Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
#1106771
Valerich73 писал(а):
08 май 2018, 17:08

Александр63 писал(а): Да мячей у нас больше забитых , чем у камней. В играх между 3-мя командами, имеющими 37 очей. Очков одинаково. У Урала больше очков. Ну что сложного. Страницу назад статья из регламента есть по этой теме.
сложно написал :ugeek:
урал нам сейчас не важен) :)
а вот у нас лучше показатель забитых мячей на чужих полях относительно рупина = 13/12
ст.17п.3 :dinfan:
по Регламенту первым делом смотрятся не забитые мячи во всём чемпионате а забитые мячи в турнире между командами-претендентами на более высокое место, набравшие одинаковое количество очков, сейчас в мини-турнире Урал, Динамо Рубин, Урал набрал больше очков, а Динамо выше Рубина потому что у него разница 3-4 а у Рубина 1-2 и за счёт большего количества мячей выше Динамо
#1106778
цепной пёс писал(а): по Регламенту первым делом смотрятся не забитые мячи во всём чемпионате а забитые мячи в турнире между командами-претендентами на более высокое место, набравшие одинаковое количество очков, сейчас в мини-турнире Урал, Динамо Рубин, Урал набрал больше очков, а Динамо выше Рубина потому что у него разница 3-4 а у Рубина 1-2 и за счёт большего количества мячей выше Динамо
По сути мы всё здесь правы, но укажите мне в регламенте строку, где говорится про мини -турнир,ок?
Урал нас выше потому, что он нас обыграл в личной встрече
#1106782
Мужики ! Я от вас просто тихо окуеваю.))))) Какие нах мячи ???? Первым делом смотрятся очки, набранные в играх дуг с другом у команд, набравших одинаковое кол-во очков. В нашем случае, если в 37 очков попадут ПЯТЬ команд (что очень вероятно), то стыки, увы, наши (по наименьшему кол-ву очков в играх внутри пятерки). В любом другом случае (другое кол-во команд с 37 очками) стыки НЕ наши. Теперь понятно ??? ;)
#1106784
Вместо того чтобы спокойно пить пиво, в ожидание дерби против свиней, мы вынуждены читать регламент и считать очки, что за жесть блин, 37 очков набрали, такая херня может только с Динамо случится.
#1106786
Valerich73 писал(а):
08 май 2018, 18:32
но укажите мне в регламенте строку, где говорится про мини -турнир,ок?
Плять, рукалицо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Из Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги сезона 2017-2018 гг.
Статья 17. Определение мест команд:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
Андерстэнд ? :)
#1106789
Valerich73 писал(а):
08 май 2018, 18:36
Дядь, я завел разговор про рупин и Динамо в нынешней таблице :D
рука/лицо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой, число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле

:D
#1106793
Valerich73 писал(а):
08 май 2018, 18:45


рука/лицо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой, число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле

:D
А надо еще объяснить, что в первую очередь смотрится число очков, затем далее по списку, а в последнюю число забитых мячей на чужом поле ??? :shock: :shock: :shock:
#1106799
kent1k dynamo moscow писал(а):
08 май 2018, 19:16
Больше шансов в стыки попасть так раз у урала

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcural/1689144.html
не совсем так ;) может шансов и больше, но не про шансы там написано, а про различные варианты со стыками у Урала! и шансы на каждый такой вариант различны....
#1106800
Бялдь!!!!!!Давайте не проссым мясным шакалам и всё! А то я ща с вами высшее математическое получу непроизвольно.
Аватара пользователя
 AVV1
#1106802
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 19:38
Бялдь!!!!!!Давайте не проссым мясным шакалам и всё! А то я ща с вами высшее математическое получу непроизвольно.
Во всем ищи плюсы! )))
#1106804
AVV1 писал(а):
08 май 2018, 19:41
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 19:38
Бялдь!!!!!!Давайте не проссым мясным шакалам и всё! А то я ща с вами высшее математическое получу непроизвольно.
Во всем ищи плюсы! )))
Слав, чего мне стоило самому всё это прочесть и в голове уложить, а потом позвонить отцу, которому я уже сказал (да он и так же думал), что мы полюбас не в стыках и начать нести всяческую куету, что, мол, не всё так однозначно- возможны кубки, но возможны и стыки.
Тут всё в цифрах, в статьях и пунктах регламента. Это ж п.здец, что наш отечественный на всю ногУ эбанутый футбол может быть ещё эбанутее. Мистика,блеать!!!
А решение, по сути, только одно 100%-е- эбать спартак. Ничего нового.
#1106810
посыл верный, но желание - одно, а как выйдет на самом деле - посмотрим.
Два года назад тут тоже говорили про вынос бомжей как решение всех вопросов.
надеюсь зацепим ничью.
#1106930
Александр63 писал(а):
08 май 2018, 18:33
Мужики ! Я от вас просто тихо окуеваю.))))) Какие нах мячи ???? Первым делом смотрятся очки, набранные в играх дуг с другом у команд, набравших одинаковое кол-во очков. В нашем случае, если в 37 очков попадут ПЯТЬ команд (что очень вероятно), то стыки, увы, наши (по наименьшему кол-ву очков в играх внутри пятерки). В любом другом случае (другое кол-во команд с 37 очками) стыки НЕ наши. Теперь понятно ??? ;)
тут две разные ситуации, там где считаются мячи, мы говорим от текущей ситуации, где рассматриваются Урал Динамо и Рубин
а там где говорится о ситуации когда по 37 очком наберут 5 команд, то мячи считать не потребуется, так как команды во встречах между собой наберут
Ростов 12
Амкар 11
Урал 10
Рубин 10
Динамо 9
#1106932
Причём в стыки Динамо попадает только в том случае если Урал Динамо, Рубин проиграют а Ростов и Амкар выиграют,
ЕслиРостов или Амкар не выигрывают, то в стыки отправляется кто то из них,
если не проигрывает Урал, то Ростов не наберёт 37 очков
если не проигрывает Динамо, то оно гарантирует себя от стыков
если не проигрывает Рубин и уходит из пятёрки, то в стыки отправится Урал так как у оставшихся клубов между собой

Ростов 11
Амкар 8
Динамо 7
Урал 6
#1107023
"Рубин" отправил документы на лицензирование в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для участия в Лиге Европы, сообщили "СЭ" в пресс-службе казанцев. Накануне и.о. президента РФС Александр Алаев объявил, что команда, которая займет шестое в РФПЛ, выступит в Европе вместо обладателя Кубка России "Тосно", поскольку коллектив из Ленинградской области не успел пройти соответствующую процедуру в УЕФА. "Рубин" потерял шансы финишировать шестым, однако сможет выступить в ЛЕ если сам успешно пройдет лицензирование, а клубы, которые опередят его, – нет.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64