Одна жизнь – одна команда!
 Waldai66
#1055719
Nata76 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Nata76 писал(а):А меж тем, Карася поставили на матч Кони-Локо, когда мы там с паровозами играем, чую, к тому времени Палыч большой должок от судей накопит, если судейство и дальше будет идти в том же духе (за безбородова в мате с хрюшками уже задолжали).
Какрася трогать особо не будут до ЧМ.
Если его тянут на ЧМ, это не значит, что ему нужно позволить под шумок совсем распоясаться. Не помню, не его ли в прошлом сезоне грозились сослать в ФНЛ.
У нас могут делать с ним что хотят. На его рейтинг в Европе это не влияет. Когда пару лет назад Безбородова отстранили временно со всей бригадой, они в еврокубках спокойно работали даже чаще, чем обычно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1055747
nemetc писал(а):Прикольная статейка:
https://www.championat.com/football/art ... bunah.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:dinfan:
Акценты немного не так расставлены...
Динамо вернулось не злое, а справедливое и мотивированное.
Переосмысление бытия состоялось в ФНЛ и оформилось в восходящий тренд.
Ждали бесхребетное создание, а вернулось-чума.
Поздно ребята пить боржоми, встречайте и принимайте новое Динамо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1055862
625 т.р. (шестьсот двадцать пять тысяч рублей) штрафа от КДК :shock:

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284781/" onclick="window.open(this.href);return false;
за скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники - на 40 тысяч рублей и за демонстрацию несогласованного баннера - на 25 тысяч рублей
На 17-й и 60-й минуте болельщики "Динамо" ухали. За это бело-голубые оштрафованы на 250 тысяч рублей.
Также КДК рассмотрел неправомерные действия болельщиков в матче, а именно болельщиков "Динамо". За это штраф 200 тысяч рублей. За необеспечение безопасности на стадионе - на 100 тысяч рублей.
 Вятич
#1055873
Александр63 писал(а):625 т.р. (шестьсот двадцать пять тысяч рублей) штрафа от КДК :shock:

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284781/" onclick="window.open(this.href);return false;
за скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники - на 40 тысяч рублей и за демонстрацию несогласованного баннера - на 25 тысяч рублей
На 17-й и 60-й минуте болельщики "Динамо" ухали. За это бело-голубые оштрафованы на 250 тысяч рублей.
Также КДК рассмотрел неправомерные действия болельщиков в матче, а именно болельщиков "Динамо". За это штраф 200 тысяч рублей. За необеспечение безопасности на стадионе - на 100 тысяч рублей.
Очень быстрый выход: поделить эту сумму на всех обладателей абонементов, присутствовавших на матче, и заставить выплатить.
Может тогда на трибунах болеть за команду и переживать начнут, а не х..ней заниматься.
Последний раз редактировалось Вятич 20 июл 2017, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1055875
Veselyi_Rodger писал(а):Мы кричали ему: "Иуда!"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284796/" onclick="window.open(this.href);return false;
писака тот ещё .удак конечно.
эти кб пидоры продолжают накачивать ситуацию, понятно...
Аватара пользователя
 Valerich73
#1055877
Вятич писал(а): Очень быстрый выход: поделить эту сумму на всех ... а не х..ней заниматься.
лучше из тех кто был в кб цветах на наших трибунах, ок?!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1055880
Вятич писал(а):
Александр63 писал(а):625 т.р. (шестьсот двадцать пять тысяч рублей) штрафа от КДК :shock:

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284781/" onclick="window.open(this.href);return false;
за скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники - на 40 тысяч рублей и за демонстрацию несогласованного баннера - на 25 тысяч рублей
На 17-й и 60-й минуте болельщики "Динамо" ухали. За это бело-голубые оштрафованы на 250 тысяч рублей.
Также КДК рассмотрел неправомерные действия болельщиков в матче, а именно болельщиков "Динамо". За это штраф 200 тысяч рублей. За необеспечение безопасности на стадионе - на 100 тысяч рублей.
Очень быстрый выход: поделить эту сумму на всех обладателей абонементов, присутствовавших на матче, и заставить выплатить.
Может тогда на трибунах болеть за команду и переживать начнут, а не х..ней заниматься.
Что за глупость? Причем здесь владельцы абиков?!
Х...ней занимается свинорома, припершийся на трибуну С, а еще хряки, которым туда же приспичило билеты взять! А ведь клуб специально продавал билеты через офис, чтобы предупредить подобные инциденты, чтоб мясные были только на А и на Б... Но свиньи... Такие они тупые свиньи... Прям как свиньи... :D
Последний раз редактировалось dmitrybukov 20 июл 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
 Вятич
#1055883
Valerich73 писал(а):
Вятич писал(а): Очень быстрый выход: поделить эту сумму на всех ... а не х..ней заниматься.
лучше из тех кто был в кб цветах на наших трибунах, ок?!
Ноу, ок...не думаю, что свиньи так экстравагантно весь этот объём замутили. Г..на и на наших трибунах много.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1055901
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Мы кричали ему: "Иуда!"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284796/" onclick="window.open(this.href);return false;
писака тот ещё .удак конечно.
эти кб пидоры продолжают накачивать ситуацию, понятно...
Накручивают ситуацию ушлёпки именующие себя журналистами. Которые не разобравшись в ситуации вешают ярлыки и используя слухи строят свои версии. Они типа на благо работают, пытаются сделать болельщиков более культурными, на деле - льют воду на мельницу тех кому ЧМ в нашей стране поперёк шеи.
Сегодня на пять минут включил СпортФМ, там ведущий назвал нас всех быдлом безмозглым, а ещё я узнал, что оказывается наши лезли бедного Зобнина отпинать.
Впрочем я не удивлён, это общий уровень нынешних СМИ (неважно спорт, политика, экономика), в которых работают недалёкие люди.
Вятич писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):625 т.р. (шестьсот двадцать пять тысяч рублей) штрафа от КДК :shock:

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1284781/" onclick="window.open(this.href);return false;
за скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники - на 40 тысяч рублей и за демонстрацию несогласованного баннера - на 25 тысяч рублей
На 17-й и 60-й минуте болельщики "Динамо" ухали. За это бело-голубые оштрафованы на 250 тысяч рублей.
Также КДК рассмотрел неправомерные действия болельщиков в матче, а именно болельщиков "Динамо". За это штраф 200 тысяч рублей. За необеспечение безопасности на стадионе - на 100 тысяч рублей.
Очень быстрый выход: поделить эту сумму на всех обладателей абонементов, присутствовавших на матче, и заставить выплатить.
Может тогда на трибунах болеть за команду и переживать начнут, а не х..ней заниматься.
Предлагаю Вам открыто выступить с покоянием, отправиться к Роме Зобнину домой, бить головой о порог его дома и просить прощения. А так же метнуться к свиньям которых окучили на С и перед ними так же извиниться за всех недалёких болельщиков Динамо.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 июл 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#1055941
Рома по молодости лет думал, что так можно, оказалось, что нет.
Представь, ты развёлся, живёшь уже один. Пришёл домой, а там она с ё*арем. Тоже самое. Указали, что это рисовать там свои щи уже не комильфо. Молодец тот сораДник, хотя возня в его планы не входила.
Аватара пользователя
 airbus
#1055942
Может и плагиат(подскажите плиз если так),а может кто и начало придумает:
"........и не устану повторять, Е.ать спартак, Е.ать!"
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 июл 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1055979
airbus писал(а):Может и плагиат(подскажите плиз если так),а может кто и начало придумает:
"........и не устану повторять, Е.ать спартак, Е.ать!"
У меня есть знакомый патологоанатом так у него такая версия:
Я и в морге не устану повторять, Е5 спартак Е5.
Вариант вахтера...Я и на вахте не устану повторять...
Житейская ...пока я жив, я не устану повторять...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 июл 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1056147
Если мне не изменяет склероз, то в оригинале звучит так -
Мы очень любим в шахматы играть! Е5 Спартак Е5, Е5 Спартак Е5!
Аватара пользователя
 U r i
#1056159
Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056161
U r i писал(а):Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
Та он ж дыбил.Теперь будет знать,что такое-не поощряется.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056164
U r i писал(а):Парни, мож я чего не понимаю, но что делал игрок Спартака в VIP-ложе Динамо?
А с чего вы взяли что это именно динамовский вип ?
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44