писали, что Краснодар желает в ЛЧ, и поэтому все силы бросят на ЧР. Так что если Шалимова и будут снимать, то не в ближайшей перспективе.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065545
Может быть Вандерсон проснется (наш).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1065553
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 13 мин.13 минут назад

Наш состав на #КранодарДинамо: Шунин (к), Цаллагов, Рыков, Шунич, Терехов, Соу, Зотов, Темников, Ташаев, Панченко, Вандерсон

Запасные: Лещук, Морозов, Белоруков, Козлов, Калугин, Тиам, Соснин, Сапета, Катрич, Луценко, Бечирай
Аватара пользователя
 LeonDM
#1065554
Что-то с нашим шведом случилось - даже в запасе нет.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065557
Темников в составе - это плюс!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065558
LeonDM писал(а):Что-то с нашим шведом случилось - даже в запасе нет.
Меня этот факт очень настораживает, нашей и без того не безгрешной обороне придётся играть с новой парой цз с листа.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24