Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
#1083091
Все нормально!
Мы так и стоим в районе 7-12 мест, по пропущенным и забитым.
Весной Панч вернется, м.б. кого прикупим еще, если не будем сами лажать, то так в середине и должны завершить чем.
#1083102
Сафрон писал(а):
11 дек 2017, 21:53
Все нормально!
Мы так и стоим в районе 7-12 мест, по пропущенным и забитым.
Весной Панч вернется, м.б. кого прикупим еще, если не будем сами лажать, то так в середине и должны завершить чем.
Вот только календарь .... Мягко говоря непростой .
#1083351
Интересная статистика, рекомендую! в первую очередь о нашей команды, показывающая, что мы недобрали 8 очков со своей игрой и соотношением опасных моментов у сових и чужих ворот. также видно, что мы по ударам выглядим совсем неплохо, а вот исполнение стандартов у нас самое плохое в лиге, это как раз работа тренера. ну и почему уволили Калитвинцева - по этой статистике становится совсем понятно...

Удары «Локомотива» – объяснение, почему он лидирует
Вся статистика первой части сезона Премьер-Лиги.


...«Динамо» по этим числам на 7-м месте. С Дмитрием Хохловым команда действительно заслужила проиграть всего дважды, в Казани и Перми, но мне сложно объяснить числа....
... «Спартак» же делит 14-е место с «Динамо», где Юрий Калитвинцев не отрабатывал стандарты вообще. Только Дмитрий Хохлов начал плотно заниматься угловыми, из-за чего «Динамо» последним забило со стандарта – в 16-м туре....


https://www.championat.com/football/art ... cking.html
#1084424
Сегодня с 18:00 в эфире радиостанции Спорт FM - очередной выпуск проекта Клубный Час. Ведущие – Игорь Кытманов и Дмитрий Дерунец – подведут итоги года для футбольного клуба Динамо Москва.
Смотрим и слушаем здесь http://sportfm.ru/online/video/
#1087688
Как ведут себя аутсайдеры РФПЛ за неделю до открытия трансферного окна
Что слышно из «подвала»?


«Амкар»

Пермяки находятся выше всех из команд нижней четвёрки, но вот положение у них печальней не придумаешь.
Речь идёт о том, что «Амкар» может сняться с чемпионата в следующем сезоне. Поэтому о трансферах говорить сейчас не приходится: удержать бы тех, кто сейчас находится в расположении.

Оставшиеся матчи: дома – «Арсенал» (Тула), «Локомотив», «Рубин», «Спартак», «Ахмат»; в гостях – «Зенит», ЦСКА, «СКА-Хабаровск», «Тосно», «Урал».

Прогноз: 15 место


«Тосно»

К радости всех переживающих за клуб из Ленинградской области, повторение судьбы соседа по турнирной таблице «Тосно» не грозит.
Бюджет у команды скромный, порядка 600 миллионов рублей, но деньги эти частные, а не государственные, что является большой редкостью в нашем футболе. О кадровых потерях тосненцев уже было сказано – Марков и Заболотный.
Однако, в отличие от «Амкара», у команды есть приобретения. «Тосно» пополнили нападающий «Црвены Звезды» Рикардиньо, защитник казахстанского «Тараза» Неманья Миюшкович и полузащитник «Тамбова» Алексей Скворцов.
И вроде все хорошо, если бы не одно но – Парфенов теряет свою схему с двумя высокорослыми форвардами в атаке.

Хотя календарь «Тосно» в весенней части легче, чем у пермяков, нет никакой уверенности в том, что новые игроки быстро вольются в коллектив, а команда сможет безболезненно перестроить свою игру. Такие неопределенности в концовке сезона позитива не добавляют.

Оставшиеся матчи: дома – «Рубин», «Урал», «Амкар», «Динамо»; в гостях – «СКА-Хабаровск», «Анжи», «Спартак», «Ахмат», «Ростов», «Уфа».

Прогноз: 13 место


«Анжи»

Махачкалинцы в это трансферное окно работают, как «Тосно», на вход и на выход.
Трое человек покинули ряды клуба. Вадим Афонин вернулся в «Оренбург», плюс разорвали арендные соглашения с Константином Базелюком и Аязом Гулиевым.
Четверо футболистов последовали в обратном направлении: Паул Антон из бухарестского «Динамо», Джон Чансельор из эквадорского «Дельфина», Амур Калмыков из «Афипса» и Квадво Поку из «Майами».

С составом у «Анжи» всё в порядке. Он, вероятно, лучший среди тех, кто находится в подвале турнирной таблицы. Проблема в другом – клуб никак не может найти хорошего тренера.
Александр Григорян, который начинал этот сезон, отлично себя проявлял в качестве оратора на послематчевых интервью. Как тренер он только уверенно держал клуб в зоне вылета.

Сейчас команду возглавляет Вадим Скрипченко, на счету которого «интересные» матчи во главе «Урала» и вылет в ФНЛ с самарскими «Крыльями». Последние, кстати, были утоплены руками самого Скрипченко, так как до этого шли в зоне стыковых матчей.
Пока «Анжи» занимает 15 место. Сможет ли проявить себя её главный тренер с третьего захода в РФПЛ и вывести клуб из зоны вылета?
Маловероятно, но вот в «стыки» забраться попробует.

Оставшиеся матчи: дома – «Рубин», «Тосно», «Спартак», «Урал», «Ахмат»; в гостях – «Уфа», «Краснодар», «Зенит», «Арсенал» (Тула), ЦСКА.

Прогноз: 14 место


«СКА-Хабаровск»

Главное приобретение последней на данный момент команды Российской Премьер-Лиги – тренер Ринат Билялетдинов.

Покинули Хабаровск четверо футболистов, но существенной потерей можно назвать разве что полузащитника Дениса Дедечко, отправившегося в «Мариуполь». Столько же человек пополнили состав хабаровчан.

«СКА-Хабаровск» — единственная команда, к которой невозможно предъявить претензии. Понятно, что для более убедительного старта тренеру и игрокам не хватило опыта игры на высшем уровне. Ведь в желании биться в каждом матче им не откажешь.
Банально? Безусловно, но такова ситуация.
Даже грустно немного от того, что в этом сезоне так быстро выделился клуб, который стопроцентно вылетит в ФНЛ.

Оставшиеся матчи: дома – «Тосно», «Урал», «Амкар», «Динамо», «Краснодар»; в гостях – «Спартак», «Ахмат», «Ростов», «Уфа», «Зенит».

Прогноз: 16 место

https://www.championat.com/football/art ... rynke.html
#1090158
Директор "Тосно" Леонид Хоменко прокомментировал появившуюся информацию о том, что футболисты клуба приостановили свою деятельность.

– Пока у меня нет информации, что игроки бастуют. Наверное, есть какие-то долги. Но у кого их сейчас нет? У «Зенита» и «Спартака», плюс «Краснодар». У остальных так или иначе какие-то сложности, наверное, есть. Но в данном случае речь идет не о зарплате, а о дополнительных соглашениях. Не думаю, что это все носит какой-то судьбоносный характер. Поймите, я не нахожусь в Турции, в ближайшее время ситуация прояснится, – заявил Хоменко.
Ранее хавбек «Тосно» Владимир Быстров сообщил, что клуб не примет участие в контрольной встречи, запланированной на субботу, - цитирует Хоменко "Спорт-экспресс".

Генеральный директор клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Тосно" Вячеслав Матюшенко заявил, что он впервые слышит о том, что игроки команды приостановили трудовую деятельность до погашения всех долгов по зарплате. Об этом Матюшенко сообщил ТАСС.

Ранее генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов сообщил порталу Sport24, что игроки "Тосно" приостановили трудовую деятельность до погашения задолженностей по зарплате.

"Первый раз такое слышу от вас. Мне никто об этом не сообщал", - сказал Матюшенко.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков в связи с задолженностью перед экс-полузащитником команды Андреем Пазиным.

"Тосно" находится на сборе в Турции. На субботу у команды запланирован матч с курским "Авангардом".


Полузащитник "Тосно" Владимир Быстров сообщил, что завтра команда не выйдет на контрольный матч с курским "Авангардом" на сборе в Турции. Причина – задолженности.

– Правда ли, что команда начинает бастовать? Есть такая ситуация. Ждем разрешения, ждем позиции руководства клуба. Команда приняла решение, что завтра пропустим товарищескую игру. Как-то так… Насколько серьезные задолженности? Они есть. Какая разница в данном случае? Нет смысла озвучивать. Раз мы решили не выходить на игру, значит, у нас на то имеются веские основания. Мы же не просто так бойкотируем, - цитирует Быстрова "СЭ".
Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал ситуацию с долгами в "Тосно".

– Футболисты "Тосно" приостановили игровую деятельность из-за задолженности по зарплате. Клубу надо рассчитаться с футболистами и составить план выплат. Проблемы начались некоторое время назад, и отдельные случаи уже рассмотрены в Палате по разрешению споров. Надеемся в ближайшее время получить реакцию от клуба. Все-таки, такой шаг игроков – шаг серьезный. Не хочется доводить до разбирательств в серьезных органах. Каковы временные рамки для клуба? Всё будет понятно в начале следующей недели. После обращения футболистов мы налаживаем связь с клубом, чтобы понять, насколько реально погасить задолженности в ближайшее время, - цитирует Зотова "СЭ".
#1092211
Шатов в отличии от побревняка-Действительно Думает о футболе.Их и сравнивать нельзя.А бомжи с их баблом плюют на интересы Даже своих игроков.Тянули все жилы с Олега.Я про перехоД его к Галицкому...
Аватара пользователя
 Fil
#1092217
0851022401 писал(а):
11 фев 2018, 22:08
Шатов в отличии от побревняка-Действительно Думает о футболе.Их и сравнивать нельзя.А бомжи с их баблом плюют на интересы Даже своих игроков.Тянули все жилы с Олега.Я про перехоД его к Галицкому...


Знаком с ним , что говорить это )
#1092269
1 Локомотив 20 14 3 3 32-15 45
2 Зенит 20 10 7 3 31-13 37
3 Спартак 20 10 7 3 36-23 37
4 Краснодар 20 11 3 6 32-23 36
5 ЦСКА 20 10 5 5 28-17 35

СораДники!
В этой таблице мы видим т.н. лидеров ЧР-17/18.
Интересно знать - какую из этих команд вы желали бы опустить как можно ниже?
#1092271
Имхо это Зенит, самый сильный резонанс будет. Ну и РЖД конечно, монополисты хреновы, единственное что Шпалыча не хочется обижать.
#1092279
Т.е., желаете спартаку путь расчистить?)). Только в связке - зенит и спартак! Там же две команды вылетают, насколько я помню...
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 64