Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 10:22
Где написано, что я против Тосно. Тосно частный клуб. И я за него. Другой вопрос, что я не вижу логики создания клуба с нуля, там где он не нужен, без ресурсов. А вот почему бюджет области должене спонсировать профессиональный футбольный клуб, в колтором играют легионеры, я не понимаю.
А почему, в таком случае, государственный банк должен спонсировать профессиональные хоккейный и футбольный клубы ???
 Gerasim
Не должен. Государственный банк не должен это делать. Пример наш клуб. Что из этого получается, мы знаем лучше всех.
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:29
Не должен. Государственный банк не должен это делать. Пример наш клуб. Что из этого получается, мы знаем лучше всех.
Тогда состав вышки это Краснодар, мясо, кони и ... пожалуй все.
 Gerasim
Приём тут это? Во первых где связь между сегодняшним положением дел и тем что проф спорт не должен финансироваться из бюджета? Во вторых, частные клубы есть и сегодня. То же Динамо Питер, которое переезжает в Сочи.
Когда Толстых вводил правило, что у каждого клуба РФПЛ должно быть искусственное поле, тоже говорили, что наш футбол умрет. Ничего. Выжили.
И если уж мне задают вопросы, то и я спрошу. Например Ростов. Если он финансируется из бюджета области, зачем Ростову легионеры? С какой целью область платит огромные зарплаты Гранату и толпе легионеров? Для чего?
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:48
Приём тут это? Во первых где связь между сегодняшним положением дел и тем что проф спорт не должен финансироваться из бюджета?
Связь прямая. Ты не учитываешь сегодняшние реалии. Убери сейчас областное финансирование - кирдык всему футболу.
И да, нет никаких государственных банков, ровно так же как и Газпром с РЖД не государственные компании.
 antonio
Gerasim писал(а):
14 июн 2018, 13:48
Например Ростов. Если он финансируется из бюджета области, зачем Ростову легионеры? С какой целью область платит огромные зарплаты Гранату и толпе легионеров? Для чего?
Gerasim писал(а):Ответьте мне на вопрос по Ростову.
Отвечаю.
Гранат играет в "Рубин" (Казань). :P :lol:
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65