14 тур. Рубин - Динамо 0:0 - Страница 2 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

14 тур. Рубин - Динамо 0:0

142 сообщения

Как съездим в Казань с новым тренером?

Опрос закончился 21 окт 2017, 19:54

Вернемся со 2-й победой подряд
30%
7
Очко возьмем и то не плохо...
30%
7
Четки, шаманство, по традиции продуем(
39%
9

Самое плохое это то что и победа не особо поднимет нас в таблице, максимум на одно место.
Поэтому даже мыслей о проигрыше быть не должно.Это поколение наших игроков и понятия не имеют о рубиновом заговоре.Так что бодренько так, спортивненько, на тренерском багаже Дм.Валерьевича, наносим камням разгромное поражение 0-1.
Да пребудут с Нами футбольные боги.Без них будет никак.
:dinfan: :dinfan:
Конечно, нам нужен хороший результат в этом матче, но вот в тренерский багаж Хохлова vs Четки верится с трудом. Так что, без помощи футбольных богов никуда :)
Что то даже читать неинтересно стало одно нытье из тура в тур , гоняют из пустого в порожнее
С Рубином в гостях мы или играем на ничью или проигрываем. Хотелось бы, чтобы Хохлов нашел какие-то скрытые резервы и сломал таки наконец это традицию
интересно продуем и всё вернется на круги своя - искать среди г.... нового гт тренера :(
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 13:47
интересно продуем и всё вернется на круги своя - искать среди г.... нового гт тренера :(
Думаю, что его итак ищут, просто Дима под боком был, вот и бросили его на "амбразуру".
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:39
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 13:47
Думаю, что его итак ищут, просто Дима под боком был, вот и бросили его на "амбразуру".
В таком случае, проще было дать ему приставку И.О., во всяком случае дешевле уж точно.
Откуда инфа про дешевле?
Лично для меня странным выглядит назначение Димы ГТ клуба, который хотят сделать топом.
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 17:51
Откуда инфа про дешевле?
Лично для меня странным выглядит назначение Димы ГТ клуба, который хотят сделать топом.
Хотеть сделать ТОПом - это хотелки.
"А я хочу миллион долларов!" (с)
Пока мы в другой ситуации, отсюда и ГТ такой. :)
antonio писал(а):
19 окт 2017, 17:53
... Пока мы в другой ситуации, отсюда и ГТ такой. :)
Так и я о том же :)
В том году мы играли с командой Бердыева - это был Ростов на Кубок. Успешно.
Посмотрел свой текст к тому матчу , кое-что актуально и сейчас .
"<<Рубин>> в нападении , особенно играя с командами "ниже классом", продавливает защитников п-ка в силовой манере, просто старается их затоптать. Поэтому минутная расслабленность наших оборонцев , минутное уклонение от контактного единоборства - это гарантированный гол Шунину..."

К этому надо добавить , что в целом тактика казанцев в чем-то похожа на тактику Зенита: один выверенный пас со средней и дальней дистанции за спины защитников противника- решает исход дела... Т.Е. будет много забросов мяча за спины нашим дефам. А туда будут врываться и продираться, чуть из глубины, казанская группа атаки. Нашим игрокам не мешало бы реагировать на это высокой личной подвижностью и концентрацией внимания на игровом эпизоде, даже если "мяч далеко..".
Но у Зенита это было более разнообразно и происходило в игровой манере, а у Казани более тупо и однообразно , но зато в значительно более жестком, силовом стиле , о чем писал выше.

В общем, как и с Зенитом, при обороне своих ворот нужна активная игра во всех свободных зонах , образующихся как бы "по краям" массы обороняющихся игроков. Это касается и стандартов и игры на дальней штанге...
:Джанаев вроде основной у Рубина, но видимо на нас выпустят Рыжикова. не знаю в четках дело или в шаманстве, но Рыжиков на играх с Динамо реально ловит кураж и "тащит" все. сколько у Рыжыкова пенок было, но не помню чтобы он пускал с нами. так что если Рыжиков в воротах - шансов у нас не очень много :(

Джанаев пропустил тренировку «Рубина» в преддверии матча с «Динамо»

Голкипер «Рубина» Сослан Джанаев пропустил сегодняшнюю тренировку казанской команды, сообщает «Спорт Бизнес Online».

Вратарь не работал в общей группе, он занимался в тренажёрном зале. Все остальные футболисты «Рубина» тренировались в общей группе.

Напомним, что Джанаев провёл четыре последних матча в стартовом составе казанской команды и отразил пенальти в последней игре с «Ростовом» (1:0).
Приснилось что выиграли 0-2 в вяло спокойном стиле.
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 10:40
Ну пусть "сон в руку" будет. :)
timoha писал(а):
20 окт 2017, 10:49
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 10:40
Ну пусть "сон в руку" будет. :)
Твои слова...! (с)
уфа 0-2 ска сливает !
ну все против нас !
Саша Димидко гол + пас. А говорили Хабаровск слабый.
Порвем Рубин! :dinfan:
Шунин (к), Козлов, Хольмен, Шунич, Морозов, Темников, Сапета, Соснин, Зотов, Ташаев, Бечирай

Запасные: Лещук, Цаллагов, Калугин, Катрич, А.Терехов, Вандерсон, Погребняк
antonio писал(а):
21 окт 2017, 12:28
Саша Димидко гол + пас. А говорили Хабаровск слабый.
Порвем Рубин! :dinfan:
Дальневосточники разницей в часовых поясах берут. Луч в свое время несколько сезонов жил в вышке, пока не развалился в хлам.
niKola писал(а):
21 окт 2017, 12:27
уфа 0-2 ска сливает !
ну все против нас !
Сыграли 2:2. Надо самим очки набирать, а не на кого-то надеяться. Вперёд Динамо :dinfan2:
142 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей