Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
 I love Dinamo
#1056871
PontiyPilat писал(а):Начиная от отсутствия в старте левого крайнего, продолжая отсутствием Вандерсона, и заканчивая идиотской заменой на Сапету.
Рискну предположить, что гт. решил, что эти игроки лучше готовы, чем другие. И делает ставку на тех кто более сыгран. По Вандерсону думаю, что он ещё не набрал форму и кондиции, чтобы играть все 90 минут.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1056872
kollynp! писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Ну за сорок лет были хорошие сезоны.
Какие?
На вскидку : 86, 97-ой, 2008-ой.
очень условно, для великого клуба можно назвать эти годы хорошими. Большого праздника так и не было...
86 это когда киеву проиграли... очень печально и противно было на душе.
в 2008 вообще шли на серебро и слили концовку получив бронзу. конечно, это успех, если знать что будет дальше... но в тот момент ощущение что сезон хороший были скомканы.
за 40 лет конечно есть условно успешные особенно взглядом из настоящего...
Последний раз редактировалось Вратарь 23 июл 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1056874
Ребята,
Ждущие кудесника Вандерсона - привыкайте, он один матч блеснет, а потом несколько малозаметен.

Куда больше разочаровал Панча - снова пытается включить лидера-плеймейкера, несколько раз передержал мяч вместо паса на партнера в выгодной позиции. Болезнь прошлого сезона у Кирилла прогрессирует, пора бы остудить.
 I love Dinamo
#1056875
kollynp! писал(а):На вскидку : 97-ой, 2008-ой.
И каждый раз бронза. Хотя могли и быть выше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1056877
сегодня игра и результат по эмоциям напомнил провальный старт сезона Силкина, когда его команда в первых турах играла на победу и ничью, но не забив и пропустив в концовке проигрывала. тогда тоже говорили "не наш день"... очень быстро пропала и эта "равная" игра, а результат остался... потом быстро пропал и тренер.
 ded
#1056879
1-ый матч сезона со спамом сыграли на эмоциях.
Сегодня сыграли отвратительно,соперник то не айс,возьмём малой кровью.
Игра не понравилась,мы сыграли ниже своих возможностей.
Много брака при передачах,3 удара по воротам за матч - это что?
А Урал так играет постоянно.
Осторожная,надёжная игра в обороне,если повезёт,то использовать ошибку соперника,что и произошло.
Играть с такими командами,как Урал,Уфа,Амкар всегда сложно - сами не играют и другим не дают.
Наша игра сегодня разочаровала.
 ded
#1056883
antonio писал(а):Ребята,
Ждущие кудесника Вандерсона - привыкайте, он один матч блеснет, а потом несколько малозаметен.

Куда больше разочаровал Панча - снова пытается включить лидера-плеймейкера, несколько раз передержал мяч вместо паса на партнера в выгодной позиции. Болезнь прошлого сезона у Кирилла прогрессирует, пора бы остудить.
Согласен по Панченко,водится за ним такое.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1056884
Хольмен убрал Соу.
Нашёл кого убирать...
С Соу игра Динамо преображается.
 I love Dinamo
#1056887
Robert Weiß писал(а):Хольмен убрал Соу.
Нашёл кого убирать...
С Соу игра Динамо преображается.
Он не специально
Аватара пользователя
 Andy74
#1056888
I love Dinamo писал(а): Он не специально
Мы это понимаем...
Но ни Соу, ни "Динамо" от этого не легче :|
 I love Dinamo
#1056889
Andy74 писал(а): Мы это понимаем...
Но ни Соу, ни "Динамо" от этого не легче :|
И я всех понимаю. Здоровья парню!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1056890
I love Dinamo писал(а):
PontiyPilat писал(а):Начиная от отсутствия в старте левого крайнего, продолжая отсутствием Вандерсона, и заканчивая идиотской заменой на Сапету.
Рискну предположить, что гт. решил, что эти игроки лучше готовы, чем другие. И делает ставку на тех кто более сыгран. По Вандерсону думаю, что он ещё не набрал форму и кондиции, чтобы играть все 90 минут.
Увы, но дело не в готовности игроков. Тренер озвучил, что так видел концепцию игры, я выше процитировал. От Коробова защищались.
 I love Dinamo
#1056893
PontiyPilat писал(а):Увы, но дело не в готовности игроков. Тренер озвучил, что так видел концепцию игры, я выше процитировал. От Коробова защищались.
Тогда решений гт. не понимаю.
Аватара пользователя
 AVV1
#1056895
Только что посмотрел матч. Как то я в недопонимании ... Как так то?
 I love Dinamo
#1056898
AVV1 писал(а):Только что посмотрел матч. Как то я в недопонимании ... Как так то?
К сожалению так, как никто не мог предположить, что сыграем.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1056903
PontiyPilat писал(а):Мнение Льва фссссчшш Лещенко вполне, кстати, адекватное:

https://www.championat.com/football/new ... utbol.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В ФНЛ также играли, даже были игры похуже, как с факелом, например. Сапета кстати был ведущим игроком этого Урала до возвращения к нам, а у нас как- то сдулся, сейчас Ионов сдувается , вот это меня смущает даже больше сегодняшнего во многом случайного поражения, все-таки Урал на победу не наиграл.
P.S. Вратаря надежного нам все-таки не хватает, Антон - идеальный второй номер для команды премьер-лиги.
Аватара пользователя
 Александр63
#1056907
PontiyPilat писал(а):Мнение Льва фссссчшш Лещенко вполне, кстати, адекватное:

https://www.championat.com/football/new ... utbol.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и что Валерьяныч неправильно сказал ??? Всё по делу, к сожалению.(((
Аватара пользователя
 nuance_che
#1056909
Специально ждал интервью тренера, чтобы понять осознает ли он как сыграла команда или как очередной популист будет говорить, что всё круто, но не повезло. Дождался, прочитал. Человек осознает, что играли плохо, прямо так и говорит, дело не в результате, а в качестве игры. Это хорошо, потому что игры сегодня попросту не было, кто бы что не говорил.
Не будем гнать палками после первого проигрыша (как многие здесь любят, прямо поражаюсь), посмотрим сделают ли работу над ошибками в первую очередь. От этого и будем отталкиваться далее.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26