Одна жизнь – одна команда!

Одержим ли первую победу в сезоне?

1. Да
58
76%
2. Нет
8
11%
3. Ничейка
10
13%
Аватара пользователя
 vasilev
#1060245
Свершилось :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последняя победа Динамо была добыта в Химках 7.11.2015 в игре с Кубанью.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1060246
После первого тайма и представить не мог, что так выиграем
А так всех с победой!!!!!!!!!!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 05 авг 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1060248
у Самбы 53 точные передачи с процентом точности 83
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 05 авг 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1060249
Ревизор писал(а):Ну уже что-то. Правда, в ситуации, когда Амкар раскрылся. И я все-таки не понимаю, почему Калитвинцев маринует Темникова: ни одного косяка, вышел и фланг закрыл, там, где Ионов постоянно косячил. Кстати, и защитника уж лучше бы он закрывал, чем Соснин. :D
Вот, кстати, с этим полностью согласен,Темников явно лучше Ионова...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1060250
Gebbels писал(а):
Ревизор писал(а):Ну уже что-то. Правда, в ситуации, когда Амкар раскрылся. И я все-таки не понимаю, почему Калитвинцев маринует Темникова: ни одного косяка, вышел и фланг закрыл, там, где Ионов постоянно косячил. Кстати, и защитника уж лучше бы он закрывал, чем Соснин. :D
Вот, кстати, с этим полностью согласен,Темников явно лучше Ионова...
Так об этом уже 4 тура твердим.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1060252
BWD_murom33 писал(а):
Gebbels писал(а):
Ревизор писал(а):Ну уже что-то. Правда, в ситуации, когда Амкар раскрылся. И я все-таки не понимаю, почему Калитвинцев маринует Темникова: ни одного косяка, вышел и фланг закрыл, там, где Ионов постоянно косячил. Кстати, и защитника уж лучше бы он закрывал, чем Соснин. :D
Вот, кстати, с этим полностью согласен,Темников явно лучше Ионова...
Так об этом уже 4 тура твердим.
А я, 4 тура,ору что бы Вандерсона ставили в основу)
Аватара пользователя
 Joker
#1060253
Всех с Победой. Игра понравилась. Лучший Самба. Ионов - силос.
 ded
#1060255
Joker писал(а):Всех с Победой. Игра понравилась. Лучший Самба. Ионов - силос.
Самба понравился, провёл хороший матч!
Последний раз редактировалось ded 05 авг 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 niti
#1060257
Позитив: не было нулевого Луценко. Вандерсон - на месте, особенно в стартовом составе. Лучший. Соу - трудяга, креативщик.
Негатив: выскочил нулевой коротышка Соснин, Морозов - много брака, мало пользы, Терехов - слабовато, не уровень ФНЛ.
Гол в наши ворота назревал, а там неизвестно как пошло бы. Слава богу, пронесло, что Амкару не повезло в паре моментов. Но на будущее это нехорошо.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1060258
niti писал(а):Позитив: не было нулевого Луценко. Вандерсон - на месте, особенно в стартовом составе. Лучший. Соу - трудяга, креативщик.
Негатив: выскочил нулевой коротышка Соснин, Морозов - много брака, мало пользы, Терехов - слабовато, не уровень ФНЛ.
Гол в наши ворота назревал, а там неизвестно как пошло бы. Слава богу, пронесло, что Амкару не повезло в паре моментов. Но на будущее это нехорошо.
По Морозову в корне не согласен, для первого матча сыграл на 4 из 5. С ним даже спокойнее стало, чем с более опытным Козловым. Соснин сыграл свою роль, бегал и мешал пермякам, для этого и выпустили, Терехов в первом тайме обострял в атаке, в обороне, конечно, были косяки. Панченко, вон тоже, по первому тайму никакой был. Хорошо что не выпустили с первых минут Сапету и Бечирая.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 05 авг 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#1060259
Всех сорадников- С Великолепной ПОБЕДОЙ !!
В общем-то играли две команды ФНЛ. Одна из них там точно окажется. Мы привыкли к такому футболу: много борьбы , толкотни, нериализованных 100% моментов (у наших соперников..) , обрезов, замечательных ошибок , и им сопутствующих сейвов...
Крашенный не играл ФНЛ- он из игры выпадал, ну слишком много обрезов и мал объем черновой работы в целом.. ну да, он же в это время пылили в Лиге Чемпионов... Ну и какой же ФНЛ без гола Панченко, красавчека нашего.. Хорошо смотрится Соу, радует его адаптация.
В общем обнадеживает наличие СКА Ха-к, и Тошно- это наши клиенты, потолкаемся...
Если серьезно, то долбаный перепас просто начинает моментами быть самоцелью выхода команды на зеленый газон. В РФПЛ не получится закатывать каждый мяч в пустые ворота- желание сделать этот трюк просматривается у группы атаки перманентно и постоянно. Наоборот, надо бить ,бить и бить, из любых положений и ситуаций...
Что ещё важно- качество индивидуальной борьбы , индивидуальных единоборств. Да оно - фнловское , во всей красе, но это именно то, что надо Ди взять , культивировать и поддерживать во всех последующих играх, здесь нечего стесняться. Так бороться мы умеем и можем.
Последний раз редактировалось Defano 05 авг 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1060261
И как же всё-таки не хватает "мозга" в центре. ((((
Аватара пользователя
 utgraiser
#1060266
Всех с побеДой!!!
Вот не ждал я, что Соу будет настолько хорош в креативе, передачу шедеврально отдал на Кирилла. Про так борется, в отборе играет тоже нельзя не упомянуть, думаю станет нашим любимцем, правильно Калитвинцев его охарактеризовал - породистый игрок, вот не убавить не прибавить.
Зотов - моё почтение, не думал, что он так умеет, креативил, забил, отходил в оборону, прессинговал, ну когда молодец, тогда молодец.
Вандерсон, а вот тут у меня двоякие впечатления, но гол забил и во многом создал момент Зотову, так что вопросов быть не может.
Морозова не могу не отметить, очень уверенно, правый фланг его место, слева всё хуже выходит. Хотя ошибки в коротких передачах надо искоренять, их было не мало.
Шунина конечно с сухарём, но я ни раз матерился когда он вводил мяч в игру, ну очень много неудачных действий в этом компоненте.
И если я ничего не перепутал, последняя наша крупная победа в рфпл случилась как раз в матче с Амкаром - 07.12.2014 Динамо - Амкар - 5:0 Кураньи, Вальбуэна, Джуджак, Ионов, Юсупов.
Аватара пользователя
 pepper
#1060268
utgraiser писал(а):Всех с побеДой!!!
Вот не ждал я, что Соу будет настолько хорош в креативе, передачу шедеврально отдал на Кирилла. Про так борется, в отборе играет тоже нельзя не упомянуть, думаю станет нашим любимцем, правильно Калитвинцев его охарактеризовал - породистый игрок, вот не убавить не прибавить.
Тьфу-тьфу-тьфу!
Лишь бы не одинамился как Мисимович, Кураньи и не дай бог Погребняк.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1060270
Мне Мисимович 12 года очень понравился, на его игру было крайне интересней смотреть, Вальбуэна и рядом не стоял.
 Alauda
#1060271
Передача на Панченко не показалась мне "шедевральной", просто скинул игроку, находящемуся в лучшей позиции. Но какой боец, смотреть приятно.
#1060273
Ау-у, люди!
Вы ждали моего появления на стадионе, чтобы одержать первую в чемпионате победу?! :evil:

А если серьёзно, то за прекрасный второй таймИзображение я прощаю нашим парням абсолютное УГ в рервом :oops: :)
 Waldai66
#1060275
Ekomissarov писал(а):
veron писал(а):Самба красавец , не пожадничал !!!
Смотрю на Соу и не в первый раз приходит мысль, ему бы АПЗ играть!!!
Там у него гораздо лучше получается, чем на позиции ОПЗ)))
Есть информация, что такой вариант рассматривался, поэтому Цаллагов...
Аватара пользователя
 Andy74
#1060276
Да, кстати...
Поздравляю Антона Шунина с "сухариком" :) :dinfan2:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16