Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 myemerys
#1053744
kremnezem писал(а):Взял сегодня 4 билетика. Чувствуется ажиотаж, обычно за 5 суток до матча никого а тут 5 человек в очереди за абиками, 5 в очереди за билетами. Мужика передо мной в динамовской бейсболке спросили чем можете доказать, что за Динамо болеете? Фото говорят с матча предъявите или карту болельщика или абик. А то говорят пороси везде норовят просочиться.
Данни вот вообще руку с татухой предъявить может, но все мы ведь знаем, что никера он за Динамо не болеет :D
Последний раз редактировалось myemerys 13 июл 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053745
myemerys писал(а):
kremnezem писал(а):Взял сегодня 4 билетика. Чувствуется ажиотаж, обычно за 5 суток до матча никого а тут 5 человек в очереди за абиками, 5 в очереди за билетами. Мужика передо мной в динамовской бейсболке спросили чем можете доказать, что за Динамо болеете? Фото говорят с матча предъявите или карту болельщика или абик. А то говорят пороси везде норовят просочиться.
Данни вот вообще руку с татухой предъявить может, но все мы ведь знаем, что никера он за Динамо не болеет :D
Интересно, а если руку Данни с татухой предъявить это будет доказательством? :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1053746
kremnezem писал(а):
myemerys писал(а):
kremnezem писал(а):Взял сегодня 4 билетика. Чувствуется ажиотаж, обычно за 5 суток до матча никого а тут 5 человек в очереди за абиками, 5 в очереди за билетами. Мужика передо мной в динамовской бейсболке спросили чем можете доказать, что за Динамо болеете? Фото говорят с матча предъявите или карту болельщика или абик. А то говорят пороси везде норовят просочиться.
Данни вот вообще руку с татухой предъявить может, но все мы ведь знаем, что никера он за Динамо не болеет :D
Интересно, а если руку Данни с татухой предъявить это будет доказательством? :D
Тогда лучше скальп Кобелева... или Погребняка... :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1053747
Можно ещё живот гулливера притащить :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1053750
Можно Фила у них на фейс контроль посадить, он всех мясных сразу на чистую воду выводит :D
Последний раз редактировалось Емеля 13 июл 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#1053871
Емеля писал(а):Можно Фила у них на фейс контроль посадить, он всех мясных сразу на чистую воду выводит :D
Свинобоя подключить Кирюху 8-)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053919
Весной помнится на рабоАрене к нам по-свински отнеслись. Надо ответить той же монетой: открыть одно гостевое окошко, а дальше когда ты час-полтора в него отстоишь, поставить три кордона с металлоискателями и шмоном, чтобы они там еще часок помариновались. Долг платежом красен.
 Nata76
#1054004
Антон Дорофеев написал сегодня на 1923
Ребята!

Дерби то уже во вторник.

Вы приходите за билетами. И абонементы здесь для вас имеются.

Сейчас вот участвую вместе с кассирами в отсеве представителей конкурирующей фирмы. Тяжело дамам. Но они жёстко требуют доказательства принадлежности к великому московскому "Динамо".

Всё для того, чтобы всеми способами оставить трибуну С чистой и идеологически верной!

Короче. Ближе к делу. Все за билетами! Все за абонементами! Все на первый тур! Все на дерби! !!!

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12912" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 14 июл 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1054005
В онлайн продаже осталось не так много билетов, особенно не сильно дорогих.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сектор VIP1 6000 16
Сектор VIP3 1500 26
Сектор VIP4 2100 31
Сектор VIP5 1500 5
Ложа13 10000 37
http://tickets.fcdynamo.ru/view-available-zones/15" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 iker
#1054167
Надежды на то, что мясо не совсем готово к началу сезона развеялись как дым. Да простят меня армейцы, но поросята носятся как табун коней..Верните им Олехиваныча сволочи, с его спартаковским духом, стеночками и забеганиями :x
Боюсь просто перебегать их дурных негров нам не судьба, да и в обороне не усидишь. Гораздо более стабильная и сыгранная оборона Локо трещала по швам. Остается с самого начала устроить армагеддон с ударами по ногам, удалениями, драками и срывом матча. Хрен с ним, с технарем, но зато с поля уйдем непобежденными :D
Но все равно почему то мне кажется, что после матча мы услышим унылое похрюкивание ;)
Аватара пользователя
 СерГ
#1054169
iker писал(а):Надежды на то, что мясо не совсем готово к началу сезона развеялись как дым. Да простят меня армейцы, но поросята носятся как табун коней..Верните им Олехиваныча сволочи, с его спартаковским духом, стеночками и забеганиями :x
Боюсь просто перебегать их дурных негров нам не судьба, да и в обороне не усидишь. Гораздо более стабильная и сыгранная оборона Локо трещала по швам. Остается с самого начала устроить армагеддон с ударами по ногам, удалениями, драками и срывом матча. Хрен с ним, с технарем, но зато с поля уйдем непобежденными :D
Но все равно почему то мне кажется, что после матча мы услышим унылое похрюкивание ;)
все так, но в основное время у мяса не было хороших моментов. Лохи гораздо ближе были к голу. в принципе,играть можно. главное концентрация. ну и свои моменты надо реализовывать
Аватара пользователя
 Александр63
#1054170
После просмотра вчерашнего матча.

Шунин
Козлов-Белоруков-Шунич-Терехов
Катрич-Сапета-Сов-Соснин-Ионов
Вандерсон/Бечирай (по тайму)

Не давать играть по всему полю. В оборону не садиться ни в коем случае. Можно даже 3-го ЦЗ (вместо Катрича), а Козлову отдать весь фланг. Попытаться сыграть в Рубин короче). Ну и впереди пытаться реализовывать, что предоставится

П.С. ИМХО, но Панч в такой игре не нужен.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1054179
Добавлю, мелкие провокации-негры их оччень не любят. Спровоцировать на удаление можно легко любого шоколадного. Да, пусть цирк и театр, но я пойму.
Жаль персоналка не в моде.
Аватара пользователя
 prapor
#1054187
Посмотрел вчера мясо с лохами,и что-то грустно мне стало.Если Калита не придумает что-нибудь,что поставит свиней в тупик,не свяжет их лидеров,то боюсь разорвут ихние негры в придачу с онанистом и Поповым нашу оборону...Но как говорится,ВЕРИМ! :dinfan:
Последний раз редактировалось prapor 15 июл 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1054190
У срамтака почти нет русских игроков. Только в защите, чтобы дырки в составе залатать имеются невнятные персонажи. В остальном негры и прочие иностранцы. Посему матч имеет еще подоплеку борьбы Великого русского клуба "Динамо" против сброда приманенного нефтедолларами.
Аватара пользователя
 timoha
#1054191
Вчерашний просмотр несколько,конечно,напряг, если дадим свободные зоны , то оборонцев наших порвут.Будем надеятся на ТШ , что придумают. Верим в команду!!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1054195
Если общекомандный настрой на игру будет такой, как у прошлогоднего Сапеты, жарившего шашлык, то игра будет как минимум равной. Мяч круглый, поле ровное... Нашим есть, что доказывать! И есть за что мстить!
Е5 быдлоклуп, Е5 :dinfan2:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 15 июл 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#1054209
Как раз Панч и нужен, что бы забить Реброву первых два, Луц, Ион, Беч по одному.
После вчерашнего ясно,что можем пропустить не мало, надо самим забивать.
Аватара пользователя
 Fil
#1054210
Александр63 писал(а):После просмотра вчерашнего матча.

Шунин
Козлов-Белоруков-Шунич-Терехов
Катрич-Сапета-Сов-Соснин-Ионов
Вандерсон/Бечирай (по тайму)

Не давать играть по всему полю. В оборону не садиться ни в коем случае. Можно даже 3-го ЦЗ (вместо Катрича), а Козлову отдать весь фланг. Попытаться сыграть в Рубин короче). Ну и впереди пытаться реализовывать, что предоставится

П.С. ИМХО, но Панч в такой игре не нужен.
Я никак не пойму , почему ты Панча засадил ?
Он по идеи должен рубится , как регбист !
Аватара пользователя
 Александр63
#1054211
Fil писал(а): Я никак не пойму , почему ты Панча засадил ?
Он по идеи должен рубится , как регбист !
ИМХО, но прессинг и отбор не его конек.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 44