Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания от пятого тура?

Будет вторая победа подряд!
15
38%
Ничья
17
44%
Тяжелый выездной матч, уступим
7
18%
Аватара пользователя
 назар
#1060777
Во время матча с ахматом у меня всё время какой-то хомяк тупорылый выскакивал :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1060778
назар писал(а):Во время матча с ахматом у меня всё время какой-то хомяк тупорылый выскакивал :)
Это был Вася Уткин, не обращайте внимания
Аватара пользователя
 Емеля
#1060827
Вангую 1-2, наирумянейшего Калиту и всеобщею радость.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060828
Емеля писал(а):Вангую 1-2, наирумянейшего Калиту и всеобщею радость.
Погреб забьет?
Аватара пользователя
 vasilev
#1060830
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Вангую 1-2, наирумянейшего Калиту и всеобщею радость.
Погреб забьет?
Уже забил...на всё!
Аватара пользователя
 myemerys
#1060832
vasilev писал(а):
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Вангую 1-2, наирумянейшего Калиту и всеобщею радость.
Погреб забьет?
Уже забил...на всё!
А вот и неправда - бабло-то все ещё получает)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1060833
просрём - широко шагать, штаны порвать... устали после макара, эмоции в химках и т.д.
 Monk
#1060836
Времени маловато для восстановления после Амкара. Жара на юге сейчас стоит опять же. А Ростов пока выглядит куда лучше, чем можно было бы ожидать после ухода КББ и большинства игроков. Так что жду сложного матча, но надеюсь на лучшее.
Аватара пользователя
 GLEX
#1060837
Ревизор писал(а):Нынешний Ростов вполне по зубам. Нужно только не пугаться еще до матча и играть в свою игру. ;)
Кого там пугаться то. Супермолдавана Гацкана или Римыча? Должны рвать их там, а потом еще и дома!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1060838
myemerys писал(а):
А вот и неправда - бабло-то все ещё получает)
Человек копит на трешку, а ему все мешают :evil:
Аватара пользователя
 GLEX
#1060839
Ревизор писал(а):Нынешний Ростов вполне по зубам. Нужно только не пугаться еще до матча и играть в свою игру. ;)
Кого там пугаться то. Супермолдавана Гацкана или Римыча? Должны рвать их там, а потом еще и дома!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060841
Калачев нам забьёт. Есть такое чувство.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060848
GLEX писал(а):
Ревизор писал(а):Нынешний Ростов вполне по зубам. Нужно только не пугаться еще до матча и играть в свою игру. ;)
Кого там пугаться то. Супермолдавана Гацкана или Римыча? Должны рвать их там, а потом еще и дома!!! :dinfan2:
Жаль не дома играем, а то Римыч мог бы и отхватить вслед за раминой спартаковной
Аватара пользователя
 Aii
#1060873
Я смотрел последние игры Ростова. Не хочу никого пугать и сгущать краски, но это очень организованная команда. Да, впереди стало хуже, чем в прошлом году, ибо Дядюн не ровня даже большому пальцу на правой ноге Азмуна, но в средине и защите у них полный порядок. И кстати - весь Ростов ныне это 3 игрока: Калачев, Гацкан и исландец - защ. Они и определяют всю игру. Калачева не закрыть - он как электровеник в жопе носиться. Подитожу: каркать не буду, но очень серьезный соперник.
Последний раз редактировалось Aii 07 авг 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#1060883
Подписываюсь на +100500
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1060889
Игра покажет последний тур многие неожиданности принес , если всех бояться то зачем играть вообще
Аватара пользователя
 kurilka
#1060890
Есть неорганизованные команды?
Аватара пользователя
 Aii
#1060895
kurilka писал(а):Есть неорганизованные команды?
Есть. На вскидку из того, что видел последнее время команда - гротеск Анжу. 100% пример сумбура и хаоса, крепко сдобренного с южным темпераментом.
Аватара пользователя
 kurilka
#1060896
Aii писал(а):
kurilka писал(а):Есть неорганизованные команды?
Есть. На вскидку из того, что видел последнее время команда - гротеск Анжу. 100% пример сумбура и хаоса, крепко сдобренного с южным темпераментом.
Ну да, а 3 очка клуб случайно набрал. И пропустил, кстати, меньше "Спартака". Но это так, не главное. Мне критерий "организованная" не понятен. На одном уровне с утверждением, что на поле 11 игроков выйдут, причём один из них - обязательно вратарь. Кроме того, что мешает дезорганизовать? Не поймите превратно!
Аватара пользователя
 vasilev
#1060897
При том что играем на выезде считаю что шансы равны 50\50.
Думаю ничью зацепим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22