Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 U r i
#1056165
Азамат-Д писал(а):
U r i писал(а):Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
Та он ж дыбил.Теперь будет знать,что такое-не поощряется.
Дебил, не дебил - дело десятое. Скорее дебил... :D Я просто не понимаю: VIP-ложа - это для высоких гостей типа мега-звезд, политиков, воротил бизнеса - "очень важных персон". А этот хер как туда попал?
Аватара пользователя
 U r i
#1056167
Dynamo fan писал(а):
U r i писал(а):Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
А с чего вы взяли что это именно динамовский вип ?
Так мы ж вроде хозяева... Разве нет?
Аватара пользователя
 dolbano
#1056478
U r i писал(а):
Азамат-Д писал(а):
U r i писал(а):Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
Та он ж дыбил.Теперь будет знать,что такое-не поощряется.
Дебил, не дебил - дело десятое. Скорее дебил... :D Я просто не понимаю: VIP-ложа - это для высоких гостей типа мега-звезд, политиков, воротил бизнеса - "очень важных персон". А этот хер как туда попал?
Среди Политиков, мега-звёзд и прочих очень важных персон, дебилов гораздо больше чем среди обычных людей. Знаем, плавали. Сам политик. :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 23 июл 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056486
dolbano писал(а): Среди Политиков, мега-звёзд и прочих очень важных персон, дебилов гораздо больше чем среди обычных людей. Знаем, плавали. Сам политик. :lol:
самокритично, уважаю :!: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1056490
myemerys писал(а):
dolbano писал(а): Среди Политиков, мега-звёзд и прочих очень важных персон, дебилов гораздо больше чем среди обычных людей. Знаем, плавали. Сам политик. :lol:
самокритично, уважаю :!: :lol:
Я бы свинью из ВИП ложи облил бы, и смотался бы оттуда. :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44