Одна жизнь – одна команда!

Одержим ли первую победу в сезоне?

1. Да
58
76%
2. Нет
8
11%
3. Ничейка
10
13%
 C3CB
#1060412
Весело второй тайм, Самба однозначно тащит команду. Вот если бы ещё условного "Данни" в игру.
з.ы. как только стоит алкоголя перебрать вечером перед игрой, так наши выигрывают, причём чем больше похмелье, тем крупнее счет :o
Аватара пользователя
 назар
#1060423
antonio писал(а):С первой победой после возвращения, и, дай Бог, не последней! :dinfan:
Отрадно, что забили как раз эта троица, им для уверенности это нужно.
Ещё бы в случае с Фатосом судья бы не учудил. Ему тоже нужно для уверенности
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1060424
Kelloway писал(а):Кто-нить помнит, когда мы в РФПЛ последний раз крупно выигрывали?
7 декабря 2014 (воскресенье) Динамо (Москва) - Амкар (Пермь) 5:0

http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20141207" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#1060427
узурпатор писал(а):Fil
а что такого криминального?я не вижу игры,не вижу защиты и победа над мертвейшим амкаром не изменило моего мнения,в любом случае время покажет
Да нет . Ничего особенного ...
Я и вчера вокруг себя 3-4 с таким же мнением услышал .
Мне тоже не очень игра пока , но чтобы прям срочно , в первую очередь ...
А давай каждые три тура менять ? Прикольно будет .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1060435
Bzik писал(а): Соснин, Зотов и , увы, Сапета не тянут.
Команда крупно выиграла. Тот же Зотов сделал гол + пас, и тут заявляется такое.

А мое ИМХО, что тянет. А ошибки они и у Нобоа были.
Аватара пользователя
 timoha
#1060436
Всех с победой ! Прослушал сколько народу на стадике было , как радовались. Опять на форуме куча критики , совсем радоваться разучились. Кмк Амкар играл не хуже Ахмата , посему если бы в Грозном не играли глухо вторым номером ,то и резалт там был бы другим. Психологически очень важная победа , не понравился как и всем только Ионов.
Аватара пользователя
 Sakhalin
#1060486
C3CB писал(а): з.ы. как только стоит алкоголя перебрать вечером перед игрой, так наши выигрывают, причём чем больше похмелье, тем крупнее счет :o
видимо не часто пьешь нынче)))
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1060500
Ну что, не было вопросов по составу - результат 3:0. Привет Сапете и Соснину.
Аватара пользователя
 sever
#1060530
Вчерашний матч доставил массу положительных эмоций и мне, и сыну (ему правда ещё очень понравилась футболка с буквой Д). Эмоций добавило и посещение D2. Иначе в первом тайме было бы совсем скучно.
Но какая бы радость от результата не была, не покидает ощущение, что мы просто воспользовались ошибками соперника. Следующие две игры покажут, что мы можем сами.
 Waldai66
#1060535
sever писал(а):Вчерашний матч доставил массу положительных эмоций и мне, и сыну (ему правда ещё очень понравилась футболка с буквой Д). Эмоций добавило и посещение D2. Иначе в первом тайме было бы совсем скучно.
Но какая бы радость от результата не была, не покидает ощущение, что мы просто воспользовались ошибками соперника. Следующие две игры покажут, что мы можем сами.
Земляк, любой игровой вид спорта есть умение использовать ошибки соперника. Это именно то, что мы и должны делать сами. Дальше нам надо научиться делать это на постоянной основе. Потом вынуждать соперника на ошибки. И т.д. Голов без ошибок защиты практически не бывает.
За привлечение молодого поколение - респект...
Аватара пользователя
 myemerys
#1060689
Как стало известно «Чемпионату», главный судья матча 4-го тура РФПЛ «Динамо» — «Амкар» (3:0) Евгений Турбин получил неудовлетворительную оценку за свою работу от инспектора встречи Александра Колобаева.

Ошибочными признаны два решения рефери в конце матча, когда сначала он не назначил пенальти в ворота «Динамо» за фол на Гасилине, а затем в другом эпизоде не удалил футболиста «Амкара» Конде. Турбин не согласился с оценкой Колобаева и написал апелляцию. Теперь его работу оценит контрольно-квалификационная комиссия. Если она подтвердит оценку инспектора, то Турбин будет отстранён от работы на матчах РФПЛ и переведён в ФНЛ.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1060703
Вот мне интересно в ворота сраного макара пенальти не назначили, при счёте 3-0, об этом и чемп.ком и свин экспресс, все пишут. Про то, что нам в прошлом туре с ахматами не дали в сотню раз более очевидный пеналь ни одна газетёнка не написала.

Хотя Гриша если честно на пенальти наработал, скорее было чем нет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060706
Пишут не про пеналь, а про неуд судье. В Грозном судье поставили нормальную оценку. Нет?
Аватара пользователя
 myemerys
#1060734
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы внесены в повестку очередного заседания КДК по итогам матча 4-го тура РФПЛ «Динамо» — «Амкар».
«По матчу «Динамо» — «Амкар» мы рассмотрим, как футболисты «Амкара» выходили из автобуса из двух дверей. Также рассмотрим скандирование болельщиками «Динамо» нецензурных выражений», — рассказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
:lol: думаю, надо переигровку ставить!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16