Одна жизнь – одна команда!

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
12
26%
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
18
39%
Тяжелый выезд, уступим быкам.
16
35%
 Nata76
#1065910
BWD_murom33 писал(а):[
Между тем по Шуньичу: сильнейший ЦЗ на данный момент, разница в классе с Рыковым огромная, у Хольмена сильно выигрывает в опыте и игровой хитрости. Должен со шведом в основе играть. Тиам понравился. Пасы отдавал точные и, главное, быстрые. У наших с этим проблемы, не могут выйди за счет быстрого паса из средней зоны в зону атаки... Также в отборе неплох, вроде и скорость есть. Может его с Шуньичем ЦЗ пока ставить?
Меня Шунич сегодня расстроил, Рыков что, его уровень понятен, один раз выручит, один косякнет (сегодня успел выполнить программу), а вот от Шунича ждала большего, сегодня он хуже Рыкова сыграл и у чужой штрафной не было от него толка. :( Ставить еще и Тиама в защи... Боюсь, у нас нет времени на такие эксперименты.
 I love Dinamo
#1065911
Defano писал(а):ДервяногоПО наигрывать...Тоже потолок.
Поэтому пусть идет в сборную ))) :D :D :D

Кому он там нужен? Ему и на лавке хорошо. Ведь зарплата идёт и ладно, а по остальному не его проблемы.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1065912
I love Dinamo писал(а):
Kelloway писал(а):Самое ужасное, что я практически ждал такого результата. Команда временами смотрелась неполохо, но для Премьер Лиги этого мало. Надо усиливать защиту - не знаю как и кем, но нужно..
Мы уже взяли Шунича, а на лавке есть ещё Белоруков, а бывает и Рыков. Куда ещё больше цз :?
Nata76 писал(а):
"Больше" и "лучше" - разные вещи. Качество обороны никакой критики не выдерживает. Впереди вроде бы все получше, но какая-то постоянная робость в чужой штрафной, словно игроки сами не верят, что могут ударить и забить - постоянная перепасовка, попытка обводок..
 Nata76
#1065913
Defano писал(а):[
А мне не кажется эта игра "лишней"...
Наш ГТ со вкусом проводит различные товарняки, у него это хорошо получается , обожает состав тасовать... Вот в товарниках лучше в этом и упражняться. Да, того же Тиама наигрывать и интегрировать.
А Панча наигрывать - бесполезно. Потолок. С таким же успехом можно и ДервяногоПО наигрывать...Тоже потолок.
Поэтому пусть идет в сборную )))
ОБА туда! :D :D :D
Если бы нам не играть следующий матч с бакланами, тогда еще ладно, а по факту у нас и так каждый матч ротация, зачем было осложнять себе задачу.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065914
Уф...
Посмотрел матч, полистал пару минут форум, что-то черкнул, психанул, выключил комп.
Сварил гречки, пожарил лук, сделал глазунью, заварил чайку сладкого, поел, покурил, "отошел", включил комп.

Мальчишки и девчонки, давайте рассуждать спокойно.
Чего мы все ждали? Победы над самым серьезным соперником из восьми туров, да еще и в гостях?
Согласен, ждали... я то так точно.
Верили ли мы в эту победу?
Некоторые верили. Я то так точно.
Понимали ли мы, что с таким составом, с теми проблемами в клубе, которые имеют место быть, наши супербизоны вряд ли смогут порвать Краснодар на маленькие тряпочки?
Понимали. Я то так точно.
А раз так, то и волноваться пока не о чем. Все идет по плану. Ниже 12 пока не опустились.

Вот написал я все этого для самоуспокоения и подумал...

Сколько можно? Вы за...(мат)!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Хрен с ним, что проиграли быкам. Этого и следовало ожидать. Но почему, (мат), так безвольно?! :obstenu:
У вас, (мат), совсем нет самоуважения на (мат)?!
Какой, (мат), Вандерсон в основе? Какой, (мат), Цалагов? Это вообще кто?
Шуня! Ты какого (мат) (мат) в воротах? Панча, ты звезду поймал? Тебе тогда лучше :killme: !!! Про остальных вообще говорить не хочется...
Ах, да... Дорогой ЮНК, быть грамотным милашкой, разбирающимся в тонкостях футбола и неокрепшей психике здоровенных лбов в трусах и с номерами на спине, для результата мало.

Дорогой, Самба Соу! Все написанное выше тебя пока не касается.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. :cry:
 Nata76
#1065915
AVV1 писал(а):Уф...
Посмотрел матч, полистал пару минут форум, что-то черкнул, психанул, выключил комп.
Сварил гречки, пожарил лук, сделал глазунью, заварил чайку сладкого, поел, покурил, "отошел", включил комп.

Мальчишки и девчонки, давайте рассуждать спокойно.
Чего мы все ждали? Победы над самым серьезным соперником из восьми туров, да еще и в гостях?
Согласен, ждали... я то так точно.
Верили ли мы в эту победу?
Некоторые верили. Я то так точно.
Понимали ли мы, что с таким составом, с теми проблемами в клубе, которые имеют место быть, наши супербизоны вряд ли смогут порвать Краснодар на маленькие тряпочки?
Понимали. Я то так точно.
А раз так, то и волноваться пока не о чем. Все идет по плану. Ниже 12 пока не опустились.

Вот написал я все этого для самоуспокоения и подумал...

Сколько можно? Вы за...(мат)!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Хрен с ним, что проиграли быкам. Этого и следовало ожидать. Но почему, (мат), так безвольно?! :obstenu:
У вас, (мат), совсем нет самоуважения на (мат)?!
Какой, (мат), Вандерсон в основе? Какой, (мат), Цалагов? Это вообще кто?
Шуня! Ты какого (мат) (мат) в воротах? Панча, ты звезду поймал? Тебе тогда лучше :killme: !!! Про остальных вообще говорить не хочется...
Ах, да... Дорогой ЮНК, быть грамотным милашкой, разбирающимся в тонкостях футбола и неокрепшей психике здоровенных лбов в трусах и с номерами на спине, для результата мало.

Дорогой, Самба Соу! Все написанное выше тебя пока не касается.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. :cry:
Лучший, нет, луДший коммент! Подписываюсь под всеми словами (разве что мата могло быть больше :) )
P.S. Насчет глазуньи прекрасная мысль, видимо, и мне не повредит, чтобы отойти от результата матча :)
Последний раз редактировалось Nata76 28 авг 2017, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1065917
И не скажешь, что нашим характера не хватает и тут такой матч, хотя и не полная безнадега, но все же очень болезненно видеть наше нападение таким вялым.
Прочла на 1923, что Ташу бровь прямо за бровкой зашивали, боец.
 I love Dinamo
#1065918
Нам какой год нужен гт, который может поставить команде оборону. Но где его взять :? Ведь у нас игроки не самые последние. Вот Бердыев и с этим составом выжимал бы максимум. При нём была бы надёжная игра в обороне и контратаки были бы сильным звеном, да и стандарты были бы что надо. Можно было даже без новичков обойтись, но Бердыева взять гт. Он бы сделал команду, зато время, которое у руля Калитвинцев. Даже не смотря на проблемы с финансами. Ведь с Ростовом смог дать результат и смог бы и у нас. Эх. Мечты.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1065920
I love Dinamo писал(а):Нам какой год нужен гт, который может поставить команде оборону. Но где его взять :? Ведь у нас игроки не самые последние. Вот Бердыев и с этим составом выжимал бы максимум. При нём была бы надёжная игра в обороне и контратаки были бы сильным звеном, да и стандарты были бы что надо. Можно было даже без новичков обойтись, но Бердыева взять гт. Он бы сделал команду, зато время, которое у руля Калитвинцев. Даже не смотря на проблемы с финансами. Ведь с Ростовом смог дать результат и смог бы и у нас. Эх. Мечты.
Поспорить трудно. Но вопрос - а смена тренера сейчас что-то даст? Ну сменили мы в том проклятом сезоне АНК и что? Стали лучше играть? Да ни разу.. Давайте признаем: сейчас у нас нет ресурсов (финансовых в частности) чтобы хотя бы за восьмерку бороться. Займем хотя бы 11-12 место (где мы сейчас) - уже буду считать, что сезон не худший. А там глядишь, что наладится... Меня расстраивает, что остальные клубы играют неровно - нет-нет да аутсайдер отберет очки у фаворита, а значит может сложиться ситуация, что толкотня внизу будет ого-го... лучше бы была пара команд, сливающая всем (ну кроме мяса - эти путь от всех гребут), чтоб хоть в очередной раз испанский стыд не ощущать по итогам сезона...
Аватара пользователя
 AVV1
#1065921
Nata76 писал(а):И не скажешь, что нашим характера не хватает и тут такой матч, хотя и не полная безнадега, но все же очень болезненно видеть наше нападение таким вялым.
Прочла на 1923, что Ташу бровь прямо за бровкой зашивали, боец.
Я вот все понять никак не могу одного. Восьмой тур, полноценная предсезонка у большинства игроков. Игроки вроде как не на авито набирались. Товарняков опять же сыграно было не мерянно. Так почему до сих пор в пас играть не научились? На пару метров отдать не могут. Поэтому и мяч не держится у команды.
Вначале то я слепо верил словам ГТ о том, что мы специально отдаем инициативу и мяч для того, что бы появлялись свободные зоны в обороне соперника.
Сейчас задумался.

Ташаеву здоровья!
 Nata76
#1065925
AVV1 писал(а):
Nata76 писал(а):И не скажешь, что нашим характера не хватает и тут такой матч, хотя и не полная безнадега, но все же очень болезненно видеть наше нападение таким вялым.
Прочла на 1923, что Ташу бровь прямо за бровкой зашивали, боец.
Я вот все понять никак не могу одного. Восьмой тур, полноценная предсезонка у большинства игроков. Игроки вроде как не на авито набирались. Товарняков опять же сыграно было не мерянно. Так почему до сих пор в пас играть не научились? На пару метров отдать не могут. Поэтому и мяч не держится у команды.
Вначале то я слепо верил словам ГТ о том, что мы специально отдаем инициативу и мяч для того, что бы появлялись свободные зоны в обороне соперника.
Сейчас задумался.

Ташаеву здоровья!
Что толку в товарняках, если наигрывался один основной состав (да у нас даже Белоруков наигрывался), а играют по факту другие игроки, да еще чуть ли не каждый раз в новом сочетании :( Не знаю, но похоже, что на адреналине точность передач теряется, и не как оправдание, а как предположение, что газон сегодня был пострижен каким-то хитрым образом, наши как на коньках были в первом тайме.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065927
Ага, а быки значит на другом поле играли? )) Точность передач зависит в основном от дающего, а не от принимающего.

пи.си. Глазунью сделала? Помогло? ))
Аватара пользователя
 Банщик
#1065929
Для Краснодара игра с Динамо была, увы, самой легкой игрой в этом сезоне.

Что то надо делать Калите, командная игра отсутствует, факт. Возможно, хоть какие то слаженные ходы поможет наиграть пауза в чемпе. Возможно, в тов.игре ПОРА БЫ уже посмотреть в основе наиболее талантливых молодых, да ранних дублеров, вдруг да выстрелит кто нибудь из них?

И вот еще что: нельзя Вандерсона использовать, как девятку, при полном отсутствии атакующей командной игры. Один он в поле не воин. Никогда им не был, он может выскочить, сыграть на опережение, забить, выиграть эпизод - но все это, когда идет постоянное атакующее давление его команды. Герой одиночка у них Лаборде, Жаизиньо был до травмы. Если нужен был такой, тогда их надо было брать.
А Вандерсон - бомбардир последней точки в атаке. А если атаки нет в принципе, зачем он?
И Бечирай ,и Луценко, и даже рискну сказать юный Лацевич - посильнее Вандерсона будут, как одинокие волки в атаке. В нашей команде Вандерсон может быть эффективен лишь, как дополнение к кому то из них.
 Nata76
#1065930
AVV1 писал(а):Ага, а быки значит на другом поле играли? )) Точность передач зависит в основном от дающего, а не от принимающего.

пи.си. Глазунью сделала? Помогло? ))
Это да, но, показалось, что у нас сегодня было много пасов дальше и сильнее (а отсюда и проблемы с приемом), быки-то на своем поле играли.
п.с У меня как у тренера в последний момент прошла замена на кусок Птичьего молока :) вроде, помогло.
Последний раз редактировалось Nata76 28 авг 2017, 01:21, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065933
Nata76 писал(а): Это да, но, показалось, что у нас сегодня было много пасов дальше и сильнее (а отсюда и проблемы с приемом).
п.с У меня как у тренера в последний момент прошла замена на кусок Птичьего молока :)
У нас сегодня было много пасов в никуда, или сопернику.

Иди в помощники к ЮНК)) Глядишь, и сможешь уговорить его на правильные и своевременные замены))

пи.си. Птичку более или менее похожую на ту, которую вкушал в детстве встречал только в Сибири.
 Nata76
#1065941
AVV1 писал(а):
Nata76 писал(а): Это да, но, показалось, что у нас сегодня было много пасов дальше и сильнее (а отсюда и проблемы с приемом).
п.с У меня как у тренера в последний момент прошла замена на кусок Птичьего молока :)
У нас сегодня было много пасов в никуда, или сопернику.

Иди в помощники к ЮНК)) Глядишь, и сможешь уговорить его на правильные и своевременные замены))

пи.си. Птичку более или менее похожую на ту, которую вкушал в детстве встречал только в Сибири.
Птичье молоко, честно, не супер попалось, или я вкуса не почувствовала.

А тренер вроде говорит все верно, только вот на деле не все получается.

Фото с матча...
Изображение
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1065942
Kelloway писал(а):
Поспорить трудно. Но вопрос - а смена тренера сейчас что-то даст? Ну сменили мы в том проклятом сезоне АНК и что? Стали лучше играть? Да ни разу.. Давайте признаем: сейчас у нас нет ресурсов (финансовых в частности) чтобы хотя бы за восьмерку бороться. Займем хотя бы 11-12 место (где мы сейчас) - уже буду считать, что сезон не худший. А там глядишь, что наладится... Меня расстраивает, что остальные клубы играют неровно - нет-нет да аутсайдер отберет очки у фаворита, а значит может сложиться ситуация, что толкотня внизу будет ого-го... лучше бы была пара команд, сливающая всем (ну кроме мяса - эти путь от всех гребут), чтоб хоть в очередной раз испанский стыд не ощущать по итогам сезона...
Кобелева сняли когда 3 тура оставалось до конца, причём играть надо было с Ростовом и зенитом. С Ростовом первые полчаса смотрелись прилично, пока не сдохли (у команд Кобелева всегда проблемы были с физикой).
Аватара пользователя
 AVV1
#1065947
Nata76 писал(а): Птичье молоко, честно, не супер попалось, или я вкуса не почувствовала.

А тренер вроде говорит все верно, только вот на деле не все получается.

Фото с матча...
Изображение
Вот не выглядит Толстых на ВИПперсону, жаль, что его съели из большого футбола.

Молодец, что правильно все говорит... вот только он не в пресс-службе трудится...

пи.си. Сейчас под это нервы успокаиваю - " onclick="window.open(this.href);return false;
пи.си.2. Под мелодию из "Свой среди чужих, чужой среди своих" вот о чем подумалось - динамовцы своих не бросают в трудную минуту. Вчерашний матч тому подтверждение. Ведь все сделали для того, что бы Смолов наконец-то начал забивать :pomidor:
Последний раз редактировалось AVV1 28 авг 2017, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065959
Был бы прогресс в игре заметен от матча к матчу, можно было бы не обращать внимание на результаты, ошибки, место в таблице... Но игры, как не было, так и нет, а время идет, больше четверти чемпионата сыграно и нет уверенности в "завтрашнем дне". Не потолок ли это для тренерского штаба?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 24