Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060640
Nata76 писал(а):
Obninsk345 писал(а):все три раза судил Вилков, но честно говоря, я не увидел никаких спорных решений , тем более в пользу бомжей, скорее даже Вилков мясо пожалел в первом тайме, когда была рука комбикормова в штрафной...

З.Ы.: у бомжей аргентосы сильно понравились...
Еще до матча написала, что Вилков сделает свое дело, пусть не явно, позволил очень жесткую игру, свистел при этом очень выборочно.
Паредес понравился, но уж больно нежный, чуть что, катается в конвульсиях по газону, пережимает с артистизмом.
я вот как раз этой нежности не увидел, на повторах, что он, что Дриусси всегда первыми и четко убирали мяч от соперника, пасовали или убирали под себя, а вот мясо не успевало за ними и потому рубало их в капустку.
но... поживем - увидим...
Аватара пользователя
 Fil
#1060643
Ну при таком составе , кмк , бомжи обязаны стать первыми .
 Monk
#1060645
Nata76 писал(а):
Obninsk345 писал(а):все три раза судил Вилков, но честно говоря, я не увидел никаких спорных решений , тем более в пользу бомжей, скорее даже Вилков мясо пожалел в первом тайме, когда была рука комбикормова в штрафной...

З.Ы.: у бомжей аргентосы сильно понравились...
Еще до матча написала, что Вилков сделает свое дело, пусть не явно, позволил очень жесткую игру, свистел при этом очень выборочно.
Паредес понравился, но уж больно нежный, чуть что, катается в конвульсиях по газону, пережимает с артистизмом.
А по моему Вилков нормально отсудил. Скорее даже немного в пользу мяса, которое очень грубо играло и по хорошему должно было свое удаление получить намного раньше.
 Nata76
#1060646
Obninsk345 писал(а):
Nata76 писал(а):
Obninsk345 писал(а):все три раза судил Вилков, но честно говоря, я не увидел никаких спорных решений , тем более в пользу бомжей, скорее даже Вилков мясо пожалел в первом тайме, когда была рука комбикормова в штрафной...

З.Ы.: у бомжей аргентосы сильно понравились...
Еще до матча написала, что Вилков сделает свое дело, пусть не явно, позволил очень жесткую игру, свистел при этом очень выборочно.
Паредес понравился, но уж больно нежный, чуть что, катается в конвульсиях по газону, пережимает с артистизмом.
я вот как раз этой нежности не увидел, на повторах, что он, что Дриусси всегда первыми и четко убирали мяч от соперника, пасовали или убирали под себя, а вот мясо не успевало за ними и потому рубало их в капустку.
но... поживем - увидим...
Мне что-то запомнился эпизод, когда Паредос рукой артистично тряс после столкновения и не знал, за какую часть тела еще схватиться для убедительности, газон тоже был задействован, повтор же показал, что ничего особенного не было. Не приветствую симулянтов, у бомжей особенно, у них и севший на задницу Зюба частенько награждался пенальти в свою пользу, а уж такой театр...
 Nata76
#1060647
Monk писал(а):
Nata76 писал(а):
Obninsk345 писал(а):все три раза судил Вилков, но честно говоря, я не увидел никаких спорных решений , тем более в пользу бомжей, скорее даже Вилков мясо пожалел в первом тайме, когда была рука комбикормова в штрафной...

З.Ы.: у бомжей аргентосы сильно понравились...
Еще до матча написала, что Вилков сделает свое дело, пусть не явно, позволил очень жесткую игру, свистел при этом очень выборочно.
Паредес понравился, но уж больно нежный, чуть что, катается в конвульсиях по газону, пережимает с артистизмом.
А по моему Вилков нормально отсудил. Скорее даже немного в пользу мяса, которое очень грубо играло и по хорошему должно было свое удаление получить намного раньше.
Мне показалось, что все было несколько тоньше, мясо много грубило в ответку, бомжы были не менее грубыми, но оборазцово-показательно валились на газон.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1060655
Monk писал(а):
Nata76 писал(а):
Obninsk345 писал(а):все три раза судил Вилков, но честно говоря, я не увидел никаких спорных решений , тем более в пользу бомжей, скорее даже Вилков мясо пожалел в первом тайме, когда была рука комбикормова в штрафной...

З.Ы.: у бомжей аргентосы сильно понравились...
Еще до матча написала, что Вилков сделает свое дело, пусть не явно, позволил очень жесткую игру, свистел при этом очень выборочно.
Паредес понравился, но уж больно нежный, чуть что, катается в конвульсиях по газону, пережимает с артистизмом.
А по моему Вилков нормально отсудил.
Я не про то, как Вилков 3 раза судил в Питере, а про закономерность. Кстати, если продолжить, всю ту же закономерность, то получается, что...
111.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1060657
Глянул таблицу и :shock:
больше всех, после 4 туров пропустил - "чемпион". В лидерах так же ЦСКА и Рубин(Бердыева).
 Monk
#1060660
sergey-lyo писал(а):Глянул таблицу и :shock:
больше всех, после 4 туров пропустил - "чемпион". В лидерах так же ЦСКА и Рубин(Бердыева).

http://www.sport-express.ru/football/rf ... h-1292366/

Липовый чемпион.
Последний раз редактировалось Monk 07 авг 2017, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1060674
Ох и поглумился я над мясными товарищами !!! Земляк набирает обороты !!!
Аватара пользователя
 vasilev
#1060676
Как-то негуманно вчера с животными обошлись.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060677
vasilev писал(а):Как-то негуманно вчера с животными обошлись.
Голодные бомжи, что поделать
Аватара пользователя
 vasilev
#1060678
myemerys писал(а):
vasilev писал(а):Как-то негуманно вчера с животными обошлись.
Голодные бомжи, что поделать
Так там еще и волшебник из Туркмении над конями поглумился, и быков в их стойле
поимели.
Зоопарк закрыт, звери у проктолога.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060679
vasilev писал(а):
myemerys писал(а):
vasilev писал(а):Как-то негуманно вчера с животными обошлись.
Голодные бомжи, что поделать
Так там еще и волшебник из Туркмении над конями поглумился, и быков в их стойле
поимели.
Зоопарк закрыт, звери у проктолога.
Магия темного колдуна Долбано непобедима
Аватара пользователя
 veron
#1060680
Быков пастух спас, а так поимели бы по полной программе , и справедливо !!!
 C3CB
#1060681
А вообще бомжи с их ресурсом могут превратиться в русские Ювентус и Баварию. И все остальные будут разыгрывать места начиная со второго. Такие траты может позволить лишь Федун, но что то не верится,ему ещё арену как то отбивать надо.
Аватара пользователя
 veron
#1060682
C3CB писал(а):А вообще бомжи с их ресурсом могут превратиться в русские Ювентус и Баварию. И все остальные будут разыгрывать места начиная со второго. Такие траты может позволить лишь Федун, но что то не верится,ему ещё арену как то отбивать надо.
Ничего, сейчас Великое какой-нибудь Суньмуньхунь купит, и будем конкурентами ;) :D
Аватара пользователя
 antonio
#1060779
ЗИЛ писал(а):Что ждёт такое мясо в ЛЧ?
Им не привыкать в ЛЧ получать авоську. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1060780
Бомжи - единственный клуб РФПЛ, имеющий стабильно высокое финансирование.
Их чемпионство решено давно уже, если же его не случится, то это будет нонсенс.

А вот остальные все так себе и с ними можно бороться.
Вот гнали все, что Уралу мы влетели дома. А те не так плохи, чуть Краснодар не разули. И ведь не припомню чтобы мы в чем-то Уралу уступили. Надо и нам уже посмелее в гостях играть.
 Nata76
#1060813
antonio писал(а):Бомжи - единственный клуб РФПЛ, имеющий стабильно высокое финансирование.
Их чемпионство решено давно уже, если же его не случится, то это будет нонсенс.
Хотя последние пару сезонов нонсенс как раз и случился, у бомжей весомая заявка, согласна. Хорошие приобретения плюс тренер, новый стадио (в городе с одной командой не будет проблем с заполнением), готовые 6 очков от Тошно в копилку :), даже отдельные элементы в нападении не смогут испортить благостную картину, а жаль :).
Последний раз редактировалось Nata76 07 авг 2017, 14:14, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1061146
Хм, нам с Анжи тоже Вилка отрядили? Заценим степень толерантности :(
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 64