Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
 Nata76
#1055728
узурпатор писал(а):вот как надо

шунин
темников-хольмен-шунич-терехов
соу-соснин
ионов-панченко-катрич
вандерсон
Ваня в качестве ПЗ? Когда он последний раз играл на этой позиции, тем более в ПЛ.
Неготовых на 100% в плане физики Соу и Вандерсона выставлять в старт. Не уверена, что это хорошее решение, нам очки нужно набирать, а не экспериментировать.
Аватара пользователя
 Bzik
#1055741
Соу спокойно отыграл один тайм, сможет и два. Калитвинцев темнит. Вандерсон тоже может 70-75 минут отыграть. Сомнений никаких. Потом есть Луценко, который в условиях насыщенной обороны, а у Урала так и будет, разбирается лучше Бечирая. Видимо на лавку присядет Сапета. Может Терехов. Остальные позиции не вызывают сомнений. Да, Катрич - Ташаев пошла конкуренция. Надеюсь, на пользу обоим.
Вывод:

Шунин

Козлов - Хольмен - Шуньич - Терехов (Морозов)

Соу - Зотов

Ионов - Панченко - Катрич (Ташаев)

Вандерсон (Луценко, Бечирай).
 C3CB
#1055744
очень может быть Калитвинцев стартовый состав не поменяет, это со свежим негритянским мясом они (Сапета,Зотов,Панч) провалили 20 минут первого тайма, мне кажется просто перегорели ну и не понимали как играть может быть + уровень мяса как ни крути.
Урал в центре слаб и всю игру строит флангами, прищучить Лунгу и кого то из пары Кулаков/Димитров, ну а центр наши должны спокойно контролировать, Вандерсон и Самба наш Сов мощнейшее усиление на все случаи мне кажется, выпустить свежо бульдога и технаря - это пара джокеров даже. Единственно варианты возможны кого то из троицы Ташаев-Катрич-Темников, вот тут интересно.
Последний раз редактировалось C3CB 20 июл 2017, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#1055752
Эмоций может не хватить.... думаю, что будет ничья, Премьеровские автобусы нам еще только предстоит научиться вскрывать...0:0
 Chester
#1055753
Зотова вообще нужно выводить из стартового состава я считаю. Ибо не игрок уровня даже рфпл. На один хороший обостряющий пас 10 назад или на перехват. В борьбе не участвует, опорная при нем проседает. Считаю , что во многом Сапета и выглядел так неубедительно из-за того, что за двоих приходилось черновую работу выполнять. Надеюсь Калита все это видит
Аватара пользователя
 vasilev
#1055755
Если в первом матче в ворота Антона залетело два мяча, то в этой игре акцент
будет сделан на надежность. имхо первая сухая победа в вышке.
Аватара пользователя
 Aii
#1055756
Chester писал(а):Зотова вообще нужно выводить из стартового состава я считаю. Ибо не игрок уровня даже рфпл. На один хороший обостряющий пас 10 назад или на перехват. В борьбе не участвует, опорная при нем проседает. Считаю , что во многом Сапета и выглядел так неубедительно из-за того, что за двоих приходилось черновую работу выполнять. Надеюсь Калита все это видит
Категорически, уж извиняйте, противоположного мнения. Как уже тут сказано выше - Урал не мясо, сядет в оборону и будет играть на контратаках. Для взламывания обороны одних пристрелов с флангов и закидушек верхом маловато. Нужны острые поперечные передачи. По матчу с мясом кроме Зотова никто таковых и не делал. Соу пасовал все поперек да ближнему. Сапета вообще незнамо кому. Соснин? Теоретически может. Но на практике...одно дело в товарняках, другое в официальных матчах. Кирил вообще в роли диспетчера не убедил. Выбесил в одном моменте, когда вместо паса на край, на двух свободных наших, лупанул со всей дури в область низколетящих вертолётов. А ошибались то все.. Так что "таскальщик рояля" Зотов, как бокс ту бокс безальтернотивен на сегодня.ИМХО
Последний раз редактировалось Aii 20 июл 2017, 08:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#1055778
Александр63 писал(а):
Pups писал(а):
Александр63 писал(а):Правый фланг отдал бы полностью Козлову.
Козлова бы продал, подарил, посадил на банку.
И кого мы поставим на место ПЗ ???
Вот вопрос. Вы же наповал меня бьёте этим вопросом! (с)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1055793
Aii писал(а):. Нужны острые поперечные передачи. По матчу с мясом кроме Зотова никто таковых и не делал.
Александр, я смотрел матч и могу сказать, что все наоборот. Реально обостряющие передачи делал кто угодно, только не Зотов. Ошибки и потери, Вот чем он был заметен. На его место нужен игрок. Это мое имхо.
Если вдруг напомните хоть один момент с передачей Зотова, буду благодарен. Пока же считаю его худшим на поле, а позицию самой слабой.
Аватара пользователя
 tigerol
#1055798
Perry Rhodan писал(а):
Aii писал(а):. Нужны острые поперечные передачи. По матчу с мясом кроме Зотова никто таковых и не делал.
Александр, я смотрел матч и могу сказать, что все наоборот. Реально обостряющие передачи делал кто угодно, только не Зотов. Ошибки и потери, Вот чем он был заметен. На его место нужен игрок. Это мое имхо.
Если вдруг напомните хоть один момент с передачей Зотова, буду благодарен. Пока же считаю его худшим на поле, а позицию самой слабой.
Вывел один в ноль Ионова на 3-ей минуте.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1055800
Nata76 писал(а):
узурпатор писал(а):вот как надо

шунин
темников-хольмен-шунич-терехов
соу-соснин
ионов-панченко-катрич
вандерсон
Ваня в качестве ПЗ? Когда он последний раз играл на этой позиции, тем более в ПЛ.
Неготовых на 100% в плане физики Соу и Вандерсона выставлять в старт. Не уверена, что это хорошее решение, нам очки нужно набирать, а не экспериментировать.
ну в центре Соу-Сапета
насчёт Темникова - он как раз для комбинирования хорош против автобуса уральского будет,позиция для него не новая..просто Козлов слабенько смотрелся
 I love Dinamo
#1055806
Какой будет состав решать гт, а главное взять три очка, но понимаю, что для этого придётся очень сильно постараться, чтобы взломать насыщенную оборону Урала.
Аватара пользователя
 Aii
#1055811
tigerol писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Aii писал(а):. Нужны острые поперечные передачи. По матчу с мясом кроме Зотова никто таковых и не делал.
Александр, я смотрел матч и могу сказать, что все наоборот. Реально обостряющие передачи делал кто угодно, только не Зотов. Ошибки и потери, Вот чем он был заметен. На его место нужен игрок. Это мое имхо.
Если вдруг напомните хоть один момент с передачей Зотова, буду благодарен. Пока же считаю его худшим на поле, а позицию самой слабой.
Вывел один в ноль Ионова на 3-ей минуте.
Именно. Больше подобного не припомню. А ошибок и потерь у всех было с лихвой...
Последний раз редактировалось Aii 20 июл 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1055821
I love Dinamo писал(а):Какой будет состав решать гт, а главное взять три очка, но понимаю, что для этого придётся очень сильно постараться, чтобы взломать насыщенную оборону Урала.
Урал, между прочим, в прошлом сезоне пропустил 44 гола. 2-е место по пропущенным с конца, после Томи. Состав почти тот же, тренер прежний. Так что я бы не ждал обязательно автобуса - и, с другой стороны, не был бы абсолютно спокоен за наши ворота - забивал Урал в прошлом сезоне не так уж мало - 24 гола, это близко к среднему показателю (25 голов и менее забили семь команд).
Аватара пользователя
 madsen
#1055827
А я менее оптимистично настроен. После таких игр, эмоций может не хватить на Урал.
Вполне возможен вариант, когда гол соперника в концовке и 1-1.
И не очень хорошо, что столько хвалебных отзывов в прессе. Это нервирует
Последний раз редактировалось madsen 20 июл 2017, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1055828
Aii писал(а):
tigerol писал(а):
Aii писал(а):. Нужны острые поперечные передачи. По матчу с мясом кроме Зотова никто таковых и не делал.
Вывел один в ноль Ионова на 3-ей минуте.
Именно. Больше подобного не припомню. А ошибок и потерь у всех было с лихвой...
На 3 минуте! По моему это не спасает. Будем смотреть дальше.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1055840
Шуня
Темников-Рыков-Хольмен-Терехов
Соснин-Сапета
Ионов-Панченко-Вандерсон
Луценко

Хотел бы такой вариант... :oops:
 Waldai66
#1055852
Азамат-Д писал(а):Шуня
Темников-Рыков-Хольмен-Терехов
Соснин-Сапета
Ионов-Панченко-Вандерсон
Луценко

Хотел бы такой вариант... :oops:
Очень вполне :)

Шуня
Козлов-Шуньич-Хольмен-Терехов
Соснин-Зотов
Ионов-Панченко-Ташаев
Бечирай

На замену,
если надо: Соу, Вандерсон, Темников;
если не надо: Темников, Луценко и кто-нибудь из молодых
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1055859
Waldai66 писал(а):
Азамат-Д писал(а):Шуня
Темников-Рыков-Хольмен-Терехов
Соснин-Сапета
Ионов-Панченко-Вандерсон
Луценко

Хотел бы такой вариант... :oops:
Очень вполне :)

Шуня
Козлов-Шуньич-Хольмен-Терехов
Соснин-Зотов
Ионов-Панченко-Ташаев
Бечирай

На замену,
если надо: Соу, Вандерсон, Темников;
если не надо: Темников, Луценко и кто-нибудь из молодых
Радует,что реально есть разные варианты.И каждый вариант по-своему хорош.Прям приятная головная боль наверно у ЮНКа)
 Nata76
#1055860
Bzik писал(а):Соу спокойно отыграл один тайм, сможет и два. Калитвинцев темнит. Вандерсон тоже может 70-75 минут отыграть. Сомнений никаких. Потом есть Луценко, который в условиях насыщенной обороны, а у Урала так и будет, разбирается лучше Бечирая. Видимо на лавку присядет Сапета. Может Терехов. Остальные позиции не вызывают сомнений. Да, Катрич - Ташаев пошла конкуренция. Надеюсь, на пользу обоим.
Вывод:

Шунин

Козлов - Хольмен - Шуньич - Терехов (Морозов)

Соу - Зотов

Ионов - Панченко - Катрич (Ташаев)

Вандерсон (Луценко, Бечирай).
Ну какой Терехов на лавку, во-первых дайте ему привыкнуть к скоростям, во-вторых Гриша сейчас, практически, с гипсом на руке (пишу практически, потому что сейчас в ходу разные виды повязок-ортезов), посмотрите фото в теме первого матча.
То, что Калитвинцев темнит, несомненно, но Соу и Вандерсон пришли не загодя, и 100% формы быть не может.
А Беч-то был хорош в борьбе. Но судейка закрывал глаза на действия против него :D
Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 20 июл 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26