Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания от пятого тура?

Будет вторая победа подряд!
15
38%
Ничья
17
44%
Тяжелый выездной матч, уступим
7
18%
 Nata76
#1061852
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Ха, не Смертин ли от нас в РФС, от которого не холодно не жарко?
Он самый. Но самое главное, что он есть, что его нет. Судейство что с ним и без него одно и тоже. Интересно, какая у него работа в клубе, что он ничего не может сделать, а вспомнил, может ездить по другим странам и матчи смотреть. И про Локо не забывает порой.
Он часто светится, как ветеран Локо. А в нашем клубе - директор по подготовке резерва, хорошая непыльная должность.
 Nata76
#1061853
Veselyi_Rodger писал(а): Есть иное мнение:
С Михаилом тут не согласна, когда совсем засудят, кричать "волки-волки", а вернее "волкИ позорные" будет тем более поздно, а очки в копилку не возвращаются, даже если признают судейские ошибки.
Вспомнился наш единственный ход на опережение - ролик перед матчем с конями в наш неплохой сезон (когда коням во многих матчах давали пробить пеналь. Ролик был со словами, мол надеемся, что игрока по имени Пенальти не будет на поле, тогда сработало.
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1061854
Veselyi_Rodger писал(а):Есть иное мнение:
На мой взгляд эпизод очевиден и из него следует, что у лапочкина есть муж, высока вероятность того, что им является байромян.

Так что реакция руководства мне понятна, надо сделать всё чтобы лапочкин больше не судил.
 I love Dinamo
#1061855
Nata76 писал(а):Он часто светится, как ветеран Локо. А в нашем клубе - директор по подготовке резерва, хорошая непыльная должность.
И где его новые резервисты? Только Лещук в запасе и в одном из матчей Калугин. И всё.
 Nata76
#1061857
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Он часто светится, как ветеран Локо. А в нашем клубе - директор по подготовке резерва, хорошая непыльная должность.
И где его новые резервисты? Только Лещук в запасе и в одном из матчей Калугин. И всё.
Так он и к Лещуку никакого отношения не имеет, тот уже сколько лет в дубле, да и к Калугину.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061858
Nata76 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Он часто светится, как ветеран Локо. А в нашем клубе - директор по подготовке резерва, хорошая непыльная должность.
И где его новые резервисты? Только Лещук в запасе и в одном из матчей Калугин. И всё.
Так он и к Лещуку никакого отношения не имеет, тот уже сколько лет в дубле, да и к Калугину.
Он вообще ни к кому никакого отношения не имеет! Просто ходит в клуб за деньгами!
Работничек нашелся!...(с)
Последний раз редактировалось dmitrybukov 10 авг 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1061859
Nata76 писал(а):Так он и к Лещуку никакого отношения не имеет, тот уже сколько лет в дубле, да и к Калугину.
Ты права ;) Я вообще говорил, что в резервистах только они, а новых не появляется пока что.
 Nata76
#1061861
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Так он и к Лещуку никакого отношения не имеет, тот уже сколько лет в дубле, да и к Калугину.
Ты права ;) Я вообще говорил, что в резервистах только они, а новых не появляется пока что.
У нас в дубле осталось не так много игроков, нюхавших порох в играх со взрослыми мужиками, много совсем зеленых (не знаю, что там Хохлов мудрит). Так понимаю, что с основной командой сейчас даже не тренируется никто толком, может у кого-то есть больше инфы?
 Nata76
#1061862
dmitrybukov писал(а): Он вообще ни к кому никакого отношения не имеет! Просто ходит в клуб за деньгами!
Работничек нашелся!...(с)
Да, складывается впечатление, что для него это синекура :(

P.S. Аватар классный.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1061863
Nata76 писал(а):Муравьев отреагировал:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12972" onclick="window.open(this.href);return false;
Это заявление направили в РФС или только на сайте побубнить ??))

Заседание КДК в ПТ.
Monk писал(а):
Valerich73 писал(а):Ожидаемый результат :cry:

почему тур проходит среди недели? что за муйня? :x
РФС пытается втиснуть чемпионат в промежуток между серединой июля этого года и сроком, установленным ФИФА для окончания нац. первенств для подготовки к ЧМ (сер. или начало мая 2018, ЕМНИП). Это еще ничего, что посреди недели играют, самый жир будет, когда 10 декабря играть будут, в т.ч. в Перми.
А как-то разумнее составить календарь в РФС нельзя было? (вопрос не к Вам)
Последний раз редактировалось Valerich73 10 авг 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1061864
Perry Rhodan писал(а):Антон, ты уже поделился инсайдом, что не вылетим. В связи с этим я спокоен за результат и в этом случае буду интересоваться только кубком. Другой инфы у меня нет.
Саня,
А где ж ты увидел инсайд?
Я вроде по-русски написал тебе кучу ЕСЛИ, при соблюдении которых мы останемся.
При этом максимум я тебе не написал - что если в тройку ворвемся? Мои слова этого никак не исключали. :lol:
Соберись уже, читай внимательнее! ;)
Аватара пользователя
 komaol
#1061865
antonio писал(а):Сколько визгов после абсолютно равного ничейного матча, проигранного благодаря му.аку в "черном".

Кто-то увидел, что с...
...
...в целом, на всю дистанцию сезона, безнадеги игра не вызвала, на данный момент физически готовы очень неплохо, до конца игры парни двигались нормально - и это по жаре.
Согласен с вышеизложенным. Все верно.
Но погундосить нам тоже надо. Тем более при наличии достаточного основания.

По Йонову - да. По Козлову - то же самое. Да и по всем остальным все так. Идем дальше.
 Ревизор
#1061867
Лапочкин получил от инспектора неуд за неправильно назначенный пенальти.
Аватара пользователя
 antonio
#1061868
А толку от этих неудов?
Это ж безобразие, мы очки потеряли... :|
Аватара пользователя
 Valerich73
#1061870
Ревизор писал(а):Лапочкин получил от инспектора неуд за неправильно назначенный пенальти.
гуд-гуд
Аватара пользователя
 Fil
#1061871
nemetc писал(а):Если ни чего не измениться- 10-го сентября бомжам влетим 0-5 :mrgreen:
У Юрка есть ровно месяц
Кмк , ни чего не изменится .
Цаллагов то хоть против бомжей опцию имеет "играть" :?:
Ну может Катрич форму наберет , конца прошлого сезона ...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061872
Valerich73 писал(а):
Ревизор писал(а):Лапочкин получил от инспектора неуд за неправильно назначенный пенальти.
гуд-гуд
А в чем гуд? Через месяц лампочкин вернется, а очков Динамо не прибавится...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061873
Nata76 писал(а):
dmitrybukov писал(а): Он вообще ни к кому никакого отношения не имеет! Просто ходит в клуб за деньгами!
Работничек нашелся!...(с)
Да, складывается впечатление, что для него это синекура :(

P.S. Аватар классный.
Спасибо! Нравилось мне то Динамо... Эээхххх...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1061877
Ну хоть м...ка корректно оценили за его поганое судейство
 Nata76
#1061880
Fil писал(а):
nemetc писал(а):Если ни чего не измениться- 10-го сентября бомжам влетим 0-5 :mrgreen:
У Юрка есть ровно месяц
Кмк , ни чего не изменится .
Цаллагов то хоть против бомжей опцию имеет "играть" :?:
Ну может Катрич форму наберет , конца прошлого сезона ...
А чем так уж плоха именно его форма сейчас? Катрич просто излишне плюшевый для ПЛ, хотя понтов на целого "бульдога", ладно еще, что на тот момент судейка сделал свое черное дело, а то мог отправить его отдыхать за отмашку на бровке. Руками горазд, ноги же бережет, боится загар попортить.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22