Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли нам очки второй выездной матч подряд?

Да, ожидаю 3 балла
20
57%
Принесет, но лишь одно
10
29%
Вторая подряд баранка
5
14%
 Ekomissarov
#1062508
vasilev писал(а):Таш жадина!
Все правильно он делал.
Просто ноги слабоваты оказались))
Аватара пользователя
 узурпатор
#1062509
первый матч,который внушил небольшой оптимизм,правда фнл-овского пока ещё слишком много в игре
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062510
Друзья, нас с уверенной победой и хорошим настроением :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1062512
всех с победой над хачкалой! :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 madsen
#1062513
Мда... В 11-13 годах топовые пктчи с анжой были. Щас скука
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1062517
Отлично , есть три очка , поздравляю , к чести нужно сказать что если у нас полупердивная защита была , то у Анжи она втордивная, некоторые люди там вообще не уровень даже подвала ПЛ
Аватара пользователя
 vasilev
#1062518
Ekomissarov писал(а):
vasilev писал(а):Таш жадина!
Все правильно он делал.
Просто ноги слабоваты оказались))
Так свои ноги он чувствовать должен.
Там пас вразрез напрашивался на дальнюю штангу...пройди он и гол 1000%
С победой :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 GLEX
#1062519
svercosh писал(а):Мда... В 11-13 годах топовые пктчи с анжой были. Щас скука
Вряд ли кто то из нас скучал. Конечно, отбиваться от анжи нонсенс, но с другой стороны, вполне полноценная победа на классе с экономией сил. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#1062521
Andy74 писал(а):Бечирай - молодец Изображение
Панченко - тем более :o :)
Но третий гол, мягко говоря, не помешает :roll:
Ташаев и Панченко меня услышали :D
Благодаря им концовка сегодняшнего матча не стала валидольнойИзображение :dinfan2:
Аватара пользователя
 kurilka
#1062522
Ekomissarov писал(а):
kurilka писал(а):Не гони! пробежал почти 6 км (больше всех) и отдал 92 % точных передач при том, что много играл на обострение.
Интересная статистика. Подскажи, чем замерял?))
Я вот ни одной обостряющей передачи не заметил сегодня!)
Статистику показал канал. А я обратил внимание. То, что не заметил передач, простительно. Пересмотри матч - единственное, что могу посоветовать.
Аватара пользователя
 GLEX
#1062524
Да! Чуть забыл! Всех с первой госте-волевой победой!!!!!
Последний раз редактировалось GLEX 12 авг 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1062525
важный матч, важная победа!!! Луц красавчик, уничтожил вторым нашим голом весь колхоз. Спасибо. а ТШ искренне желаю выгнать Ковтуна на куй и поставить наконец уже команде игру в обороне, или самому, или пригласить спеца, консультативно млять, при Юре будет вот такой лютец у нас всегда и с любым соперником.
Всех с победой!!!
 Monk
#1062527
Всех с победой!
Сегодня все были молодцы.
Единственное, что хотелось бы - лучше реализовывать в будущем свои моменты.
 Ekomissarov
#1062529
kurilka писал(а):Статистику показал канал. А я обратил внимание. То, что не заметил передач, простительно. Пересмотри матч - единственное, что могу посоветовать.
Необязательно пересматривать матчи, чтобы понять, что Сов не тянет позицию ОПЗ. Паса среднего и дальнего нет. Короткий, чаще всего назад или поперек (отсюда и высокий процент точности). Отбор грязный - чаще всего с нарушениями.
Да, в первых матчах был очень мобилен, много открывался и помогал. Но уже вторую игру предпочитает просто бегать. И, в этой игре точно, обостряющих передач не было!)))

Нет, есть и хорошие черты)) Иногда делает очень даже неплохие перехваты. Довольно неплохой дриблинг, если не сказать лучший в команде.

И, заметь, я не говорил, что он бесполезен или совсем плох. Речь шла больше о его позиции. ОПЗ надо искать...
Аватара пользователя
 kurilka
#1062531
Предпочитаю ценить то, что есть, а не витать в облаках. Пока он лучшее дополнение к Зотову. Соглашаться со мной не обязательно.
 Ревизор
#1062532
Ekomissarov писал(а):
kurilka писал(а):Статистику показал канал. А я обратил внимание. То, что не заметил передач, простительно. Пересмотри матч - единственное, что могу посоветовать.
Необязательно пересматривать матчи, чтобы понять, что Сов не тянет позицию ОПЗ. Паса среднего и дальнего нет. Короткий, чаще всего назад или поперек (отсюда и высокий процент точности). Отбор грязный - чаще всего с нарушениями.
Да, в первых матчах был очень мобилен, много открывался и помогал. Но уже вторую игру предпочитает просто бегать. И, в этой игре точно, обостряющих передач не было!)))

Нет, есть и хорошие черты)) Иногда делает очень даже неплохие перехваты. Довольно неплохой дриблинг, если не сказать лучший в команде.

И, заметь, я не говорил, что он бесполезен или совсем плох. Речь шла больше о его позиции. ОПЗ надо искать...
Упертость - это, конечно, хорошо, но: назовите мне моменты в этом матче, когда опорка была провалена и из этой зоны Анжи создал голевые моменты. :) При этом я тоже не говорю, что Самба играет безошибочно, но при этом опорку почему-то успевает закрывать и даже периодически страховать защиту. :)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13