Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания от пятого тура?

Будет вторая победа подряд!
15
38%
Ничья
17
44%
Тяжелый выездной матч, уступим
7
18%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1061951
komaol писал(а): Уважаемый. Серебро взяла другая команда. Вместо перехода на личности и выяснения, кто за чем следит, последите сами повнимательней. Нынешний фк Ростов - дерьмище и есть. Во "вчерашней" игре пришлось наблюдать игру в автобус и, заряженного судью с несомненно придуманным пеналем. Этот фирменный стиль игры от села и макара - самое блевотное в нашем футболе явление, место которому в пердиве а не в вышке, чего им и желаю. Даже тошнотики, вот уж совершенные новички, так не играют. И не надо про третье место и "супер игру" Дядюна и Артура Юсупова.
Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
 Nata76
#1061957
BWD_murom33 писал(а):
komaol писал(а): Уважаемый. Серебро взяла другая команда. Вместо перехода на личности и выяснения, кто за чем следит, последите сами повнимательней. Нынешний фк Ростов - дерьмище и есть. Во "вчерашней" игре пришлось наблюдать игру в автобус и, заряженного судью с несомненно придуманным пеналем. Этот фирменный стиль игры от села и макара - самое блевотное в нашем футболе явление, место которому в пердиве а не в вышке, чего им и желаю. Даже тошнотики, вот уж совершенные новички, так не играют. И не надо про третье место и "супер игру" Дядюна и Артура Юсупова.
Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
Простите, но в последнем абзаце вы несколько погорячись.

Это очень достойно - бороться за звание дома высокой культуры, можно еще гостевые соперников посетить с подобными увещеваниями :)

Да, "колхоз" и "деревня" это с перебором, хотя исторически они близки к этому понятию. Сельмаш (так они сами называют команду с трибун) и есть Сельмаш с семечками на трибунах во время матча.
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раза.
 Monk
#1061962
Трофимов писал(а): Ну если вы так все упрощаете, то и спорить с вами смысла нет. Если у вас прямая зависимость - нет пенальти, нет голов в наши ворота, то да.
Кстати пример Шунина я привел вам не для того чтобы сказать что он играл хорошо. Согласен,, это его работа. Смысл был в другом.
Не в том что он был лучшим, а в том , что он был безоговорочно лучшим, 70% это называется за явным преимуществом.
Это приводит к 2 наиболее вероятным выводам.
1. наши полевые игроки вообще ничего не показали, так что на их фоне, просто нормально сыгравший Шунин ( мы это тогда предполагаем, что у Ростова кроме пенальти шансов забить просто не было) тем не менее стал абсолютно лучшим.
2. наши что то пытались и шансы были. Но тем не менее, несмотря на все это, Шунин все равно безоговорочно лучший игрок этого матча. Из этого, наверно все таки стоит предполагать, что у наших ворот творилось что-то посерьезнее, чем смогли изобрести наши. Причем намного так посерьезнее. Отсюда таки следует, что хозяева таки наиграли на победу, даже несмотря на пенальти, иначе нет логики в том, чтобы в нормально, на равных сыгравшей с соперниками команде вратарь стал безоговорочно лучшим.

Выбирайте какой вам нравится. В любом случае получается что соперник таки наиграл на победу, в независимости от пенальти.

и чтобы прояснить ситуацию.
1. нет, я не считаю что пенальти справедливый
2. нет, я не считаю, что лапоть отработал хорошо.
3. нет, я не мазохист, чтобы заниматься самобичеванием, и доказывать, что мы хуже ростова.
4. Но надо все таки стараться здраво подходить к оценке ситуации. А не кричать по делу и без "мы Динамо а вы г@вно"
5. а мое , субъективное мнение, к сожалению, в данной игре Динамо, по хорошему, не наиграло даже на ничью, и если при такой игре увезти очко, то это смело можно назвать отскок, ибо кроме попытки Панча на последних секундах ничего опасного больше не было.
Проблема пенальти только в том, что Лапочкин м@двк и он остался единственным в этом матче
А я и не кричу "мы Динамо а вы г@вно". Это вообще не мой стиль.
Моменты были и у нас, напр., момент Зотова с ударом вдоль линии ворот. С др. стороны, у Ростова было не сто моментов и не такие уж 200-% ные.

Я говорю, что хоть Динамо играло неважно и хуже Ростова, но и Ростов забить без помощи судейки Динамо не смог - это голый факт, а следовательно ни на какую победу, убери мы левый пеналь, Ростов не наиграл. Все, что отделает победу Ростова от ничьей в нашей реальности - это левый пенальти и забитый с него гол. Забей они хоть раз самостоятельно - еще можно было бы спорить, потому ли это, что они наиграли на победу или потому, что пеналь сломал игру Динамо, заставил раскрываться, помог Ростову и т.д. Забей они трижды кроме пенальти, спорить было бы не о чем - наиграли и все такое. Но они забить сами, без помощи свистка, так и не сподобились. Нет (своих) голов - нет победы. Это помимо того еще, что Байрамян должен был получать ЖК за симуляцию, а учитывая его ЖК в реале за напрыг на Катрича, Ростов мог и вдесятером остаться. Или того, что можно было при желании пеналь Ростову поставить, когда Ташаева сбили в их штрафной. Это все к вопросу о том, на что Ростов наиграл.
 Monk
#1061964
BWD_murom33 писал(а): Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
Соглашусь. Правда, среди болельщиков Ростова, как и пр. команд встречаются уроды, которые почему-то обожают поливать Динамо (впрочем, думаю и любых др. соперников). Что , естественно, может провоцировать ответную реакцию в адрес Ростова.
Аватара пользователя
 komaol
#1061966
BWD_murom33
Слов "пердивщик" и "деревня" я не употреблял. Посему, Ваши слова не обоснованы, т.е. не имеют основания, другими словами, - пустая болтовня, что лишает дальнейшую дискуссию всяческого смысла.
Кстати, этими словами Вы только что назвали Динамо на этом форуме.

Что касается "заслуженной" победы сельмашей, то от нее изрядно воняет, несмотря на то, что Д сыграло далеко не лучшим образом.
Последний раз редактировалось komaol 10 авг 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1061970
komaol писал(а):BWD_murom33
Слов "пердивщик" и "деревня" я не употреблял. Посему, Ваши слова не обоснованы, т.е. не имеют основания, другими словами, - пустая болтовня, что лишает дальнейшую дискуссию всяческого смысла.
Кстати, этими словами Вы только что назвали Динамо на этом форуме.

Что касается "заслуженной" победы сельмашей, то от нее изрядно воняет, несмотря на то, что Д сыграло далеко не лучшим образом.
Не только про сегодня и не только про вас шла речь. А соперника "унижать и оскорблять" надо по-спортивному, на футбольном поле. Это и максимально обидно будет и для них и для их болельщиков.
Аватара пользователя
 komaol
#1061971
BWD_murom33 писал(а):
komaol писал(а):BWD_murom33
Слов "пердивщик" и "деревня" я не употреблял. Посему, Ваши слова не обоснованы, т.е. не имеют основания, другими словами, - пустая болтовня, что лишает дальнейшую дискуссию всяческого смысла.
Кстати, этими словами Вы только что назвали Динамо на этом форуме.

Что касается "заслуженной" победы сельмашей, то от нее изрядно воняет, несмотря на то, что Д сыграло далеко не лучшим образом.
Не только про сегодня и не только про вас шла речь. А соперника "унижать и оскорблять" надо по-спортивному, на футбольном поле. Это и максимально обидно будет и для них и для их болельщиков.
Вы только что собственноручно так назвали Динамо два постинга выше. Соперника нельзя, а свою команду можно.? Что происходит? Угомонитесь уже.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1061977
komaol писал(а): Вы только что собственноручно так назвали Динамо два постинга выше. Соперника нельзя, а свою команду можно.? Что происходит? Угомонитесь уже.
Свою команду и нужно обсуждать, имеем право, как болельщики, видим отношение к делу, лучше знаем наших игроков, руководство, их особенности, чем знают болельщики других команд, комментаторы и многие "специалисты" в интернете и на ТВ. Конечно оскорблять команду нельзя (безосновательно), но и она своей игрой и результатами (а главное отношением к делу руководства и спонсоров) провоцирует на это. Понятно, что до точки кипения ещё далеко, ЮНК многое сделал для Динамо, но очень уж сильное Deja-Vu...
Последний раз редактировалось BWD_murom33 10 авг 2017, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1061981
BWD_murom33 писал(а):
komaol писал(а):BWD_murom33
Слов "пердивщик" и "деревня" я не употреблял. Посему, Ваши слова не обоснованы, т.е. не имеют основания, другими словами, - пустая болтовня, что лишает дальнейшую дискуссию всяческого смысла.
Кстати, этими словами Вы только что назвали Динамо на этом форуме.

Что касается "заслуженной" победы сельмашей, то от нее изрядно воняет, несмотря на то, что Д сыграло далеко не лучшим образом.
Не только про сегодня и не только про вас шла речь. А соперника "унижать и оскорблять" надо по-спортивному, на футбольном поле. Это и максимально обидно будет и для них и для их болельщиков.
СораДник, да кто же с этим спорит.
Вот только по спортивному победа колхоза дурно пахнет только и всего.
Байрамян по-спортивному честно признался что " как кегля облегченная в боулинге, падает даже тогда, когда шар рядом пролетает.." ( форум болельщиков Сельмаша)
Ну а этот Ваш пассаж вообще за гранью, по-любому, кто-бы как кого не называл.
"Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо"
 I love Dinamo
#1061984
Ревизор писал(а):Лапочкин получил от инспектора неуд за неправильно назначенный пенальти.
Только нам от этого не легче. Результат к сожалению не в нашу пользу.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061985
BWD_murom33 писал(а): Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
А из ваших постов складывается впечатление, что вы именно их поклонник! Кстати, для интереса загляните на форум болел колхоза и почитайте, как они нас называют. Может тема бескультурья сама по себе рассосется.
 I love Dinamo
#1061991
dmitrybukov писал(а): Кстати, для интереса загляните на форум болел колхоза и почитайте, как они нас называют. Может тема бескультурья сама по себе рассосется.
Хоть и не мне, но особого желания читать их форум нет. И тратить своё драгоценное время не намерен, чтобы видеть, как они оскорбляют Динамо.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061996
I love Dinamo писал(а):
dmitrybukov писал(а): Кстати, для интереса загляните на форум болел колхоза и почитайте, как они нас называют. Может тема бескультурья сама по себе рассосется.
Хоть и не мне, но особого желания читать их форум нет. И тратить своё драгоценное время не намерен, чтобы видеть, как они оскорбляют Динамо.
Григорий, приветствую! Дык, "толерантность" некоторых зашкаливает :evil: Ясное дело, что они и Динамо оскорбляют, и его болельщиков, и Москву! При этом на форуме Динамо динамовским болельщикам начинают пенять, что "нехорошо" деревню называть деревней :evil: :twisted: За гранью... :twisted:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1062001
dmitrybukov писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
А из ваших постов складывается впечатление, что вы именно их поклонник! Кстати, для интереса загляните на форум болел колхоза и почитайте, как они нас называют. Может тема бескультурья сама по себе рассосется.
По диагонали читаете? Навыдергивали цитат... На форумах других команд сами сидите, если нравится, мне и на нейтральных форумах грязи о Динамо достаточно. О особенности болельщиков Динамо уже писал выше, жаль, что новые болельщики не верны традициям.
PS а что не так с "пердивщиками"? Не мы ли в "пердиве" играли в прошлом году? Или Ростов с Амкаром?
 I love Dinamo
#1062004
dmitrybukov писал(а): Григорий, приветствую! Дык, "толерантность" некоторых зашкаливает :evil: Ясное дело, что они и Динамо оскорбляют, и его болельщиков, и Москву! При этом на форуме Динамо динамовским болельщикам начинают пенять, что "нехорошо" деревню называть деревней :evil: :twisted: За гранью... :twisted:
Дмитрий, приветствую! Я так понимаю, многие призывают не уподобляться Ростовским.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1062006
BWD_murom33 писал(а):
dmitrybukov писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Не поклонник ФК "Ростов" и подобных Амкаров, но очень коробит, когда болельщик проигравшей(!) (и заслуженно) команды, начинает называть соперников "деревней", "пердивщиками", "го*ном" и т.д. Этим вы показываете своё, в первую очередь, бескультурие.
Сейчас "пердивщики" и "деревня" - это Динамо, болельщики, которого всегда отличались интеллектом и культурой, в том числе и по отношению к соперникам. Жаль, что сейчас некоторые на этом сайте пропагандируют неприязнь к другим, не вражеским нам командам, не антагонистам... ИМХО.
А из ваших постов складывается впечатление, что вы именно их поклонник! Кстати, для интереса загляните на форум болел колхоза и почитайте, как они нас называют. Может тема бескультурья сама по себе рассосется.
По диагонали читаете? Навыдергивали цитат... На форумах других команд сами сидите, если нравится, мне и на нейтральных форумах грязи о Динамо достаточно. О особенности болельщиков Динамо уже писал выше, жаль, что новые болельщики не верны традициям.
PS а что не так с "пердивщиками"? Не мы ли в "пердиве" играли в прошлом году? Или Ростов с Амкаром?
Вообще-то, я ничего не "выдергивал", а привел вашу цитату целиком! И мне крайне неприятно, что вы на динамовском форуме оправдываете и поддерживаете болел других клубов, при этом позволяя себе обзывать Динамо! Складывается впечатление, что вы форумы перепутали!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1062008
I love Dinamo писал(а):
dmitrybukov писал(а): Григорий, приветствую! Дык, "толерантность" некоторых зашкаливает :evil: Ясное дело, что они и Динамо оскорбляют, и его болельщиков, и Москву! При этом на форуме Динамо динамовским болельщикам начинают пенять, что "нехорошо" деревню называть деревней :evil: :twisted: За гранью... :twisted:
Дмитрий, приветствую! Я так понимаю, многие призывают не уподобляться Ростовским.
Пусть свои призывы оставят для себя!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1062010
dmitrybukov писал(а):
BWD_murom33 писал(а): И к "го*нищу" близки?
Форумом не ошиблись?
Вот про эту цитату.
PS я не мог перепутать форумы, т.к. нахожусь только на этом и не бегаю по форумам разных "пердивных" команд. :D
 Nata76
#1062012
BWD_murom33 писал(а): И к "го*нищу" близки?
Заклинило вас, простите?
Повторю, зайдите с проповедями на гостевую любого клуба, там вас встретят хлеб-солью, и даже без звездочек в словах обойдутся.
Достаточно было написать об уважительном отношении к сопернику, правда в первую очередь с уважением нужно о своей команде писать.

А вот ростовских болельщиков мне уважать не за что, я тот баннер с пожеланием вылететь от них помню.
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1062015
Мужики, давайте не будем задевать друг друга. Понятно, что настроение у всех взвинченное, но если мы будем между собой собачиться только еще хуже будет. Главное надо брать свои очки. Вот дагам проигрывать ни в коем случае нельзя. Давайте лучше поддержим команду, у которой сейчас нелегкие наступили времена.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22