Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1053318
На самом деле будет очень непростой матч. Каррера на мой взгляд неплохой тактик. Если при Аленичеве спартак был просто весело хрюкающим стадом, то он за считанные недели сделал из них крайне неприятную для соперников команду. Исчезла характерная для мяса авантюрность игры, оборона заиграла строго и жестко.
Наш шанс в настрое и максимальной самоотдаче. Если сумеют навязать поросятам прессинг, не давая им продыха, то вполне можно их ынести. Если же прижмуться к воротам, дадут им разбегаться и найти ритм игры, то нам писец.
Ну не приученна команда у нас по типу Рубина сидеть 90 минут в обороне, выжидая шанс на контратаку. Даже в ФНЛ попытки сесть в оборону у нас зачастую заканчивались плачевно.
Аватара пользователя
 iker
#1053319
Nata76 писал(а):
iker писал(а): И вторая ключевая фигура это Шунин. Пора бы Антону повзрослеть, и не выходить на поле с глазами срущей собаки.
Это, типа , пожелание удачи?
В общем то да :)
Антон далеко уже не мальчик, он один из самых опытных игроков в команде. Он должен быть скалой за спинами дефов, а не источником мандража.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053329
Про срущую собаку как то через край. Он вратарь Динамо и наш воспитанник, то что не нравится, это личное дело. Оскорблять то зачем? Чем он заслужил?
Лишний + модераторам за работу и определение адекватности постов.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053333
То же считаю что нужно судить всё же по делам, а не авансом. Год у Шунина был нормальным и предсезонка то же.
Аватара пользователя
 timoha
#1053347
iker , а Вы Шуню вообще-то в прошлом сезоне видели? Есть ощущение,что нет.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1053532
Азамат-Д писал(а):А я вот чо придумал :D

Шуня
Темников-Хольмен-Белоруков-Шуньич-Терехов
Соснин-Сов-Сапета
Ионов
Бечирай(Луценко)
kremnezem писал(а):Ростов, когда в апреле вынес поросят, играл по схеме 5-3-2, которая при контратаках преобразовывалась в 3-5-2. Может и нам также попробовать?
Это все вариации схемы 4-2-2-2, только Белоруков в ней лишний, кмк.
Может быть 5 защей, Соу чуть выше, и имеем в обороне 5-3-2, Ионов и Беч - в два напа впереди, Ионов играет по краям по ситуации, или в атаке именно в 3-5-2 - Темников и Терехов как латерали, Соснин и Сапета в центре и Панч чуть выше.

ЗЫ Мечтаю увидеть, как наша Сова оприходует потерявшего берега Гушакова ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 12 июл 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053535
Сафрон писал(а):
ЗЫ Мечтаю увидеть, как наша Сова оприходует потерявшего берега Гушакова ;)
лучше сразу - в подтрибунке :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#1053537
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а):
ЗЫ Мечтаю увидеть, как наша Сова оприходует потерявшего берега Гушакова ;)
лучше сразу - в подтрибунке :D
Не, мы его не больно, но в назидание, и Промеса заодно....
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053542
им надо вернуть должок, за всё
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053543
С билетами на С2 С3, да и вообще на С трабл. Онлайн продажи нет. Придётся выкручиваться.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1053544
Valerich73 писал(а):им надо вернуть должок, за всё
Трудно с этим не согласиться!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053554
Veselyi_Rodger писал(а):С билетами на С2 С3, да и вообще на С трабл. Онлайн продажи нет. Придётся выкручиваться.
если не пойду - отдам тебе свой абик на мясо))
а если пойду.. :?
можешь еще купить его на Д, например :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053558
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):С билетами на С2 С3, да и вообще на С трабл. Онлайн продажи нет. Придётся выкручиваться.
если не пойду - отдам тебе свой абик на мясо))
а если пойду.. :?
можешь еще купить его на Д, например :D
Спс. Мне два треба :)
Оторву зад, съезжу, думаю до 14-го в кассах не раскупят всё.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1053560
к имеющимся 3-м абонементам, выкупил на А3 еще 4-ре билета, пока хрюши все не раскупили.
Аватара пользователя
 Daredevil
#1053618
Ездил сегодня в офис покупать билеты на D, так там потребовали доказательства моего боления за "Динамо")) Хотел им спеть, но благо фотографии в инстаграмме хватило))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1053620
А мясники хвастаются что без проблем в нашем кб билеты покупали
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053631
Dynamo fan писал(а):А мясники хвастаются что без проблем в нашем кб билеты покупали
Ну это традиция со времен сборной. Они не то что без проблем билеты покупали, Они еще и выступали в него официально что бы купить.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053633
Veselyi_Rodger писал(а):С билетами на С2 С3, да и вообще на С трабл. Онлайн продажи нет. Придётся выкручиваться.
Билеты на трибуны D и C во время предварительной продажи можно приобрести только в Офис-Центре ФК «Динамо» Москва, а в день игры в кассах для болельщиков ФК «Динамо»
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12912" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053644
Daredevil писал(а):Ездил сегодня в офис покупать билеты на D, так там потребовали доказательства моего боления за "Динамо")) Хотел им спеть, но благо фотографии в инстаграмме хватило))
Это уже традиция. Скоро свиньи историю Динамо будут знать лучше собственной :D
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053741
Взял сегодня 4 билетика. Чувствуется ажиотаж, обычно за 5 суток до матча никого а тут 5 человек в очереди за абиками, 5 в очереди за билетами. Мужика передо мной в динамовской бейсболке спросили чем можете доказать, что за Динамо болеете? Фото говорят с матча предъявите или карту болельщика или абик. А то говорят пороси везде норовят просочиться.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 44