Одна жизнь – одна команда!

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
12
26%
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
18
39%
Тяжелый выезд, уступим быкам.
16
35%
 Nata76
#1065129
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Победа Динамо над кастратами.
Потому что!
Навеяло.)))

[youtube]g-PNWzNHY2s[/youtube]
При всем моей уважении, слабо представляю наших кудесников мяча, исполняющих хаку, мало кто из них потянет :)
Смотрю, в теме опять шапками закидывают. :? Меж тем, результат матча не очевиден, да, быками сыгран выездной матч в ЛЕ, но следующая игра приходится на третий день (они должны были быть готовы к такому циклу), плюс, они дома, и будут более чем мотивированы, в росгосужасе они проиграли пока (надеюсь, это временно :) ) только один матч, и я опасаюсь судейки. Так что нашим будет очень непросто.
Аватара пользователя
 Александр63
#1065148
Nata76 писал(а): При всем моей уважении, слабо представляю наших кудесников мяча, исполняющих хаку, мало кто из них потянет :)
Так хаку исполняют, как раз не они, а пишущие в теме.)
 Nata76
#1065149
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): При всем моей уважении, слабо представляю наших кудесников мяча, исполняющих хаку, мало кто из них потянет :)
Так хаку исполняют, как раз не они, а пишущие в теме.)
А, вон оно что, тогда да, согласна, тут видео подходит на все сто :D
 Defano
#1065164
Последняя игра быков с сербской Цервеной ясно показала , как можно успешно против них играть.
Контактный прессинг по всему полю, не давать спокойно начинать атаки , не давать спокойно контролировать мяч... Пока мяч у нас- нам не забьют...
Эти советы одинаково актуальны на 2 предстоящие игры. Возможно даже на первом матче "тренируемся-отрабатываем" , чтобы уже во всей красе это продемонстрировать в следущей игре.
 Defano
#1065165
Да и еще . Сложилось впечатление по играм быков в ЛЕ , что их вратарь Синицын- жуткая дырка, пропустил 4 мяча от сербов за 2 игры.
Поэтому бить по воротам южан как можно чаще, и со всех позиций- чего-нибудь точно залетит...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065213
Defano писал(а):Да и еще . Сложилось впечатление по играм быков в ЛЕ , что их вратарь Синицын- жуткая дырка, пропустил 4 мяча от сербов за 2 игры.
Поэтому бить по воротам южан как можно чаще, и со всех позиций- чего-нибудь точно залетит...
Конечно дырка. У них все игроки дырки кривоногие, играть не умеют. Зато у нас красавцы-аленделоны, кто с бородой, кто с усиками, кто вообще со столичным, стильным мелированием. У них нет шансов.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1065216
Defano писал(а):Да и еще . Сложилось впечатление по играм быков в ЛЕ , что их вратарь Синицын- жуткая дырка, пропустил 4 мяча от сербов за 2 игры.
Поэтому бить по воротам южан как можно чаще, и со всех позиций- чего-нибудь точно залетит...
А по моему это один из самых толковых, перспективных вратарей лиги. Не зря же его Черчесов в сборную вызвал.
Аватара пользователя
 antonio
#1065222
Порвем, блеааааааааааааать!!!!!!!!!! :o
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065237
Поскольку я болельщик ДИНАМО, ставлю на НАШ выигрыш. Игнорирую все расклады, анализы и приметы.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065242
ДомосеД писал(а):Поскольку я болельщик ДИНАМО, ставлю на НАШ выигрыш. Игнорирую все расклады, анализы и приметы.
Много поставили? На улице не останетесь после матча?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065245
Деньги, деньги... Как это мелко, здоровье и семейный покой на кону. Слава Богу, запас лекарств всегда под рукой.
Тотализатором не интересуюсь, нахожу деньгам более достойное применение.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065247
ДомосеД писал(а): Тотализатором не интересуюсь, нахожу деньгам более достойное применение.
И это правильно, особенно в случае с Динамо. Остается только болеть и радоваться победам.
 Nata76
#1065248
Defano писал(а):Да и еще . Сложилось впечатление по играм быков в ЛЕ , что их вратарь Синицын- жуткая дырка, пропустил 4 мяча от сербов за 2 игры.
Поэтому бить по воротам южан как можно чаще, и со всех позиций- чего-нибудь точно залетит...
Первое - обычно вратари против нас феерят (откуда что берется). Второе - как минимум во втором матче с ЦЗ голы были не проходные.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065335
Nata76 писал(а):
Defano писал(а):Да и еще . Сложилось впечатление по играм быков в ЛЕ , что их вратарь Синицын- жуткая дырка, пропустил 4 мяча от сербов за 2 игры.
Поэтому бить по воротам южан как можно чаще, и со всех позиций- чего-нибудь точно залетит...
Первое - обычно вратари против нас феерят (откуда что берется). Второе - как минимум во втором матче с ЦЗ голы были не проходные.
Первый он мог еще брать, но ошибся. Второй - я даже не знаю как можно такой достать.
Вывод - вратарь не плохой, но пробить его можно. Только вопрос не сколько в нем, а возможностях наших супербизонов пройти оборону быков.
 I love Dinamo
#1065340
BWD_murom33 писал(а):Нам можно недооценивать хоть какой клуб РФПЛ?
Нельзя. Но и шапкозакидательством заниматься нечего.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065348
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Нам можно недооценивать хоть какой клуб РФПЛ?
Нельзя. Но и шапкозакидательством заниматься нечего.
В вашем сообщении "но" - лишнее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065350
Но и самоедством и самоуничижением заниматься НАМ не к лицу. У нас здесь не клуб анонимных "болельщиков"(
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 авг 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1065456
Может имеет смысл сыграть в три цпз, Соу-Тиам-Зотов, а Панченко оставить в запасе. Думаю это даст возможность втянуть Краснодар в невразумительное бодалово в центре поля, а во втором тайме выпустить против подуставшего Краснодара свежего Панченко.
Ну или совсем боязно от стартового натиска Краснодара, то сыграть в три ЦЗ.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065457
iker писал(а):Может имеет смысл сыграть в три цпз, Соу-Тиам-Зотов, а Панченко оставить в запасе. Думаю это даст возможность втянуть Краснодар в невразумительное бодалово в центре поля, а во втором тайме выпустить против подуставшего Краснодара свежего Панченко.
Ну или совсем боязно от стартового натиска Краснодара, то сыграть в три ЦЗ.
Смотрел представление Тиама, там были кадры с тренировки, Тиам, Соу и Зотов были в зелёных манишках, также в зелёной был замечен Рыков, если считать что они будут играть в старте, то мне кажется возможна схема с тремя цз, учитывая что фланговые полузащитники как то невзрачно выглядят у нас, это может быть не плохим вариантом.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065470
Опять Рыков в старте? Чем Шуньич провинился??
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24