Одна жизнь – одна команда!

На что рассчитываете?

1. Победа хозяев
26
39%
2. Ничья
21
31%
3. Первая победа Динамо после возвращения в РФПЛ
20
30%
Аватара пользователя
 МорДа
#1058960
Пока не чего страшного, все можно исправить. Нужна только победа в матче с Амкаром! Лещука в рамку! Шунина продать, отдать, ну не вратарь он, не его это :!:
Последний раз редактировалось МорДа 31 июл 2017, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#1058961
А что хотеть от команды, которая год играла на других скорростях, Зотов и Сапета игроки уровня Урала, задача на этот сезон закончить вне зона стыков вот и все, в еврокубковую зону даже не смотрите, а еще лучше зачеркнуть с 1-7 место. Все на амкар
Аватара пользователя
 pepper
#1058986
utgraiser писал(а):Ну в принципе, что и требовалось доказать, пенальти был 200%-й,(1:10 в видео) особый цинизм это позиция судьи в этом эпизоде, он всё прекрасно видел.

[youtube]1AAs5yTE-7U[/youtube]
Согласен. Всё равно нужно в футбол играть и создавать.
Не гоже говорить о несправедливости, когда команда практически ничего не сделала для победы.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1059000
pepper писал(а):Согласен. Всё равно нужно в футбол играть и создавать.
Не гоже говорить о несправедливости, когда команда практически ничего не сделала для победы.
Нужно играть лучше и моменты создавать, я с вами тоже согласен, но и таких безбородовых наказывать надо, а не на тормозах всё спускать. Если бы свиней так отсудили вой бы на все газеты стоял, а нас можно ничего страшного.
Аватара пользователя
 МорДа
#1059011
Трофимов писал(а):
МорДа писал(а): Лещука в рамку! Шунина продать, отдать, ну не вратарь он, не его это :!:
А Лещука ты уже во вратари записал? Давай, пиши исчо
Буду писать! Наслаждайся игрой Антохи!
Аватара пользователя
 antonio
#1059016
Привет!
Выдохни! )))
PontiyPilat писал(а):Почему проблема не в тренере? В ЦСКА быстро поняли, кто такой Ионов. И играл Чалов. Чалов и Витиньо. И сегодня в составе остался Чалов, а не Ионов.
А может поменялся тренер и игровая схема, где на краях у них теперь только латерали?
PontiyPilat писал(а):Темников в прошлом году приносил дивиденды. Почему он сидит? Даже ни разу не попробовали на замену.
Ты разве не в курсе, что еще с весны по Темникову терки у агента и руководства?
Есть мнение, что сидит он как раз по этой причине.
PontiyPilat писал(а):Аналогичные вопросы по Кузьмину.
Вопрос не аналогичный,
Кузьмин молодой, боится ГТ его бросать в огонь...
PontiyPilat писал(а):Что до центра поля, то надо ждать Маурисио.
Ты реально веришь, что Маур будет наш?
С нас даже запрет на регистрацию не сняли. )))
PontiyPilat писал(а):А если не подпишем, то Зотова просто ставить.
Он до этого отпахал по полной,
Не играл из-за ротации.
Уверен.
То что он лучше Сапеты и Соснина для меня очевидно.
Аватара пользователя
 Oso
#1059018
Плохо не само поражение, а поражение от такого пустого соперника. Большую часть матча уверенно оборонялись. Могли и должны были заработать одно очко, игра на 0:0 была. Не дотерпели.
На что-то большее рассчитывать трудно, когда полузащита играет в режиме "отдал неточно - поборолся - отобрал - отдал неточно". Замкнутый круг получается. Зато глаза горят :(

Терек явно не по игре набирает очки, лишнее получает, не создавая моменты. Уйдут ближе к середине таблицы через несколько туров.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059022
Я бы не сказал что мы уверенно оборонялись, гол в первом тайме назревал к сожалению. А сами мы по воротам не разу не ударили. Радовал только Шунин, как бы это странно не звучало.
Аватара пользователя
 antonio
#1059028
Вячеслав.РУ писал(а):
dymanit писал(а):Митришев левой ногой пробросил ...
В таком случае вопрос, зачем он это делал? Почему пробросил мяч в сторону от ворот?
ОМГ. :lol:
Открою тебе тайну - для того чтобы заработать пенальти, вот для чего.
Прикинь! :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1059031
Неосталинист писал(а):"Калитвинцев неумёха!", "Динамо пришёл трындец!", "И снова здравствуй ФНЛ!" - напишут такое в день под десяток раз и на душе как то спокойнее и уютнее становится. Не исключал бы и такой вариант. Иначе зачем на любимую команду систематически поносИть?! :twisted:
Стиль жизни такой,
Тут ничего не поделать.
Проще всего вот так вот написать и ждать провала, который более вероятен, чем то, что команда выстрелит,
А потом сказать - "ну я же говорил!" (с).
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1059054
Во всех трех играх ЧР Калитвинцев выставлял разный центр.
Если брать чисто статистику увидим:
1) 1 тур Зотов-Сапета - 2 гола от Спартака
2) 1 тур Зотов-Самба - 2 гола Спартаку и их удушение в центре
3) 2 тур Зотов-Самба - хорошо давили, ничего не давали толком сделать Уралу
4) 2 тур Зотов-Сапета - 1 гол от Урала
5) 3 тур Сапета-Соснин - самое худшее сочетание до 1-0

Если вратарская позиция и линия защиты изменению скорее всего не подлежит, то остальные зоны надо встряхнуть:
Ионов - Самба - Зотов - Ташаев
Панченко-Вандерсон
Пора бы уже 3 очка класть в корзинку товарищи)
Аватара пользователя
 antonio
#1059057
Кстати,
У меня не прокатило.
Создавайте кто-нить новую тему с Амкаром.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059072
antonio писал(а):Кстати,
У меня не прокатило.
Создавайте кто-нить новую тему с Амкаром.
Так то есть это не Шунин в проигрыше виноват? :D
Аватара пользователя
 antonio
#1059074
А я не знаю кто виноват,
Я матч не смотрел. :P
Аватара пользователя
 pepper
#1059122
Да, жестоко разрушать чей-то иллюзорный мир. Как будто сказал ребенку что деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059233
antonio писал(а):А я не знаю кто виноват,
Я матч не смотрел. :P
Это необязательно :)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19