Одна жизнь – одна команда!

На что рассчитываете?

1. Победа хозяев
26
39%
2. Ничья
21
31%
3. Первая победа Динамо после возвращения в РФПЛ
20
30%
 Defano
#1058879
Да, забыл отметить- передача на перевый гол пошла с бровки , которую закрывал Козлов с Крашеным. Они вдвоем не смогли разобраться - кто закроет одного грозненца.. )))
Аватара пользователя
 пал
#1058882
Defano писал(а):Да, забыл отметить- передача на перевый гол пошла с бровки , которую закрывал Козлов с Крашеным. Они вдвоем не смогли разобраться - кто закроет одного грозненца.. )))
Можно подумать , что на другом фланге лучше.Пошла бы с другого, как часто было в игре, забиди бы с другого фланга.
Надо уяснить для себя, Динамо, как не прскорбно, уровень даже не второй восьмерки, а уровень последней пятёрки.
Какой тут шум был, когда озвучили задачу на год 8-12 место.Кое кому мало.А это очень оптимистичный прогноз.
Я думаю, что 8-9 места нам не светят.10-15 места - объективно наше.И без борьбы 10-е нам никто не отдаст и мы не фавориты, а равные со своими конкурентами, что не исключает и 13-15 место.
Команда откровенный середняк, точнее , чуть ниже.А дальше, как будем биться за очки.
А желать можно, что угодно.Состав ИМХО у нас хуже Амкара и выгрызть у него победу будет сложной задачей.
И винить тут Калитвинцева, самое простое дело.Креативных игроков нет, ударить никто не может кроме Панча, поэтому и стандарты нулевые.Защита- одно название.Дриблёра, даже одного, нет.
Тасуй, не тасуй игроков, толку будет мало.
Всё на чём держались в ФНЛ - Панченко.
Но тут ему дыхнуть, не то чтобы ударить, не дадут.Других то вариантов у нас нет.Даже навал не для нас , никто головой не бьёт.

Повторю, борьба, борьба и борьба за каждое очко.Важно закрепиться.
И надеяться на лучшее в будущем.
Аватара пользователя
 пал
#1058883
Defo писал(а):Команда играет на отъебись,
Полнейшая глупость.
Команда играет изо всех сил, но мало что умеет.Класс игроков очень низкий.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1058887
согласен с Пал-ом,дело в подборе игроков а не в Шунине или Калитвинцеве(хотя,если честно,совершенно не вижу его работы пока,какие то сумбурные телодвижения)
Аватара пользователя
 myemerys
#1058891
пал писал(а):
Defo писал(а):Команда играет на отъебись,
Полнейшая глупость.
Команда играет изо всех сил, но мало что умеет.Класс игроков очень низкий.
А у кого он выше? У сборной макак с деревянными паспортистами (спам)? У, прости господи, Терека с Уралом?

Проблема в мудовых стараниях в атаке. Нам не хватает креатива, скорости мысли/действий и техники. Вот откуда Терек нашел своих бразилов? Почему мы рыскали только в записных книжках нашего куроводства?
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1058892
Ожидаемый результат с Ахматом. Со Спартаком фартануло, а вот нелогично и обидно за результат с Уралом. 4 очка было бы к селу
Аватара пользователя
 kurilka
#1058895
DЕмаН писал(а):Ожидаемый результат с Ахматом. Со Спартаком фартануло, а вот нелогично и обидно за результат с Уралом. 4 очка было бы к селу
Фарт нужно заслужить. Как тут не вспомнить Суворова: "Раз повезло, другой повезло. Бог ты мой, надобно ж и умение!" "Ахмат" давил, причём методично и разнообразно. Поэтому и повезло. Были же и моменты, когда им не везло.
Аватара пользователя
 Defo
#1058900
по составу мы ничуть не уступаем этому дутому политпроекту. если бы играли так же как с мясом победили бы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058901
узурпатор писал(а):согласен с Пал-ом,дело в подборе игроков а не в Шунине или Калитвинцеве(хотя,если честно,совершенно не вижу его работы пока,какие то сумбурные телодвижения)
ну с подбором игроков у нас проблемы уже давно. странно что у всех наших соперников эти проблемы решаются, а у нас остаются. странно.
я считаю, что подбор игроков в России очень низкий, поэтому если явные есть проблемы в психологии у команды и явные пробелы у тренера, то сразу падают результаты, даже со слабыми соперниками. ну а когда косячит вратарь, то тут ждать рузультата вообще нет смысла. команда выходит уже на 3 матч играть на удержание 0-0 и не удерживает этот счет, просто с мясом мы проигрывали к перерыву и было время что-то поменять, а в других играх мы проиграли в концовках... и уже не успели что-то поменять.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1058902
pepper писал(а):
Я бы отнёсся с пониманием, если бы эту чушь несли под ЛСД, но вы упоротые от природы и всякий раз верите своим фантазиям, а не глазам.
Гнойник надорвался? Сколько г-на прет из вас. Вроде сорадник, а похуже свиного бомжа. :x

отправлю я вас пожалуй в чс чтобы испражнения ваши больше не читать
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 30 июл 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1058908
Defo писал(а):по составу мы ничуть не уступаем этому дутому политпроекту. если бы играли так же как с мясом победили бы.
По составу мы не сопоставимы с Ахматом, да и с 8-9 другими клубами.
И не превосходим вообще НИКОГО, даже Тосно и СКА ХБ.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1058911
Defo писал(а):по составу мы ничуть не уступаем этому дутому политпроекту. если бы играли так же как с мясом победили бы.
Отсыпьте и мне того же.что употребляете сами.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1058918
Ну в принципе, что и требовалось доказать, пенальти был 200%-й,(1:10 в видео) особый цинизм это позиция судьи в этом эпизоде, он всё прекрасно видел.

[youtube]1AAs5yTE-7U[/youtube]
Аватара пользователя
 назар
#1058922
"Лучше помолчу и видак включу
посмотрю любимый мой мультфильм..."

[youtube]ihXzNrkNswg[/youtube]
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1058923
Вы чего-то совсем команду зачморили, согласно трансфермаркету мы 8-е в Премьер-лиге, выше нас Терек и топы. Хабаровск стоит в три раза дешевле нас! К тому же мы их два раза без особых проблем обыграли в прошлом сезоне. Если бы с Тереком, нас тренировал Кононов, то результат был бы иным.
PS Муравьев хотел пригласить Кононова , но Терек перебил.
Последний раз редактировалось WARLOCK 30 июл 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 назар
#1058927
Нет, ну в самом деле. то Калитвинцев показал себя как тренер, то уровень его был ясен с ФНЛ; то почему Луценко нет на поле, то почему он появился (хотя согласен менять его на Вандерсона нужно было. Но может быть у Панча повреждение)
Это всего лишь третий тур сораДники! :dinfan:
Аватара пользователя
 kurilka
#1058928
WARLOCK писал(а):Если бы с Тереком, нас тренировал Кононов, то результат был бы иным.
Даже странно. Пока наиболее активны на форуме были адепты Бердыева.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1058930
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):Если бы с Тереком, нас тренировал Кононов, то результат был бы иным.
Даже странно. Пока наиболее активны на форуме были адепты Бердыева.
Странная игра у команды Калитвинцева, причём странной она была и в ФНЛ. При этом послужной список у главного тренера не идёт в сравнение даже с его предшественниками в Динамо.
Я готов терпеть уг игру, если она даёт результат, но если результата нет, то тренера убирают, даже если его зовут Мауриньо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1058941
WARLOCK писал(а):Странная игра у команды Калитвинцева, причём странной она была и в ФНЛ. При этом послужной список у главного тренера не идёт в сравнение даже с его предшественниками в Динамо.
Я готов терпеть уг игру, если она даёт результат, но если результата нет, то тренера убирают, даже если его зовут Мауриньо.
Странной или непонятной (для Вас)? Я, вот, тоже не понимаю отдельные моменты.
Лично мне всё равно, кто будет руководить "Динамо", и это не фатализм. Но могу сказать точно, что игра в стиле Моуриньо мне бы не понравилась.
Победа в любом виде спорта, а в игровом особенно, сродни лотерее и зависит от тысячи разных нюансов, которые просчитать невозможно (по моему, естественно мнению). Поэтому все заумные объяснения о предрешённости успеха того или другого кажутся мне надуманными. Любые причин могут быть лишь его - успеха - составной частью в большей или меньшей степени.
В общем, все заявления типа "Кононов/Бердыев/Х... придёт и порядок наведёт" персонально для меня - ересь. Другие могут считать иначе. Я видел чемпионство, даже два, а также множество матчей, где кумиры играли глупо, неприлично глупо. Переживал за них. Но в этом и прелесть, что в ответственнейшем полуфинале Кубка Кубков наш замечательный нападающий Анатолий Кожемякин может припереться в свою штрафную и взять в руки отскочивший к нему мяч. Именно взять - он даже нагнулся за ним. Такое можно предвидеть?
Представляю, что бы написали об этом посетители этого замечательного форума.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1058951
назар писал(а): Это всего лишь третий тур сораДники! :dinfan:
Коллега, Вы же не первый год на форуме. Белый флаг у них всегда под рукой. Даже два, для верности на правой и левой руке. Так им кажется, что их позиция выглядит более наглядна и изобразительна. Я тут ещё до начала чемпионата прочитал, что Калитвинцева снимут после 7 тура. Правда активисты футбольного Апокалипсиса не объяснили почему. Только белыми флагами помахали и пошли на хоккейную ветку кошмарить общественность. Хотя может это у них один из видов аутотренинга? "Калитвинцев неумёха!", "Динамо пришёл трындец!", "И снова здравствуй ФНЛ!" - напишут такое в день под десяток раз и на душе как то спокойнее и уютнее становится. Не исключал бы и такой вариант. Иначе зачем на любимую команду систематически поносИть?! :twisted:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19