Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
#1109733
Вячеслав.РУ писал(а):
26 май 2018, 20:21
Кстати, с Тосно тоже дела плохи. Зарплату не платят. Погребняк жалуется, что ему опять не выплачивают денег.
"ТОСНО" ПРЕКРАТИЛ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИЗ-ЗА ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1419213/
#1109748
звениту не нужна конкуренция болельщиков. Тосно прекратил существование, Динамо С-Пб отправили в Сочи. Зато лелеют мечту сделать гандбольный и еще какой-то (запамятовал) звенит
#1109751
Gerasim писал(а):
09 июн 2018, 17:26
Вам нравиться платить зарплату Кокорину и Фарфану?
Ты платишь зарплату Кокорину и Фарфану? :shock:
Я так понял после ликвидации Тосно и Амкара, перестанешь им платить или продолжишь?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109857
Все что пополняется из бюджета, з/п платим мы.
Профессиональный спорт не должен ни каким боком относиться к бюджету областей. Мое мнение. Лебедев сказал тоже самое. И не он один.
#1109863
Gerasim писал(а):
13 июн 2018, 11:14
Все что пополняется из бюджета, з/п платим мы.
Профессиональный спорт не должен ни каким боком относиться к бюджету областей. Мое мнение. Лебедев сказал тоже самое. И не он один.
Получается футбол должен быть только в Питере, Москве и Краснодаре. Остальное можно закрывать. Отлично.
#1109870
Считаю, что и за Газпромских и Лукойловских пасынков в итоге тоже платим мы. Рост цен и налоги еще никто не отменял. Посему проще будет вообще ликвидировать профессиональный футбол в России. Или пусть играют, но за среднюю зарплату по стране.

Чтобы потом футболисты не плакались, что у них дома жены и дети, а им зарплату (в миллионах) не платят.
#1109876
Gerasim писал(а):
09 июн 2018, 17:26
Вам нравиться платить зарплату Кокорину и Фарфану?
Кокориных и фарфанов - единицы, а вот креативных менеджеров, как тараканов, развелось. Если уж и браться за экономию средств, то начинать надо в первую очередь с этой пиз..братии.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109904
Veselyi_Rodger писал(а):
13 июн 2018, 12:45
Gerasim писал(а):
13 июн 2018, 11:14
Все что пополняется из бюджета, з/п платим мы.
Профессиональный спорт не должен ни каким боком относиться к бюджету областей. Мое мнение. Лебедев сказал тоже самое. И не он один.
Получается футбол должен быть только в Питере, Москве и Краснодаре. Остальное можно закрывать. Отлично.
Ну если считать, что футбол это в которую играют только миллионеры, то конечно так. Я же считаю, что в футбол играют не только в РФПЛ. Да и давно ли вы стали включать Краснодар в компанию Москвы и Питера?
#1109915
Gerasim писал(а):
13 июн 2018, 18:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 июн 2018, 12:45
Gerasim писал(а):
13 июн 2018, 11:14
Все что пополняется из бюджета, з/п платим мы.
Профессиональный спорт не должен ни каким боком относиться к бюджету областей. Мое мнение. Лебедев сказал тоже самое. И не он один.
Получается футбол должен быть только в Питере, Москве и Краснодаре. Остальное можно закрывать. Отлично.
Ну если считать, что футбол это в которую играют только миллионеры, то конечно так. Я же считаю, что в футбол играют не только в РФПЛ. Да и давно ли вы стали включать Краснодар в компанию Москвы и Питера?
При чём тут я? Это ты против Тосно и Амкара, а соответственно и против остальных клубов дотирующихся из областных бюджетов. В остатке Питер, Москва и Краснодар.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109928
Где написано, что я против Тосно. Тосно частный клуб. И я за него. Другой вопрос, что я не вижу логики создания клуба с нуля, там где он не нужен, без ресурсов. А вот почему бюджет области должене спонсировать профессиональный футбольный клуб, в колтором играют легионеры, я не понимаю.
#1109940
Непрошибаем. :obstenu: Как, руководствуясь твоими идеями, будет выглядеть состав участников РФПЛ сезона 18/19? Только без непонятной тягомотины ответить сможешь?
#1109941
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 10:22
Где написано, что я против Тосно. Тосно частный клуб. И я за него. Другой вопрос, что я не вижу логики создания клуба с нуля, там где он не нужен, без ресурсов. А вот почему бюджет области должене спонсировать профессиональный футбольный клуб, в колтором играют легионеры, я не понимаю.
А почему, в таком случае, государственный банк должен спонсировать профессиональные хоккейный и футбольный клубы ???
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109942
Не должен. Государственный банк не должен это делать. Пример наш клуб. Что из этого получается, мы знаем лучше всех.
#1109945
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:29
Не должен. Государственный банк не должен это делать. Пример наш клуб. Что из этого получается, мы знаем лучше всех.
Тогда состав вышки это Краснодар, мясо, кони и ... пожалуй все.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109947
Приём тут это? Во первых где связь между сегодняшним положением дел и тем что проф спорт не должен финансироваться из бюджета? Во вторых, частные клубы есть и сегодня. То же Динамо Питер, которое переезжает в Сочи.
Когда Толстых вводил правило, что у каждого клуба РФПЛ должно быть искусственное поле, тоже говорили, что наш футбол умрет. Ничего. Выжили.
И если уж мне задают вопросы, то и я спрошу. Например Ростов. Если он финансируется из бюджета области, зачем Ростову легионеры? С какой целью область платит огромные зарплаты Гранату и толпе легионеров? Для чего?
#1109955
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:48
Приём тут это? Во первых где связь между сегодняшним положением дел и тем что проф спорт не должен финансироваться из бюджета?
Связь прямая. Ты не учитываешь сегодняшние реалии. Убери сейчас областное финансирование - кирдык всему футболу.
И да, нет никаких государственных банков, ровно так же как и Газпром с РЖД не государственные компании.
Аватара пользователя
 antonio
#1110002
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:48
Например Ростов. Если он финансируется из бюджета области, зачем Ростову легионеры? С какой целью область платит огромные зарплаты Гранату и толпе легионеров? Для чего?
Gerasim писал(а):Ответьте мне на вопрос по Ростову.
Отвечаю.
Гранат играет в "Рубин" (Казань). :P :lol:
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64