Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
Аватара пользователя
 vasilev
#1063789
А Самедов все-таки свинья настоящая...
 Monk
#1063791
Пищевик все же на редкость везучее гумно. Могли бы гореть уже 0-3, а вместо этого ведут 2-0, хоть и вдесятером. Адриану то хоть исполнил неплохо, а Глушаков вообще случайно забил - хоть там оборонцы паровозные и наошибались. Гильерме ни разу не выручил, кстати, это к вопросу об уровне вратарей РФПЛ.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1063794
GLEX писал(а):Оп-па! Не угадал. Болеем теперь за проводниц.
проводницы с яйцами то оказались...
Аватара пользователя
 Andy74
#1063795
vasilev писал(а):Девки жарят.
Судья, давай финальный свисток! :evil:
Аватара пользователя
 vasilev
#1063796
Andy74 писал(а):
vasilev писал(а):Девки жарят.
Судья, давай финальный свисток! :evil:
А Если девки на последней минуте зажарят еще кусок :?:
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#1063800
Нормальную такую концовку мясо с проводницами устроили
Аватара пользователя
 utgraiser
#1063803
Мясо может, мясо может, слить что угодно :lol:
#1063804
На месте Карреры я бы этого кретина Самедова так штрафанул, чтобы ему до конца сезона икалось :x
Своим идиотским "нырком" он фактически украл у СпаМ'а победу :killme:
Вернее, подарил её паровозам :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 19 авг 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1063805
Боюсь даже представить, сколько будут заправлять мясу в ЛЧ, если сейчас, в ЧР, у них по 2 пропущенных мяча за игру.)))
Аватара пользователя
 veron
#1063806
Прямо праздник сегодня !!!
Аватара пользователя
 nemetc
#1063807
Такое гуано этот срамтак :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1063808
Развалинами свинарника, удолетворён.
 Monk
#1063809
Ну не так уж плохо все получилось в итоге :D

Хотя уровень игры обеих команд, конечно ...
В обороне дико пожарили не только мясные, но и локомоты, что меня лично удивило. Треть, а то и половина пасов и у тех и у других - чужому, получив мяч, думают по минуте, что дальше делать, тот же Миранчук несколько раз так атаку губил - техника в порядке, а вот скорость игрового мышления явно отстает. Игроки Локомотива еще почему-то не били по воротам, получая мяч несколько совершенно свободно в нескольких метрах по центру перед штрафной. Учитывая, что у ЛМ состав вдовое дороже нашего, а у спама и вовсе вчетверо и при том они показывают такой дворовый футбол, неудивительно, что наши иногда играют как железные дровосеки. :)
Аватара пользователя
 madsen
#1063810
nemetc писал(а):Такое гуано этот срамтак :lol:
Зато они сыграли со всеми сильными командами и всё равно не на самом дне. Динамо не играло ещё ни с зенитом, ни с ЦСКА, ни с Локо, ни с Краснодаром. Не думаю, что с ними очков будет больше, чем 3
Аватара пользователя
 GLEX
#1063811
GLEX писал(а):
Andy74 писал(а):Если так пойдёт и дальше, "Рубин" и "Анжи" тоже сыграют 0:0, а в матче СпаМ - Локо кто-то одержит минимальную победу :x :mrgreen:
Скорее спам - локо 0:0. Рубин то хачклу хлопнет без вопросов. Буду рад ошибиться в отношении хачкалы.
Да уж. Прогнозист из меня не очень. Мясо конечно физически не готово, возможно, только нигеры в состоянии шевелиться после 75 минут, так что, поделом им. Лучше бы, конечно, была бы ничья, но просер свиней всегда хорошо. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#1063812
sergey-lyo писал(а):Развалинами свинарника удовлетворён.
А я - не совсем :oops:
...Вот если завтра мы обыграем "Уфу" и обойдём СпаМ в турнирной таблице, я буду полностью удовлетворён его развалинами :o :dinfan2: :D
 Monk
#1063814
Надо, надо обыгрывать завтра - задачу быть выше спама в таблице никто не снимал ;)
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 64