Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания от пятого тура?

Будет вторая победа подряд!
15
38%
Ничья
17
44%
Тяжелый выездной матч, уступим
7
18%
Аватара пользователя
 komaol
#1061647
I love Dinamo писал(а):
komaol писал(а):0-0
Ехать в Ростов за ничьёй? Надо всегда ехать за тремя очками. Тем более играли против Ростова, а не Зенита, Краснодара, Рубина, ЦСКА и т.д.
В чем вопрос? Я всего лишь написал, как без гола бывает ничка. За чем нужно ехать в Ростов, я не писал. С логикой все в порядке.
 Nata76
#1061648
Вячеслав.РУ писал(а):Матча не видел. НО! Если уж болелы Ростова говорят о том, что пенальти не должно было быть, то какого собственно... Почему уже в третьей игре Динамо топят судьи? Кто назначил бомжа Лапочкина судить нашу игру?!
Когда нас судили хотя бы лояльно в ПЛ? На следующий матч нам вообще Вилка назначили, Анжи же нужно очки набирать :(
 I love Dinamo
#1061650
komaol писал(а):В чем вопрос? Я всего лишь написал, как без гола бывает ничка. За чем нужно ехать в Ростов, я не писал. С логикой все в порядке.
Вопрос заключается в том, что за ничьёй надо было исключительно ехать? В другом это я просто написал. С логикой я и не говорил, что не в порядке.
 Grenzer
#1061651
Как жить с фанатом писал(а):Динамо никакое ! Побеждаем , когда только соперники не играют !
Девушка, не беспокойтесь, и на вашей улице скоро будет праздник.
Вот выиграем и Ваша вторая половина Вас на руках носить будет ;) ;)
Аватара пользователя
 Dolard
#1061652
Grenzer писал(а):
Dolard писал(а):Ванную увольнение Калитвинцева тура через четыре. Это не игра. Это ..довые рыдания.
Хреновый из Вас вангатель получится :D :D Дима слил этот матч и до основы ему ой как далеко, ну не тренер он еще. А на большее у нас денег нет :oops:
Ну я не знаю... Может я конечно ничего в футболе не понимаю, но если бы у меня крайние хавы были способны только отдать мяч назад, я бы их вообще на поле не выпускал. Зачем они выходили? Для количества? Остаться один на один с защитником для любого ПЗ из условного Леванте - это ж за счастье. Ну нету у тебя краев нормальных - играй в 5-3-2. А так катают с одного фланга на другой, потом назад... А насчёт 0-0... Ростов если бы не было этого пеналя, все равно забил бы. Ещё в первом тайме причём. Я в шоке от этого матча, честно говоря.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1061653
Nata76 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Матча не видел. НО! Если уж болелы Ростова говорят о том, что пенальти не должно было быть, то какого собственно... Почему уже в третьей игре Динамо топят судьи? Кто назначил бомжа Лапочкина судить нашу игру?!
Когда нас судили хотя бы лояльно в ПЛ? На следующий матч нам вообще Вилка назначили, Анжи же нужно очки набирать :(
Я даже больше скажу, вот Динамо - Амкар вроде бы было нормальное судейство. НО! Судья в итоге получает двойку и отстраняется от игры. И таким образом идет намек судьям - будете нормально судить Динамо будете отстранены.

Понятно, что может я нагнетаю слегка, но уж больно на это похоже
Аватара пользователя
 komaol
#1061654
I love Dinamo писал(а):
komaol писал(а):В чем вопрос? Я всего лишь написал, как без гола бывает ничка. За чем нужно ехать в Ростов, я не писал. С логикой все в порядке.
Вопрос заключается в том, что за ничьёй надо было исключительно ехать? В другом это я просто написал. С логикой я и не говорил, что не в порядке.
За ничьёй ехать не надо было. Но, если бы урод со свистком не поставил левый пеналь, которого не было, была бы ничка 0-0. Это было бы норм в нашей ситуации.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061655
komaol писал(а):А да, вот еще забыл - мы просрали Артуру Юсупову и Дядюну.
Да нет, мы просрали Кучуку и Калачеву, если бы не Дядюн и Юсупов, поражение было бы крупнее.
 I love Dinamo
#1061657
komaol писал(а):За ничьёй ехать не надо было. Но, если бы урод со свистком не поставил левый пеналь, которого не было, была бы ничка 0-0. Это было бы норм в нашей ситуации.
Но увы он поставил, но времени отыграться было прилично, чтобы сыграть не только вничью, но и выиграть, но к сожалению этого не произошло. И самое обидное, что нет игры за счёт чего можно выигрывать и спасаться в матчах от поражений.
 hcm
#1061658
Grenzer писал(а):
Как жить с фанатом писал(а):Динамо никакое ! Побеждаем , когда только соперники не играют !
Девушка, не беспокойтесь, и на вашей улице скоро будет праздник.
Вот выиграем и Ваша вторая половина Вас на руках носить будет ;) ;)

Спасибо за коммент, прям в точку)

Девушка правда пытается ответить, но у нее что-то там "не получается нужную кнопку нажать"))
 Grenzer
#1061659
Dolard писал(а): Ну я не знаю... Может я конечно ничего в футболе не понимаю, но если бы у меня крайние хавы были способны только отдать мяч назад, я бы их вообще на поле не выпускал. Зачем они выходили? Для количества? Остаться один на один с защитником для любого ПЗ из условного Леванте - это ж за счастье. Ну нету у тебя краев нормальных - играй в 5-3-2. А так катают с одного фланга на другой, потом назад... А насчёт 0-0... Ростов если бы не было этого пеналя, все равно забил бы. Ещё в первом тайме причём. Я в шоке от этого матча, честно говоря.
Так никто же не говорит, что наши играли супер. Отталкиваемся от задачи на сезон. Становление команды в РФПЛ. Сейчас будут пробные схемы и подбор игроков под следующий сезон. Молодых будут наигрывать только после того, как наберем такое количество очков, чтобы в стыках не оказаться. Ждем качели. Хорошие матчи налапопам с тягомотиной :bojan: :bojan: :killme:
Последний раз редактировалось Grenzer 09 авг 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1061660
Сегодня и шансов то не было , так несколько полумоментов , у колохозников поболее было , ну мяч контролировали , а толку то , одна передача вперед две назад
Аватара пользователя
 komaol
#1061661
Между прочим это сельское дерьмище вышло на третье место. Парадоксально. :?
Последний раз редактировалось komaol 09 авг 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1061663
Dynamo fan писал(а):Сегодня и шансов то не было , так несколько полумоментов , у колохозников поболее было , ну мяч контролировали , а толку то , одна передача вперед две назад
Шансы были, реализации не было. Зотов бил, Панч бил, в другом моменте Панч фигню неведомую сотворил после хорошей подачи Зотова. Угловые - вот надеялась я, что прибавим в этом компоненте, Шунича взяли, но пока не идет, а мог бы сегодня забить головой. Гриша бил. Так что, были шансы.
Последний раз редактировалось Nata76 09 авг 2017, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 komaol
#1061665
Nata76 писал(а):
Dynamo fan писал(а):Сегодня и шансов то не было , так несколько полумоментов , у колохозников поболее было , ну мяч контролировали , а толку то , одна передача вперед две назад
Шансы были, реализации не было. Зотов бил, Панч бил, в другом моменте Панч фигню неведомую сотворил после хорошей подачи Зотова. Угловые - вот надеялась я, что прибавим в этом компоненте, Шунича взяли, но пока не идет, а мог бы сегодня забить головой. Гриша бил. Так что, были шансы.
Таш бил в самом начале матча. Темников бил. Шунич бил из штрафной.
Аватара пользователя
 Dolard
#1061667
Ну вы ребяты даёте... Увидеть в сегодняшней игре какие то "шансы' - это мощно конечно.
Аватара пользователя
 komaol
#1061669
Dolard писал(а):Ну вы ребяты даёте... Увидеть в сегодняшней игре какие то "шансы' - это мощно конечно.
Ну шансы - не шансы, хрен его знает, играли дерьмово конечно. Но забить то могли чо уж. Тот же Панч в конце мог забить. А так конечно шансов мало было. Село опасней было.
 Nata76
#1061674
Dolard писал(а):Ну вы ребяты даёте... Увидеть в сегодняшней игре какие то "шансы' - это мощно конечно.
Ну вот запомнились эти моменты :? , хотя бывают игры, когда и вспомнить нечего.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 22