Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
#1079996
Вратарь писал(а):
19 ноя 2017, 20:45
неужели бомжи все-таки принесли мне первое и последнее очко в конкурсе прогнозов ? что за тур? :shock:
Принесли. Наш футбол непредсказуемый напрочь.
Klassik77 писал(а):
19 ноя 2017, 20:52
При всей, мягко говоря, нелюбви к бомжам, их победа нам на руку.
К сожалению, только мы не выигрываем давно.
 Defano
#1079999
Klassik77 писал(а):
19 ноя 2017, 20:52
При всей, мягко говоря, нелюбви к бомжам, их победа нам на руку.
Более чем!
Теперь главное- нам не проигрывать с разгромным счетом!!
Иначе- быстро долой Хохлова.
 Defano
#1080001
I love Dinamo писал(а):
19 ноя 2017, 21:26
Defano писал(а):
19 ноя 2017, 21:21
Иначе- быстро долой Хохлова.
Придёт другой и может быть та же песня.
В смысле- в Динамо другие не приходят..?
Чтобы удержаться в РФПЛ нам Моуриньо не нужен. Более того, даже с Хохловым можно будет решить такую задачу, если делать как я написал.
О чем я и писал, кст....
 Defano
#1080002
Кст. тот же Гаджиев , выпуская 5-х защитников , придерживается такого же понимания стратегии.
И не без успеха.
#1080004
Defano писал(а):
19 ноя 2017, 22:04
В смысле- в Динамо другие не приходят..?
Чтобы удержаться в РФПЛ нам Моуриньо не нужен. Более того, даже с Хохловым можно будет решить такую задачу, если делать как я написал.
О чем я и писал, кст....
Никакого Моуриньо у нас не будет. Никогда. Я говорил о том, что если Хохлова уволят, что вряд ли и придёт другой тренер, то совсем не факт что-то измениться за короткий срок и будет та же унылая песня. PS. Был на матче и видел Рахимова и Ледяхова вместе.
 Defano
#1080005
I love Dinamo писал(а):
19 ноя 2017, 22:37
Defano писал(а):
19 ноя 2017, 22:04
В смысле- в Динамо другие не приходят..?
Чтобы удержаться в РФПЛ нам Моуриньо не нужен. Более того, даже с Хохловым можно будет решить такую задачу, если делать как я написал.
О чем я и писал, кст....
Никакого Моуриньо у нас не будет. Никогда. Я говорил о том, что если Хохлова уволят, что вряд ли и придёт другой тренер, то совсем не факт что-то измениться за короткий срок и будет та же унылая песня. PS. Был на матче и видел Рахимова и Ледяхова вместе.
Ситуация предельно простая: если ничего не менять вообще , то ничего , действительно, не изменится. А если начать менять , то что-то измениться все таки может, и даже к лучшему- так устроена жизнь.
И смены тренеров в ней случаются.
Рахимов с Ледяховым? Ну пусть смотрят футбол, пока их время не пришло.
#1080025
Defano писал(а):
19 ноя 2017, 23:02

Рахимов с Ледяховым? Ну пусть смотрят футбол, пока их время не пришло.
э-э-э ! это как не пришло? самое время! это они на ахмат смотрели. пусть принимают команду. какое нам дело до ахмата?
 Defano
#1080246
Вратарь писал(а):
20 ноя 2017, 10:44
Defano писал(а):
19 ноя 2017, 23:02

Рахимов с Ледяховым? Ну пусть смотрят футбол, пока их время не пришло.
э-э-э ! это как не пришло? самое время! это они на ахмат смотрели. пусть принимают команду. какое нам дело до ахмата?
Я думаю Миша Галактионов долго безработным не останется.
И та игра , которую он продемонстрировал против Хохлова, запомнилась многим...
#1080249
Defano писал(а):
21 ноя 2017, 20:02
Я думаю Миша Галактионов долго безработным не останется.
И та игра , которую он продемонстрировал против Хохлова, запомнилась многим...
может, все может быть! я про то, что эти двое были на смотринах у ахмата. проблемы Миши меня не волнуют, тем более Вы говорите, что у него проблем нет...
 Defano
#1080252
Вратарь писал(а):
21 ноя 2017, 20:21
Defano писал(а):
21 ноя 2017, 20:02
Я думаю Миша Галактионов долго безработным не останется.
И та игра , которую он продемонстрировал против Хохлова, запомнилась многим...
может, все может быть! я про то, что эти двое были на смотринах у ахмата. проблемы Миши меня не волнуют, тем более Вы говорите, что у него проблем нет...
Я соглашусь с тем, что, чтобы менять тренера нужны веские причины.
Хохлов балансирует , но не соскакивает совсем в пропасть, чтобы вот так сразу его менять или на Рахимова, или на Гаоактионова, или ещё кого...
Аватара пользователя
 AVV1
#1080367
Defano писал(а):
21 ноя 2017, 20:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
21 ноя 2017, 20:21
Defano писал(а):
21 ноя 2017, 20:02
Я думаю Миша Галактионов долго безработным не останется.
И та игра , которую он продемонстрировал против Хохлова, запомнилась многим...
может, все может быть! я про то, что эти двое были на смотринах у ахмата. проблемы Миши меня не волнуют, тем более Вы говорите, что у него проблем нет...
Я соглашусь с тем, что, чтобы менять тренера нужны веские причины.
Хохлов балансирует , но не соскакивает совсем в пропасть, чтобы вот так сразу его менять или на Рахимова, или на Гаоактионова, или ещё кого..
.
В последнее время начинаю задумываться, а не было ли поспешным решение о смене ЮНК?
Хохлов, он, конечно, молодец, но ....
С другой стороны, указанные выше персоналии по опыту превосходят Диму, но вот насколько они способны "вытянуть из болота нашего бегемота" - это вопрос. В данном контексте "болото" места с 4 по 16.
#1080932
dolbano писал(а):
26 ноя 2017, 18:59
Ну, хоть ростовчане нас сегодня поддержали. Не легли под онжи.
так ростовчане сами недалече, и неизвестно кто будет больше конкурент они или хачкала
Аватара пользователя
 dolbano
#1080954
Необходимо, вырвать по очку, в двух оставшихся играх. Больше, никак не возьмут. А зимой усиливать состав с бомжоскамейки.
#1080957
dolbano писал(а):
26 ноя 2017, 21:24
Необходимо, вырвать по очку, в двух оставшихся играх. Больше, никак не возьмут. А зимой усиливать состав с бомжоскамейки.
как бы своё при этом сохранить
#1080958
dolbano писал(а):
26 ноя 2017, 18:59
Ну, хоть ростовчане нас сегодня поддержали. Не легли под онжи.
Они сами за выживание борются.
dolbano писал(а): Необходимо, вырвать по очку, в двух оставшихся играх. Больше, никак не возьмут. А зимой усиливать состав с бомжоскамейки.
Два очка это ничто, а надо от четырёх до шести. Хоть это и будет тяжело сделать.
#1080961
Александр63 писал(а):
26 ноя 2017, 19:01
Мда. Теперь на расстоянии одной игры (3-х очков) впереди от нас нет ни одной команды. Все куевее и куевее.(((
Саш, тоже мне проблема! ;) в следующем туре анжи играет с хабаровском, и скорее всего через неделю на расстоянии одной игры впереди нас будет анжи... если это как-то успокоит :(
сложно обещать, что с такой игрой Динамо удердится за анжи долго на расстоянии одной игры (3-х очков).
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 64