Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
#1106606
Хитрый четочник надеюсь очечко в Краснодаре зацепит. Если камней не будет в этой пятерке какой будет расклад?
Последний раз редактировалось kremnezem 07 май 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
#1106607
Гипсик писал(а):
07 май 2018, 22:04
А чем плохи стыки? Ещё два матча любимой команДы. Иди и доказывай, что ты круче "Тамбовского волка".
Думаю именно так и будет.
Порвём.
Диму снимут, а при таком настрое у него не будет настроения рвать волка. И Ташаев не будет бежать к нему на плечо, с криком папа папа.
#1106609
Гипсик писал(а):
07 май 2018, 22:04
А чем плохи стыки? Ещё два матча любимой команДы. Иди и доказывай, что ты круче "Тамбовского волка".
Думаю именно так и будет.
Порвём.
Пля, откуда вы вылезаете только :mrgreen:
#1106611
kremnezem писал(а):
07 май 2018, 22:12
Хитрый четочник надеюсь очечко в Краснодаре зацепит. Если камней не будет в этой пятерке какой будет расклад?
Расклад хороший для нас, но краснодару очки нужнее, а рубину по-фиг на матч, лучше бы они просрали сегодня.
#1106615
Мляя нам откровенно везло этой весной, не могёт фортуна отвернутся. Стыков не будет, с мясом ничью сгоняем. Всех костоломов на поле, Рыкова, Соснина, Тетеха.
#1106616
тому же уралу поражение будет невыгодным, поэтому тоже упрутся, тот же ахмат может ещё в 6 место занять, поэтому также будут играть на победу
#1106617
надо с мясом играть как с рубином - в три центральных, упор сделать на оборону и на контратаки
в заговор против Динамо не хочу верить
#1106619
Краснодару кстати особо ничего не светит. Мясо они уже не догонят, а кони вряд ли потеряют очки с Анжи. Так что 4 место ничейная с рубином как раз гарантирует а третье практически нереально.
#1106621
kremnezem писал(а):
07 май 2018, 22:23
Краснодару кстати особо ничего не светит. Мясо они уже не догонят, а кони вряд ли потеряют очки с Анжи. Так что 4 место ничейная с рубином как раз гарантирует а третье практически нереально.
У них есть теоретический шанс попасть в лч, а значит они будут играть на победу, у рубина тоже есть теоретический шанс на ле, но мотивация будет всё же меньше, так как первостепенная задача непопадания в стыки выполнена.
#1106622
utgraiser писал(а):
07 май 2018, 22:16
kremnezem писал(а):
07 май 2018, 22:12
Хитрый четочник надеюсь очечко в Краснодаре зацепит. Если камней не будет в этой пятерке какой будет расклад?
Расклад хороший для нас, но краснодару очки нужнее, а рубину по-фиг на матч, лучше бы они просрали сегодня.
Краснодару, по большому счёту, вряд ли чего светит. Кони обуют Анжи. Краснодар, даже если выиграет, наберёт столько же очков, сколько сейчас у мяса. В очных встречах мясо выше. Так что, не подымутся они выше нынешнего 4-го места. Болеем за Рубин.
Кстати, и Урал должен в Ростове побороться, чтобы точно избежать стыков (а они реальны для них, если Рубин берёт очко). Такое ощущение, что тренеры, по крайней мере, пяти команд будут слушать прямые трансляции с параллельных матчей.
З.Ы. kremnezem опередил... ;)
#1106623
Нет шансов у Краснодара на бронзу. Кони никогда не проиграют дома Анжи. Так что ничейка с Рубином вполне реальна, да и камней она тоже устраивает.
#1106624
Ну вообще я должен согласиться, что аргументу в нашу пользу весомые, но блин, уже три матча не сыграли так, как нам было нужно, ТРИ!!!
#1106625
там ещё ахмат и амкар, с чего все взяли , что они сдадут матч, тому уже у них ледяхов пока и о, и ему нужно утвердиться главным, не будет он портить себе репутацию, также у ахмама есть шанс занять 6 место -
#1106626
utgraiser писал(а):
07 май 2018, 22:32
Ну вообще я должен согласиться, что аргументу в нашу пользу весомые, но блин, уже три матча не сыграли так, как нам было нужно, ТРИ!!!
ну да три, в запасе ещё 4 :) кто-нибудь, да оборвёт цепочку
Аватара пользователя
 Andy74
#1106627
Акела писал(а): Такое ощущение, что тренеры по крайней мере пяти команд будут слушать прямые трансляции с параллельных матчей.
Согласен :roll: С маленьким уточнением: слушать, IMHO, будут не только тренеры, но и многие болельщики на трибунах :)
#1106628
Александр63 писал(а):
07 май 2018, 22:00

Урал - 37
Динамо - 37
Рубин - 37
Амкар - 37
Ростов - 37

По результатам игр между собой в этой пятерке, у нас меньше всех очков. Стыки.
Да, я об этом. Думаю, если пять команд кряду по 37 очков наберут - вот уж путаница начнется.
Но товарищ реально сделал анализ. Оказывается Динамо в этой пятерке последнее.
Неужели всё-таки нас ждет "Тамбов"?
Надо каким-то образом выцарапать у "Спартака" хоть очко!
#1106629
А вообще к черту все расклады нужно просто не дать выиграть поросям и тем самым убиваем сразу несколько зайцев:
1 . Решаем задачу прописки в вышке
2. Помогаем красно— синим пробиться в ЛЧ
3. И самое приятное рассчитываемся с мясом за их бессовестный поступок два года назад.
Все на открывашку в воскресенье, поддержим Динамо в этих благих делах!
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 64