Одна жизнь – одна команда!

На что рассчитываете?

1. Победа хозяев
26
39%
2. Ничья
21
31%
3. Первая победа Динамо после возвращения в РФПЛ
20
30%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1057261
После очередного вброса от господина Муравьева игроки будут рвать и метать на поле , умеет же человек подбодрить
 I love Dinamo
#1057263
Dynamo fan писал(а):После очередного вброса от господина Муравьева игроки будут рвать и метать на поле , умеет же человек подбодрить
Ты имеешь ввиду в кавычках или реально веришь?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1057264
Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
 I love Dinamo
#1057266
Dynamo fan писал(а):Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
Нет. Просто в твоём предложении в ковычках не было. И я об этом спросил.
 Monk
#1057278
Dynamo fan писал(а):Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
Думаю, игроки и без слов Муравьева в курсе, заплатили им премию за выход в РФПЛ или нет. И еще я думаю, что вряд ли дело в одном желании или нежелании Муравьева платить, безотносительно к его личным качествам.
Последний раз редактировалось Monk 24 июл 2017, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1057296
Если расстановка и игра будет как с Уралом - то поражение 0-3 будет хорошим результатом.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1057366
Dynamo fan писал(а):Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
Насколько я понял, то речь идет о не выплате бонусов (премий), а зарплату футболисты исправно вроде как получают
 Waldai66
#1057464
dolbano писал(а):
dsch писал(а):Радует только то, что кадыровцы первые 2 матча выиграли. По моему скромному мнению, им все равно в тройку лидеров по итогу скажут не соваться, стало быть, сейчас они идут с опережением графика, и могут сгонять с нами ничейку, чтобы сильно не разгоняться. Ставлю на 1-1.
Не уверен, в этом. Да и судейка, будет к ним лояльный.
Не «судейка» - судеище!

«Ахмат» – «Динамо»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
Последний раз редактировалось Waldai66 25 июл 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1057466
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo fan писал(а):Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
Насколько я понял, то речь идет о не выплате бонусов (премий), а зарплату футболисты исправно вроде как получают
Пока получают. :(
Аватара пользователя
 myemerys
#1057467
Waldai66 писал(а):
dolbano писал(а):
dsch писал(а):Радует только то, что кадыровцы первые 2 матча выиграли. По моему скромному мнению, им все равно в тройку лидеров по итогу скажут не соваться, стало быть, сейчас они идут с опережением графика, и могут сгонять с нами ничейку, чтобы сильно не разгоняться. Ставлю на 1-1.
Не уверен, в этом. Да и судейка, будет к ним лояльный.
Не «судейка» - судеище!

«Ахмат» – «Динамо»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
может хоть в этот раз Хольмен в нужную голову засандалит?
Аватара пользователя
 Fil
#1057525
myemerys писал(а): может хоть в этот раз Хольмен в нужную голову засандалит?
петросян б...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1057527
Может это упадничество, но что-то не верится в положительный исход..
 I love Dinamo
#1057529
Kelloway писал(а):Может это упадничество, но что-то не верится в положительный исход..
А ты верь!
Аватара пользователя
 Kelloway
#1057531
I love Dinamo писал(а):
Kelloway писал(а):Может это упадничество, но что-то не верится в положительный исход..
А ты верь!
"Однажды маятник качнется в правильную сторону"?) Староват чтоб в чудеса верить. Да и за 25 лет боления за Динамо столько разочарования хлебнул... Лучше буду приятно разочарован)
 I love Dinamo
#1057534
Kelloway писал(а):Лучше буду приятно разочарован)
Лучше будь приятно удивлён, что если ДИНАМО выиграет там, но упадничество не надо.
Аватара пользователя
 Andy74
#1057537
dolbano писал(а):Да и судейка будет к ним лояльный.
С чего бы это? :?
На данный момент "Терек" - конкурент "Зенита" в борьбе за место в Лиге чемпионов :roll: А значит, Лысомордову выгодно его поражение :popcorn:
P.S. Гладко было на бумаге :oops: Получится ли так в жизни?..
Аватара пользователя
 vitik
#1057577
Dynamo fan писал(а):Конечно в ковычках , если работкнику не платить несколько месяцев он будет жопу рвать ?
Конечно будет!.. Только не свою, а работодателя!
Что касается положительного исхода в Грозном, то определенные сомнения имеются.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057578
Andy74 писал(а):
dolbano писал(а):Да и судейка будет к ним лояльный.
С чего бы это? :?
На данный момент "Терек" - конкурент "Зенита" в борьбе за место в Лиге чемпионов :roll: А значит, Лысомордову выгодно его поражение :popcorn:
P.S. Гладко было на бумаге :oops: Получится ли так в жизни?..
Сейчас ему нет смысла валить терек - не 25 тур всё-таки) а вот смысл валить Динамо у него всегда есть, потому что он мудак :mrgreen:
Аватара пользователя
 Kelloway
#1057589
Одна из положительных сторон боления за "Динамо" - мы закаленные. Привыкли уже ко многому, так что истерии, как у мясных или бомжей у нас не бывает (ну может кроме отдельных личностей). Так что.. смотрим, болеем. А на собственные предчувствия привык забивать.
Аватара пользователя
 timoha
#1057602
Вот как с нашими прогноз делать не знаю , с Уралом на 200 % уверен был ,что уж точно не проиграем , а тут - держите.
Посему поставлю на 1-1(оптимистичный прогноз) , кто его знает,может получится.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19