Одна жизнь – одна команда!

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
12
26%
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
18
39%
Тяжелый выезд, уступим быкам.
16
35%
 Nata76
#1064586
iker писал(а):А если серьезно, то как то боязно за исход игры.
Уж больно Краснодар организованно играет. Если бомжи побеждают за счет класса игроков, то Краснодаор что то типа Рубина до ухода Бердыева. Методично, как удав душит соперника.
Да и ишак Смолов поскачет в сторону наших ворот, как будто у него там ослица привязанна.
А что нам делать, волков бояться, в лес не ходить.
Краснодар ничего не смог сделать с Ростовом, правда в гостях. Дома должны штаны рвать, а мы совсем наоборот, свои штаны порвать не должны, согласно заветам куроводства.
Я больше креатива от нашего тренера побаиваюсь, умеет он иной раз быть непредсказуемым, не знаешь, когда его осенит. Нам бы прагматично сыграть в гостях, без ротаций, но уже не выйдет, учитывая состав обороны в прошлом матче.
По идее, Вандерсон должен против бывшего клуба играть, а у него форма не та.
 Monk
#1064602
Как уже верно заметили выше - непобедимым Краснодар не выглядит, да и не является - проблем у них сейчас хватает. Так что играть с ними можно, пусть по составу они и сильнее. Причем автобус против Динамо они выстраивать не будут, так что таких мучений у наших в атаке как против Уфы или Урала быть не должно. Думаю, вполне может получиться результативный матч. Настроить команДу должным образом ЮНК должен суметь, главное, чтобы не ошибся с составом и тактикой на игру, ну и футболистам поменьше косячить в процессе.
 Monk
#1064603
Nata76 писал(а): А что нам делать, волков бояться, в лес не ходить.
Краснодар ничего не смог сделать с Ростовом, правда в гостях. Дома должны штаны рвать, а мы совсем наоборот, свои штаны порвать не должны, согласно заветам куроводства.
Я больше креатива от нашего тренера побаиваюсь, умеет он иной раз быть непредсказуемым, не знаешь, когда его осенит. Нам бы прагматично сыграть в гостях, без ротаций, но уже не выйдет, учитывая состав обороны в прошлом матче.
По идее, Вандерсон должен против бывшего клуба играть, а у него форма не та.
Вандерсона на замену можно выпустить во втором тайме, особенно если счет будет к этому моменту в нашу пользу.
Аватара пользователя
 timoha
#1064608
Думаю, как-то более предметно можно понять состояние "быков" после завтрашней игры с "Црвеной" .
Аватара пользователя
 antonio
#1064614
Где там организованность у быков увидели не знаю. У всех их соперников возможностей забить хватает в матчах.
Дома так вообще побегут вперед, лови их на встречке только в путь.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1064631
Краснодар будет уставшим после выезда в Белград.Да,у них по сути 2 состава,могут ротировать,но мы видим,к чему приводят новые связки с нехорошей стороны.
Но ближе к делу:либо сгорим 0-2,либо 1-1 сыграем.В победу лично не верю,но буду охрененно рад ошибиться.
Последний раз редактировалось Азамат-Д 23 авг 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1064634
iker писал(а): Да и ишак Смолов поскачет в сторону наших ворот, как будто у него там ослица привязанна.
Надо в наших воротах портрет лопыревой вывесить, тогда Федя будет скакать на своей половине поля и прятаться за защитниками :lol:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 23 авг 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064639
Смолов в этом году 0 голов забил, да и вообще, уж мы то хорошо знаем какой он кривоногий на самом деле. Так что если выйдет, считай против 10-х будем играть.
 I love Dinamo
#1064663
Сколько можно :? :( 27 августа (воскресенье)

«Краснодар» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Источник: Официальный сайт РФС
Подробнее: http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/87259.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Nata76
#1064669
dmitrybukov писал(а):
iker писал(а): Да и ишак Смолов поскачет в сторону наших ворот, как будто у него там ослица привязанна.
Надо в наших воротах портрет лопыревой вывесить, тогда Федя будет скакать на своей половине поля и прятаться за защитниками :lol:
А вдруг наоборот, рога зачещутся, остервенеет :D
Последний раз редактировалось Nata76 23 авг 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064677
Возможно новичок Хали выйдет в старте вместе с Соу, так как тренируется с нами уже давно.
Аватара пользователя
 Andy74
#1064711
Nata76 писал(а):А вдруг наоборот, рога зачешутся, остервенеет :D
Тогда срочно перевесим этот портрет за ворота "Краснодара" :P :popcorn:
 Nata76
#1064726
Andy74 писал(а):
Nata76 писал(а):А вдруг наоборот, рога зачешутся, остервенеет :D
Тогда срочно перевесим этот портрет за ворота "Краснодара" :P :popcorn:
Я за, перевешиваем :)

А если серьезно, я не знаю, насколько Смолов в форме.
Аватара пользователя
 iker
#1064925
В общем то неважно в какой форме ишак.
Наши бывшие игроки могут по три года не забивать,быть в ужасной форме, но в игре с Динамо почему то скачут козлами и норовят нам забить. К примеру Кокорин забил за бомжей в сезоне 15-16 всего два гола, но один закатил нам в игре, после которой мы отправились в пердив. Понятно, что по уровню ненависти Смолову далеко до пернатого придурка Ролана Гусева, но зад рвать он будет....
Но как не странно все это касается исключительно наших бывших игроков, футболисты же перешедшие к нам, в играх с бывшими клубами без особого настроя играют. Тот же Денисов в играх с бомжами ноги никому не отрывал, Самедов против мяса играл прилично, но не пытался их разорвать на части.
Почему же наши бывшие как с цепи срываются в играх с нами :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1064933
iker писал(а):, футболисты же перешедшие к нам, в играх с бывшими клубами без особого настроя играют. Тот же Денисов в играх с бомжами ноги никому не отрывал
Пашка спаму забил свой единственный за нас гол, Денисов в первом матче с бомжами, чуть с вицелем не подрался, не всё так уж мрачно))
 I love Dinamo
#1064959
В воскресенье в Краснодаре +34° Будет тяжело, но ничего страшного. Вперёд Динамо :dinfan2:
 Nata76
#1065031
Ну что, не прошел Краснодар дальше в ЛЕ, будут озлобленными.
Аватара пользователя
 Cesada
#1065040
Nata76 писал(а):Ну что, не прошел Краснодар дальше в ЛЕ, будут озлобленными.
Видимо, хозяин поставил цель бороться за ЛЧ, в прошлые годы распылялись на ЛЕ и никак не могли сделать шаг вперед. Теперь сам бог велел. Должны быть не просто озлобленными, а сверхмотивированными. Надеемся, что первая после вылета игра еще будет в развалочку и будем рачитывать на положительный результат для нас.
Аватара пользователя
 veron
#1065059
Рассчитывать, и надеется нужно только на себя !!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1065070
Емеля писал(а):Возможно новичок Хали выйдет в старте вместе с Соу, так как тренируется с нами уже давно.
Цаллагов тоже давно с нами тренировался.В первом своём матче сыграл-огонь!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24