8 тур. Краснодар - Динамо 2:0 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

8 тур. Краснодар - Динамо 2:0

463 сообщения

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Опрос закончился 27 авг 2017, 11:28

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
26%
12
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
39%
18
Тяжелый выезд, уступим быкам.
35%
16

ПобеДим и не ипёт. Вандерсон пару на мотивации положит. С этой побеДы и начнём восхождение к ЛЧ. 1-2 вангую.

2-2. А может и 3-2.
Разброд и шатание у ребят за спиной. Панченко забьёт. Но вот, что они нам положить пару могут, тоже не сомневаюсь.

Емеля писал(а):
ПобеДим и не ипёт. Вандерсон пару на мотивации положит. С этой побеДы и начнём восхождение к ЛЧ. 1-2 вангую.

тогда ставьте побольше денег на нашу победу, видите какой коэффициент?! :o

Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):

тогда ставьте побольше денег на нашу победу

[youtube]Qpygq1Em5Xg[/youtube]

Проиграем.

Вполне реальна голевая ничейка.

Не сказать что Краснодар особо силён в этом сезоне...

_________________шунин
цаллагов___хольмен____шунич____морозов
_________________соу
___________зотов____панченко

темников(ионов)_вандерсон__бечирай(ташаев)

Динамо то же особо не сильно в этом сезоне , тяжелая игра , надеюсь калита вставил им пистон за пропущенный гол в 7 туре

Не выглядит Краснодар непобедимым, потому очко увозить можно. :dinfan:

pepper писал(а):
Проиграем.

Пожелаю, нашим просто уДачи в игре, а там как будет :)

Valerich73 писал(а):

Пожелаю, нашим просто уДачи в игре, а там как будет :)

Присоединяюсь :dinfan:

Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):

тогда ставьте побольше денег на нашу победу, видите какой коэффициент?! :o

Справедливо :D

Кстати, нам опять пидерского судейку поставили, на этот раз Левникова, сразу напишу, не нравится он мне.

Как уже написала Nata76 "Краснодар" – "Динамо" – К.Левников (Санкт-Петербург), Данченко (Уфа), Богач (Люберцы), резервный С.Иванов (Ростов-на-Дону), инспектор Гвардис (Калининград)
Мне он тоже не нравится ни разу.

Ну, наконец то пошли приличные соперники. Вот на их фоне и можно будет посмотреть на что способны наши супербизоны. Вангую много голов... вопрос только в какие ворота больше залетит))

AVV1 писал(а):
Ну, наконец то пошли приличные соперники...

Эх, не ко времени...

Ну, а когда ко времени то? По мне - так в самый раз. Ентот сезон считаю переходным. Много всяких напастей приключилось с командой за последние годы. Пора возвращать доброе имя)) и репутацию))

Думаю, чтобы обезопасить свои ворота при угловых нужно креативно подойти к вопросу. К примеру Луценко посадить на плечи Рыкова. Вот хрен кто этого кентавра в воздухе переиграет :D
Ну или как вариант, пусть Луценко с Шуниным на закорках по штрафной бегает,...
;)

А если серьезно, то как то боязно за исход игры.
Уж больно Краснодар организованно играет. Если бомжи побеждают за счет класса игроков, то Краснодаор что то типа Рубина до ухода Бердыева. Методично, как удав душит соперника.
Да и ишак Смолов поскачет в сторону наших ворот, как будто у него там ослица привязанна.
463 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей