Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать вторую победу подряд?

Да, именно так и будет!
20
63%
Уфа вязкая команда, ожидаю ничью
10
31%
Уступим подопечным Семака
2
6%
Аватара пользователя
 Fil
#1062968
niKola писал(а):а ведь мясные уфе слили в последнем туре, что бы задвинуть нас в фнл,
Или уфа спаслась ...
Аватара пользователя
 vasilev
#1062969
Александр63 писал(а):А между тем тархановцы с 0-2 отыгрались.
То что нужно.
Аватара пользователя
 iker
#1062983
Эх вспомнилось Динамо образца 2011 года, когда Кевин как лом продавливал оборону,
позади него по всему фронту атаки как ужаленный носился Воронин, а из глубины эдаким шариком накатывал Семшов и лупил по девяткам. Да и Саша Самедов фланг рвал не по детски..
Возвращаясь к игре с Уфой мне кажется, что играя в два форварда, теряеется часть эффективности Панченко как голеадора, ибо ему приходится отчасти исполнять роль цпз и выполнять большой объем черновой работы. А это не совсем его призвание.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1062990
В следующем туре такой расклад, что 3 очка с Уфой могут нас поднять на несколько строчек вверх, на 8-9 место. Хотя такие возможности мы редко используем.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1062997
iker

не трави душонку мою горемычную...это было лучше чем даже тогда когда данни играл и я кричал с трибуны что мы чемпионы
 rolandvm
#1063048
В матче с Уфой нужна только победа!!
Надо срочно набирать очки, в первую очередь с прямыми конкурентами из числа 9-ти команд, претендующих в основном на места с 8 по 16.
Мы и так уже лишние потеряли!
Сейчас для нас очки - на вес золота!
Аватара пользователя
 niKola
#1063054
уфа после ростова, я думаю, ещё не отошла от расстройства
у них будет желание быстрее реабилитироваться,
могут раскрыться и побегут забивать.
если у нас пройдёт за 10-15 минут гол,то уфа может от нас получить 3 или 4.
 Ревизор
#1063060
Кстати, с Уфой впервые может всплыть схема в три центральных заща. Впрочем, я ее скорее ждал к моменту, когда появится Цаллагов. Тогда слева - вся бровка у Цаллагова, справа - у Темникова. Но может появиться уже и сейчас: Рыкову в прошлом матче дали почувствовать игру, а эта схема позволяет в центре поля использовать трех хавов, два из которых опорники, и с двумя форвардами: оттянутым Панченко и наконечником Бечираем.
 rolandvm
#1063062
Ревизор писал(а):Кстати, с Уфой впервые может всплыть схема в три центральных заща. Впрочем, я ее скорее ждал к моменту, когда появится Цаллагов. Тогда слева - вся бровка у Цаллагова, справа - у Темникова. Но может появиться уже и сейчас: Рыкову в прошлом матче дали почувствовать игру, а эта схема позволяет в центре поля использовать трех хавов, два из которых опорники, и с двумя форвардами: оттянутым Панченко и наконечником Бечираем.
Тогда Ионова, Катрича, Ташаева и Терехова продаем за ненадобностью, пока не поздно и ТО не закрыто? Да, а зачем дома с Уфой играть в три ЦЗ и трех игроков центра поля? У Уфы линия атаки такая грозная?
 Waldai66
#1063102
«Динамо» – «Уфа»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1063107
Значит придётся душить Уфу так, чтобы даже Владик ничего поделать не смог.
Думаю что 4-0 к седьмой минуте будет достаточно комфортным.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063114
sid-b0 писал(а):Значит придётся душить Уфу так, чтобы даже Владик ничего поделать не смог.
Думаю что 4-0 к седьмой минуте будет достаточно комфортным.
Пиз8оротов легко 4 в наши ворота организует :mrgreen:
 Waldai66
#1063122
sid-b0 писал(а):Значит придётся душить Уфу так, чтобы даже Владик ничего поделать не смог.
Думаю что 4-0 к седьмой минуте будет достаточно комфортным.
Учитывая, что Уфа в этом сезоне до перерыва вообще не пропускала должно хватить. )))
Команда организованно играющая от обороны. Тяжело с такими.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1063135
Ну значит нам суждено сдуть пыльцу невинности с этой девочки.
Главное, чтобы только не зацикливались на участии Кирюхи в гонке бомбардиров.У нас куча равноценных завершителей и в этом наш аагромный плюс.
 Ревизор
#1063136
rolandvm писал(а):
Ревизор писал(а):Кстати, с Уфой впервые может всплыть схема в три центральных заща. Впрочем, я ее скорее ждал к моменту, когда появится Цаллагов. Тогда слева - вся бровка у Цаллагова, справа - у Темникова. Но может появиться уже и сейчас: Рыкову в прошлом матче дали почувствовать игру, а эта схема позволяет в центре поля использовать трех хавов, два из которых опорники, и с двумя форвардами: оттянутым Панченко и наконечником Бечираем.
Тогда Ионова, Катрича, Ташаева и Терехова продаем за ненадобностью, пока не поздно и ТО не закрыто? Да, а зачем дома с Уфой играть в три ЦЗ и трех игроков центра поля? У Уфы линия атаки такая грозная?
Зачем? Пригодятся для других схем. :) Уфа играет в 3 - 5 - 2, т.е. у нее насыщена центральная зона: 3 хава + 2 напада и еще двое на флангах - тоже хавы. Отсюда и прогноз на возможный наш ответ, ибо при такой схеме Урала возможны два варианта: либо игра в три центральных заща и насыщение центральной зоны, либо растягивание Урала по флангам, но центральная зона у нас тогда будет провисать: четверым придется противостоять пятерым и играющему бокс-ту-бокс придется нехило поноситься, чтобы успевать в защиту и помогать опорнику перекрывать центральную зону.
Последний раз редактировалось Ревизор 15 авг 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 madsen
#1063140
О, Безбородов, круто. Заряжаю на пенку. В матче с нами он всегда ставит
 I love Dinamo
#1063141
Надо продолжить победную серию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16