Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
Аватара пользователя
 komaol
#1063815
Очень рад за свиней.
Надо завтра выигрывать и их обходить...

ps Все же я так и не понял, где был комбайнер когда девочки второй забивали. :?
Последний раз редактировалось komaol 19 авг 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1063816
Monk писал(а):Надо, надо обыгрывать завтра - задачу быть выше спама в таблице никто не снимал ;)
Согласен, но у поросят проходные матчи остались. А начало сезоно у них адовое значилось.
 Monk
#1063817
komaol писал(а):Очень рад за свиней.
Надо завтра выигрывать и их обходить...

ps Все же я так и не понял, где был комбайнер когда девочки второй забивали. :?
Там по центру игрок локомотов набегал свободный, Комбаров и помчался за ним, Миранчука и бросил на своем фланге. Страховал кого-то из ЦЗ, тот на самом деле виноват куда больше, что упустил того паровоза, Навесов же не мог разорваться надвое.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1063818
Голы конечно красивые , но лохам повезло что у мясников самеда удалили и появилась дыра , так ничего особенного
 Monk
#1063820
sergey-lyo писал(а):
Согласен, но у поросят проходные матчи остались. А начало сезоно у них адовое значилось.
Зато у них ЛЧ скоро начнется. Да и игры-то толком нет, какие-то дрязги начались уже, физически не готовы - сдыхают к 70-й минуте через раз. Вполне могут к зиме в нижней части таблицы оказаться. И тогда пойдет все по известному сценарию ;)
в общем ждем с нетерпением возвращения "того самого спама", который 16 лет без трофеев и каждый год с новым тренером, а то и с двумя :D
Аватара пользователя
 GLEX
#1063821
Monk писал(а):Надо, надо обыгрывать завтра - задачу быть выше спама в таблице никто не снимал ;)
Разумеется! Только нашим супербизонам не надо этим забивать себе голову. Матч не за 6 очков, но и без этого очень важный. А я как вспомню как такие матчи заканчивались последние 5 лет, не считая ФНЛ, и какие надежды перед ними теплились, дурно становится. :shock:
 Monk
#1063823
После поражения в матче 7-го тура чемпионата России от "Локомотива" (3:4) в пассиве "Спартака" стало 13 пропущенных мячей. Чемпион страны опережает по этому показателю ближайших преследователей ("Анжи" и "Ахмат") на три гола.

Любопытно, что только во вторых таймах красно-белые пропустили 11 мячей – больше, чей любой клуб РФПЛ в сумме.
Аватара пользователя
 vasilev
#1063824
Это им весна 16 года привет передает.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1063827
Нашим ребятам надо постараться завтра. Ведь уже в этом туре у нас есть возможность обойти в турнирной таблице прошлогоднего чемпиона РФПЛ
 Monk
#1063828
GLEX писал(а):
Monk писал(а):Надо, надо обыгрывать завтра - задачу быть выше спама в таблице никто не снимал ;)
Разумеется! Только нашим супербизонам не надо этим забивать себе голову. Матч не за 6 очков, но и без этого очень важный. А я как вспомню как такие матчи заканчивались последние 5 лет, не считая ФНЛ, и какие надежды перед ними теплились, дурно становится. :shock:
Просто пошутил. А вообще конечно, команДе надо сосредоточиться на предстоящей игре и выкинуть из головы все остальное.
Аватара пользователя
 Andy74
#1063831
Есть первый балл в конкурсе прогнозов :o :D
...Ещё хочу! (с) :x Но это будет завтра :)
Последний раз редактировалось Andy74 19 авг 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1063836
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Мясные сливают РФПЛ , чтобы сосредоточиться на победе в Лиге Чемпионов .
:D :lol:
Справедливости ради, там обе команды чудили страшно. Кто там говорил, что у Динамо в обороне проходной двор? Добро пожаловать на матч Мпартак-Локомотив! Поржал над спартаком, но и Локомотив дырявый.
 Monk
#1063839
спам в роли Анны Карениной : встреча, мечты и надежды, метания и, наконец, смерть под несущимся на всех парах паровозом.
8-)
Последний раз редактировалось Monk 19 авг 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1063840
Что-то камни потихоньку уничтожают вес нашей победы над Анжи...
 Monk
#1063841
Andry-A писал(а):Что-то камни потихоньку уничтожают вес нашей победы над Анжи...
Анжи аутсайдер, достаточно слабый соперник. В эйфорию по поводу победы над ним впадать ни в коем разе не стоит.

З.Ы. У Рубина Жонатас уже 4 забил в чемпе. 2 из них Анжи.
Аватара пользователя
 Andy74
#1063843
ВеДМос писал(а):Поржал над спартаком, но и Локомотив дырявый.
Во втором тайме нашего матча со "Спартаком" мы тоже ржали над ним :D
А первого октября, надеюсь, мы лично убедимся в дырявости "Локомотива" :roll:
 Ревизор
#1063855
Andry-A писал(а):Что-то камни потихоньку уничтожают вес нашей победы над Анжи...
Жонатасу проводы устроили. :D Если Бердыев не мутит че-та (а смысла я не вижу), то Рубин попал по финансам туда же, куда и мы пару лет назад.
 I love Dinamo
#1063856
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Мясные сливают РФПЛ , чтобы сосредоточиться на победе в Лиге Чемпионов .
Во как. Пусть сливают :D , а с такой игрой в обороне и Лигу Чемпионов сольют.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063861
Ревизор писал(а): Жонатасу проводы устроили. :D Если Бердыев не мутит че-та (а смысла я не вижу), то Рубин попал по финансам туда же, куда и мы пару лет назад.
Не исключено
– Какова ситуация с Жонатасом?
- Вы знаете нашу финансовую ситуацию. ...Завтра он улетает на медобследование. Думаю, что мы потеряем еще многих игроков.
Хотя, в отличие от нас, они распродаются, а не раздаются...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 авг 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 64