Одна жизнь – одна команда!

Одержим ли первую победу в сезоне?

1. Да
58
76%
2. Нет
8
11%
3. Ничейка
10
13%
Аватара пользователя
 Fil
#1060323
Что ж они тогда думают о нас , когда сюда залезают ? Особенно в начале игры :lol:
Тут такие узурпаторы всех меняют на прочь и на всегда )))
Впрочем мне все равно )))
Аватара пользователя
 Fil
#1060324
Главное , что бы дальше футбола не лезли на форуме )
А то там Саша такую печаль развел , хоть вешайся )))
 Monk
#1060339
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Monk, Вы правы! Просто пермские удивили, кто-бы про дно вякал)
С неадекватами подобное бывает. Например после игры со спамом попался мне где-то коммент одного сектанта, где он назвал динамовских болельщиков глорами. :D
Последний раз редактировалось Monk 05 авг 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
#1060345
Monk писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Monk, Вы правы! Просто пермские удивили, кто-бы про дно вякал)
С неадекватами подобное бывает. Например недавно попался мне на одном спортсайте коммент спамовского сектанта, где он назвал динамовских болельщиков глорами. :D
Хороший пример :) :lol: :lol: Ну свинота вообще в традиционном неадеквате, там многие понятия не имеют о том, чё лепят)))
 Waldai66
#1060347
Monk писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Monk, Вы правы! Просто пермские удивили, кто-бы про дно вякал)
С неадекватами подобное бывает. Например после игры со спамом попался мне где-то коммент одного сектанта, где он назвал динамовских болельщиков глорами. :D
Зря Вы так. У Великого таки есть глоры. Даже здесь на форуме. Да-а-а...
Я их делю на две категории: эмо и готы...
Аватара пользователя
 komaol
#1060348
Игра не понравилась.
Счет понравился.
Голы хорошие.
Ионов худший.
Сова лучший.
Шунин без оценки.
Всех с победой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1060353
komaol писал(а):Игра не понравилась.
Счет понравился.
Голы хорошие.
Ионов худший.
Сова лучший.
Шунин без оценки.
Всех с победой.
Оригинальный отчет! :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1060355
komaol писал(а):Игра не понравилась.
Счет понравился.
Голы хорошие.
Ионов худший.
Сова лучший.
Шунин без оценки.
Всех с победой.
полностью поддерживаю
Аватара пользователя
 узурпатор
#1060357
Fil писал(а):Что ж они тогда думают о нас , когда сюда залезают ? Особенно в начале игры :lol:
Тут такие узурпаторы всех меняют на прочь и на всегда )))
Впрочем мне все равно )))
а что сразу узурпаторы то :?
 I love Dinamo
#1060358
В психологическом плане победа очень важна для команды.
Аватара пользователя
 Sakhalin
#1060359
да зашибатая победа, если честно. Вовремя. Про Ионова говорить уже не буду, ибо сказано много. Атмосфера на стадионе понравилась. Да, всего 5 с чем-то тысяч, но были те, кто хотел быть с Динамо в этот день.
Последний раз редактировалось Sakhalin 06 авг 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1060360
С первой победой после возвращения, и, дай Бог, не последней! :dinfan:
Отрадно, что забили как раз эта троица, им для уверенности это нужно.
Аватара пользователя
 Sakhalin
#1060362
ЮНК будет идиотом, если не выставит Темникова вместо крашенного недоразумения в следующем матче. Ну реально ж у Ваньки заряд на борьбу лучше в разы. Парень именно работает футболистом, а не числится им.
Аватара пользователя
 гудлер
#1060369
Матч похож был на игру с Уралом, правда мне Амкар больше понравился, Ионов откуда стрлтко брака, было две контратаки и он дает пас не точный, я понимаю игроки не сильны индивидуально, но надо же брать коллективной игрой, Вандарсон тяжелый, его чуть защитники не догнали, остальное в плюсе, все молодцы
Аватара пользователя
 Fil
#1060373
узурпатор писал(а):
Fil писал(а):Что ж они тогда думают о нас , когда сюда залезают ? Особенно в начале игры :lol:
Тут такие узурпаторы всех меняют на прочь и на всегда )))
Впрочем мне все равно )))
а что сразу узурпаторы то :?
А это что ? :mrgreen:
узурпатор писал(а):Единственное кого в первую очередь надо менять это главного тренера и чем быстрее тем лучше(ну канешно тура до десятого будут тянуть типа надо дать поработать)
Аватара пользователя
 узурпатор
#1060379
Fil

а что такого криминального?я не вижу игры,не вижу защиты и победа над мертвейшим амкаром не изменило моего мнения,в любом случае время покажет
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1060384
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Почитал гостевую макара...самое удивительное, что эти убогие, проигравшие 4 матча подряд и не забившие ни одного гола, периодически называют Динамо дном, вот это нижеплинтусище именно так выражаются, когда их вынесли очередной раз)))
После таких комментов желаю этому навозу наконец то посетить родную первую лигу, где им и место..
На стадионе их фанаты вели себя предельно корректно. Впервые за последнее время не слышал матерных кричалок и никто ничего не жёг, всегда бы так.
PS у Амкара в этом матче голевых моментов было больше, чем у Ахмата с нами в прошлом туре.
Последний раз редактировалось WARLOCK 06 авг 2017, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bzik
#1060385
Зотов, конечно, молодец. Гол забил, голевая передача хоть и простая, но он её сделал. Но как он безобразно играл в первом тайме, один розыгрыш свободного на своей половине чего стоит. Да и передачи, когда надо вперед, полное говно. Жаль, что не будет Маурисио. Жду Цаллагова, потому что что Соснин, Зотов и , увы, Сапета не тянут. На Цаллагова пока можно надеется, вдруг укрепит центр?
Аватара пользователя
 GLEX
#1060395
Всех крикунов - тактиков - аналитиков на трибуны бы, вот было бы дело! :dinfan2: Вчера вся команда выглядела не плохо, кроме "блондина", Самба лучший, с ним гораздо веселей. С нетерпением жду Ростов, если победим - добавится уверенности, а значит , можно будет надеяться на позитивный, в целом, сезон. :dinfan:
Последний раз редактировалось GLEX 06 авг 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#1060398
Да интересно зайти посмотреть во время матча кто у нас есть диванный аналитик )) вместо того что бы умничать надо поднять свою задницу и направить ее на арену зла
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16