Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания от пятого тура?

Будет вторая победа подряд!
15
38%
Ничья
17
44%
Тяжелый выездной матч, уступим
7
18%
Аватара пользователя
 antonio
#1061028
Dynamo fan писал(а):Жара африканская ожидается а молодежка днем играет , неужели по мед показателям игру нельзя перенести на более поздний срок
Скорее всего на этом стадике в Батайске нет соответствующего нормам освещения. ))))
Аватара пользователя
 Fil
#1061070
dolbano писал(а):Зашёл на 1 страницу этой темы, полюбоваться на 7 мячей пропущенных свиньями, и такой облом. Почему, турнирка не обновлена?
У нищих слуг нет ... :mrgreen:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1061071
Тренер молодёжной команды "Ростова" Михаил Осинов прокомментировал решение провести матч молодежной команды с "Динамо" 8 августа в Батайске в 15:30 по московскому времени. По прогнозам погоды температура воздуха к этому моменту составит +39 градусов.

"Очень жарко у нас. Беспокоюсь за ребят. Температура 40 градусов, плюс играешь на искусственном поле, то там уже все 50 будет – погода не футбольная. А так на фоне "Динамо" сможем себя проверить. Но не представляю, как будем играть в такую погоду.

Хотели в 17 часов играть, но "Динамо" улетать в Москву. Пошли навстречу "Динамо", которое попросило провести игру в 15:30. В 20 часов проводить матч на этом поле не получается, так как там нет освещения. Надеюсь, что ростовские ребята будут более привычными к такой жаре", - приводит слова Осинова "Спорт FM".
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... ogodu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 назар
#1061085
dolbano писал(а):Зашёл на 1 страницу этой темы, полюбоваться на 7 мячей пропущенных свиньями, и такой облом. Почему, турнирка не обновлена?
"Не радуйся, что у соседей корова сдохла, радуйся, что своя цела"
Аватара пользователя
 dolbano
#1061212
Надеюсь на ничью.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1061306
Главный арбитр матча четвертого тура чемпионата России между московским "Динамо" и пермским "Амкаром" Евгений Турбин решением контрольно-квалификационной комиссии РФС (ККК РФС) переведен в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

"Турбин ("Динамо" – "Амкар") - 7,4 балла (не назначил пенальти в ворота "Динамо" и не удалил Конде на последних минутах) - неуд, переведен в ФНЛ", - сообщил собеседник агентства.
 Ekomissarov
#1061358
Fil писал(а):Ну и куда он влезет в "мой состав" ) ?
А как Хольмен (еще более северный парень) влез?))
Аватара пользователя
 Tical
#1061361
Вот уроды! Лицемерие сплошное. Тогда Карасева и Беспородова давно в любительскую лигу отправить можно
Аватара пользователя
 Fil
#1061362
Ekomissarov писал(а):
Fil писал(а):Ну и куда он влезет в "мой состав" ) ?
А как Хольмен (еще более северный парень) влез?))
Я имел ввиду позицию )
Аватара пользователя
 LeonDM
#1061364
Tical писал(а):Вот уроды! Лицемерие сплошное. Тогда Карасева и Беспородова давно в любительскую лигу отправить можно
Эти двое работают под заказ, они неприкосновенны. А Турбин, Николаев и т.д. косячили произвольно.
 Nata76
#1061371
Трофимов писал(а):
LeonDM писал(а):
Tical писал(а):Вот уроды! Лицемерие сплошное. Тогда Карасева и Беспородова давно в любительскую лигу отправить можно
Эти двое работают под заказ, они неприкосновенны. А Турбин, Николаев и т.д. косячили произвольно.
Да неужели, если я правильно понял о чем идет речь в случае пенальти, то там Морозов откровенно хватал макара за футболку, я даже удивился что не поставили в наши ворота, и конде четко на красную наиграл.
с чем вы не согласны?
Лицемерие в том, что есть неприкасаемые, выполняющие заказ и вполне позволяющие себе делать результативные ошибки, влияющие на исход матча.
Аватара пользователя
 nemetc
#1061374
А по телеку будут показывать ? :shock:
Аватара пользователя
 nemetc
#1061377
Емеля писал(а):
Александр63 писал(а):
Sorgen58 писал(а): Саш вот здесь все матчи показывают,качество вполне приемлемое http://live-sports101.org/footballonlin ... 0-msk.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ген, спасибо, но я же написал. что у меня этот канал есть.)
Я смотрю здесь. https://www.youtube.com/channel/UCNvVRS ... cFbMc6wpwg" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут Динамо не будет
Аватара пользователя
 Cherep
#1061379
«Ростов» — «Динамо»: стали известны стартовые составы

https://www.championat.com/football/new ... stavy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Байрамян, Могилевец, Зуев, Дядюн.

Запасные: Абаев, Гошев, Устинов, Бобен, Киреев, Юсупов, Думбия, Майер, Кинтеро, Эззатоллахи, Шомуродов.

«Динамо»: Шунин, С. Терехов, Морозов, Шуньич, Хольмен, Зотов, Панченко, Катрич, Ташаев, Сов, Вандерсон.

Запасные: Нарубин, Лещук, Белоруков, Козлов, Рыков, Соснин, Сапета, Темников, Кузьмин, Луценко, Погребняк, Бечирай.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1061380
Ну почему Катрич, а не Темников? И Ионова даже в запасе нет?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1061381
Гипсик писал(а):Ну почему Катрич, а не Темников? И Ионова даже в запасе нет?
Демарш?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1061385
Трофимов писал(а):
LeonDM писал(а):
Tical писал(а):Вот уроды! Лицемерие сплошное. Тогда Карасева и Беспородова давно в любительскую лигу отправить можно
Эти двое работают под заказ, они неприкосновенны. А Турбин, Николаев и т.д. косячили произвольно.
Да неужели, если я правильно понял о чем идет речь в случае пенальти, то там Морозов откровенно хватал макара за футболку, я даже удивился что не поставили в наши ворота, и конде четко на красную наиграл.
с чем вы не согласны?
Уважаемый сораДник Nata76 всё объяснила за меня. Я совершенно согласен с наказаниями, вынесенными Турбину и Николаеву, и объяснил лишь, что за такие же или даже более грубые промахи придворные судьи не страдают.
 Ревизор
#1061386
Гипсик писал(а):Ну почему Катрич, а не Темников? И Ионова даже в запасе нет?
Ну Ионов в прошлой игре уходил, держась за внутреннюю часть бедра. Так что, возможно и повреждение.
Аватара пользователя
 Andy74
#1061388
Ревизор писал(а): Ну Ионов в прошлой игре уходил, держась за внутреннюю часть бедра. Так что, возможно и повреждение.
К тому же, вспоминая, что он представлял из себя в матче с "Амкаром", сегодня ему на поле точно делать нечего :x
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 22