Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
 Waldai66
#1056245
Monk писал(а): Там некоторые команды и по 10 человек в защиту ставили. Вряд ли Урал будет так играть.
Так дело ж, как всегда. не в количестве
Аватара пользователя
 dolbano
#1056254
Так как тема про нашу игру со свиньями закрыта, отвечаю Урию здесь. Среид ВИП-персон, ипанутых гораздо больше, чем среди обычных людей. ;)
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056292
Александр63 писал(а):УПС. Камни бомжам воткнули на 45+1 :D :D :D
ПРичем игра уныла. Ну "Рубин" понятно, играет по-бердыевски, на выезде тем более. А бомжей я вообще не понимаю, почему в чемпионы уже записали... Игры у них нет впереди и в помине, даже при цыгане были интереснее
Аватара пользователя
 узурпатор
#1056295
Сонг у Рубина хорош,очень полезно и без суеты играет
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056296
узурпатор писал(а):Сонг у Рубина хорош,очень полезно и без суеты играет
да. Вот нам бы такую выстроенную защиту, как у Рубина...
Аватара пользователя
 узурпатор
#1056298
там тренер - лучший в РПЛ,матч сегодняшний лишнее тому подтверждение,бомжарне повезло что выиграли,казанцы не заслуживали проигрыша
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056301
Везунчики блин. ВОт в прошлом сезоне мясо так же стало чемпионом - просто фарт невероятный. Походу в этом бомжам фартит
Аватара пользователя
 dolbano
#1056303
Kelloway писал(а):Везунчики блин. ВОт в прошлом сезоне мясо так же стало чемпионом - просто фарт невероятный. Походу в этом бомжам фартит
Порадовало, отсутствие в составе бомжей Гнидия Орлова. Неужели, дедушка на пенсию ушёл?
Аватара пользователя
 Andy74
#1056304
Впервые в этом сезоне не знаю, что сегодня делать - радоваться тому, что "сыграл" мой прогноз :o или огорчаться тому, что в компенсированное время Зеня вырвал победу :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1056305
Andy74 писал(а):Впервые в этом сезоне не знаю, что сегодня делать - радоваться тому, что "сыграл" мой прогноз :o или огорчаться тому, что в компенсированное время Зеня вырвал победу :evil: :mrgreen:
Огорчаться, какие могут быть сомнения? ;)
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056308
dolbano писал(а):Порадовало, отсутствие в составе бомжей Гнидия Орлова. Неужели, дедушка на пенсию ушёл?
Он на радио ушел. По поводу комментирования говорил, что пока не знает как будет.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1056311
Kelloway писал(а):
dolbano писал(а):Порадовало, отсутствие в составе бомжей Гнидия Орлова. Неужели, дедушка на пенсию ушёл?
Он на радио ушел. По поводу комментирования говорил, что пока не знает как будет.
Интересно, как бы он Дриусси назвал :?: :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1056381
Kelloway писал(а):
dolbano писал(а):Порадовало, отсутствие в составе бомжей Гнидия Орлова. Неужели, дедушка на пенсию ушёл?
Он на радио ушел. По поводу комментирования говорил, что пока не знает как будет.
Динамо(С/П) коментировал или должен был коментировать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1056382
sergey-lyo писал(а):
Kelloway писал(а):
dolbano писал(а):Порадовало, отсутствие в составе бомжей Гнидия Орлова. Неужели, дедушка на пенсию ушёл?
Он на радио ушел. По поводу комментирования говорил, что пока не знает как будет.
Динамо(С/П) коментировал или должен был коментировать.
Если, Гнидий, наших питерских одноклубников будет комментировать, с такой же теплотой и доброжелательностью, как бомжей комментировал. То я его перестану Гнидием называть. :D
Аватара пользователя
 Fil
#1056385
dolbano писал(а): Если, Гнидий, наших питерских одноклубников будет комментировать, с такой же теплотой и доброжелательностью, как бомжей комментировал. То я его перестану Гнидием называть. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1056389
Паредениз, теперь Дриусси.
Хорошо селекция "Зенита" работает.
Еще бы отметил Кузяева, хороший опорник для сборной растет.
Надеюсь-хватит ума , чтобы не быть заигранным за сборную Таджикистана.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1056392
Может селекция. А может просто потому, что куча бабла имеется. Понатащили к себе многих из сборной России.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 64