Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать вторую победу подряд?

Да, именно так и будет!
20
63%
Уфа вязкая команда, ожидаю ничью
10
31%
Уступим подопечным Семака
2
6%
Аватара пользователя
 AVV1
#1064101
vitik писал(а):Лучший Терехов - два момента из-за его нестандартных действий.
Плюсуюсь.

Как домашняя игра, так не понятно почему все начинают покрываться дубовой корой. Мяч практически не держится... отскакивает как от стенки. Странно это.

У Панча пушка поломалась(( Зато гол пришел из-за его активности на правом фланге. Но с пушкой нужно что-то делать, на одном Зотове не выедем... На Луценко с Бечираем надежды мало, Вандерсон - после семи туров пока кроме надежды мало чем может порадовать.

ЮНК как то возжи отпустил? Играли пока с одним шлаком, ни одного серьезного соперника не было и всего 8 очков((
Что будет дальше?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1064102
В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
Аватара пользователя
 Марсель
#1064103
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
Мне то же показалось удар был. И падал он не до удара, а после. Комментатор был не прав
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064104
Сначала показалось что был , потом на повторе было заметно что сам падал и с удовольствием
 Nata76
#1064105
Cherep писал(а):Мысли такие...
ПиZ*обородов - мрозь. И это не обсуждается.
Рыков - на своём уровне. Да, не Мальдини, но могло быть и хуже.
Шунин - в очередной раз молодец, выручал.
Желание у ребят есть, а вот тренерской мысли не особо видно. Хотя я, естественно, не эксперт)
Фаны на стадио - как всегда лучшие!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Поддержка на стадио впечатлила и при просмотре трансляции.
Рыков - есть у него свои минусы, но и несколько позитивных действий в обороне нельзя не отметить (хотя я смотрела только с 65 минуты).
безбородов такой безбородов :mrgreen:
Цаллагов в концовке не справился со своими прямыми обязанностями и позволил Уфе создать очень опасный момент.
Почему-то было чувство, то хоть один, да затолкаем (не стала поддаваться эмоциям отписавшихся в теме), но как же тяжело нам вскрывать автобусную оборону.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064106
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
С разных камер по разному смотрелось на повторах, вроде и сбили, а вроде и сам стал падать.
 Ревизор
#1064107
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
На тоненького. Защ слегка подтолкнул в спину, а Зотов словно этого ждал. :)
 C3CB
#1064108
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
нам бы поставил, да еще с улыбочкой.)
Аватара пользователя
 komaol
#1064109
Можно было давать пеналь кмк. Толчок был, Зотов упал не сам. Бомжам дали бы пробить. Но пес бородов нам хрен поставит...
Аватара пользователя
 Cherep
#1064110
Зотов падал с удовольствием, не вопрос. Но это не отменяет того, что толчок всё же был!
Аватара пользователя
 Александр63
#1064111
"Помимо гола у нас было много моментов" Ю.Н. Калитвинцев

Я не знаю, может я другой матч смотрел :? :) В первом тайме один момент и во втором пара. ИМХО конечно.
 Nata76
#1064112
C3CB писал(а):
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
нам бы поставил, да еще с улыбочкой.)
Именно это и хотела написать, пофиг стопроцентый или нет пеналь, нам такой он бы поставил 100% (и не такие в наши ворота ставил этот улыбчивый ....)
 Defano
#1064113
Всех , с Вырваным Очком! )))
Наш тренер любит Експерименты с составом, мы все это помним ещё по ФНЛ , когда моментами невозможно было понять- какой таки состав у нас является основным?.. И в данном матче выход Цаллагова в "старте" скорее было ошибочным решением. К оснве его надо было подпускать по- немногу : для начала на 30 мин... Гол пришел с его фланга, после его ошибки , а главное - последующего полного выключения из эпизода, куда бросился страховать Хольмен, почти к бровке...
Затем ошибка Шунина на выходе: бросился в борьбу шведа с уфимцем. Раз бросился ,значит должен доставать мяч- не достал , улетел к угловому флажку... Лучше бы Антон остался в рамке.
Ну, а далее вся оборона в растерянности- мяч прыгает по вратарской пред пустым створом... А Уфа ранее доказала , что её сильная сторона - это атака из глубины , вторым темпом, а мы этого и не знали... Короче вторым темпом нам и забили.
Зотов спал -спал всю игру , уже даже уфимцы поверили , что он заснул окончательно и перестали его держать.. А тут Беленов ладошками возьми и выбей прямо на него мячик. За то, что Зотов сумел проснуться и не промахнуться- ему огромное динамовское Спасибо! Потом опять заснул- перестал держать на фланге Пауревича - тот чудом не забил из под него...
Короче, в створ бьем мало. Все пытамся мяч закатить во вражеские ворота. А он туда не закатывается...
Аватара пользователя
 Cherep
#1064114
Nata76, тоже согласен с Вами, что автобусы нам ОЧЕНЬ трудно даются. Да и со стандартов ОЧЕНЬ мало забиваем, а ведь при вражеском автобусе это первое оружие.
Аватара пользователя
 Марсель
#1064116
Александр63 писал(а):"Помимо гола у нас было много моментов" Ю.Н. Калитвинцев

Я не знаю, может я другой матч смотрел :? :) В первом тайме один момент и во втором пара. ИМХО конечно.
Это у них болезнь. Как только жареным запахнет-хвалить начинают игру или ругать игроков. Мы же все это уже проходили с некоторыми персонажами.
Аватара пользователя
 vitik
#1064117
Да нормально он судил... Нет ему никакого смысла нас засуживать, мы Зениту, увы, не конкуренты.
Аватара пользователя
 AVV1
#1064118
Кстати, идем по чемпионскому графику :pomidor: :D :lol: 38,1 % набранных очков :lol:
 Nata76
#1064119
Cherep писал(а):Nata76, тоже согласен с Вами, что автобусы нам ОЧЕНЬ трудно даются. Да и со стандартов ОЧЕНЬ мало забиваем, а ведь при вражеском автобусе это первое оружие.
Хм, тренер заверил, что над реализацией работают, а мне кажется что для успешной игры с автобусами нужен кто-то иной в нападении.
 Nata76
#1064120
vitik писал(а):Да нормально он судил... Нет ему никакого смысла нас засуживать, мы Зениту, увы, не конкуренты.
этот человек с маленькой буквы нас всегда судит определенным образом, вне зависимости от интересов запитерских.
Аватара пользователя
 vitik
#1064121
Defano писал(а):Всех , с Вырваным Очком! )))
Не соглашусь... Вырванное очко это когда счет 6:0, как у Рубина в Анжой... Очко еще бывает порванное - это как у Анжи с Рубином... :lol:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16