Одна жизнь – одна команда!

Что нас ожидает в предстоящем выездном матче?

Победа ожидает. Соперник играет на 2 фронта.
12
26%
Знойная погода помешает обеим командам показать качественный футбол. Ничья.
18
39%
Тяжелый выезд, уступим быкам.
16
35%
 Grenzer
#1065882
Уважаемые,а вы не забыли,какая задача стоит у команды? Губы раскатали, как будь то мы за еврокубки бьемся.Исходите из реалий. Краснодар предложил достаточно активный футбол. Скоростной матч получился. Перекрыли полностью свою опорную зону и плотно взяли все наше нападение еще на дальних подступах к своей штрафной. У нас игроки сейчас реально классом ниже. Понравился Хали, интересный новичек. Цалагова нужно убирать на скамейку и при первой возможности возвращать в зенит. Никакой он вообще. Соу сыграл на своем уровне, неплохо. С игры ни один гол нам не забили. Штрафной(которого реально не было) и дальше отскок от земли перед Шуниным, а второй- тупой рикошет. Ну не повезло нам. Могли бы и на ничью сгонять. И еще учтите, что защита в этом составе у нас играла впервые в оф. матчах. (Шунич - Рыков) Мне, в целом, матч понравился (если абстрагироваться от результата).Физически наши ни сколько не провалились, впрочем как и быки. Если Хали такой будет постоянно, то центр у нас вырисовывается из двух угольков, разбавленных нашими "галеодорами"
Аватара пользователя
 komaol
#1065883
Monk
Ну как играть в контроль при 4-4-2 с двумя выраженными краями - Ташаевым и Темниковым. Особенно это касается Ташаева. Ташаев это ноги в руки и бежать, бежать. Техника не особо, но есть физуха и упертость. Он думал Вандерсон всех в центре накрутит на месте за счет техники чтоли? Хочешь контроля насыщай центр. Как бомжи или те же кони. Но нам так играть без шансов с командами верхней части таблицы. ИМХО. Да и не динамовская это игра. Даже при Данни Хохлове и Семшове по краям играли. При Вороне та же фигня. А уж сейчас то...
 I love Dinamo
#1065884
1) Гт. ничего сделать не может. 2) Игры у команды нет. 3) Игры в пас нет. 4) Стандарты ужасны. 5)Замены игру не усиливают. 6) У игроков глаза не горят. 7) Желания нет. Одним словом трындец :( И полная безнадёга :cry:
 Monk
#1065885
Grenzer писал(а):Уважаемые,а вы не забыли,какая задача стоит у команды? Губы раскатали, как будь то мы за еврокубки бьемся.Исходите из реалий. Краснодар предложил достаточно активный футбол. Скоростной матч получился. Перекрыли полностью свою опорную зону и плотно взяли все наше нападение еще на дальних подступах к своей штрафной. У нас игроки сейчас реально классом ниже. Понравился Хали, интересный новичек. Цалагова нужно убирать на скамейку и при первой возможности возвращать в зенит. Никакой он вообще. Соу сыграл на своем уровне, неплохо. С игры ни один гол нам не забили. Штрафной(которого реально не было) и дальше отскок от земли перед Шуниным, а второй- тупой рикошет. Ну не повезло нам. Могли бы и на ничью сгонять. И еще учтите, что защита в этом составе у нас играла впервые в оф. матчах. (Шунич - Рыков) Мне, в целом, матч понравился (если абстрагироваться от результата).Физически наши ни сколько не провалились, впрочем как и быки. Если Хали такой будет постоянно, то центр у нас вырисовывается из двух угольков, разбавленных нашими "галеодорами"
Не в том, дело что проиграли Краснодыру, а в том как проиграли. Контригры-то по сути не было, как и шансов отыграться. В первом тайме могли не 1, а 3 пропустить. Да, могли на ноль сыграть при большой удаче и если бы Шунин поймал кураж. Но это был бы чистый отскок при полном проигрыше по игре. И нет уверенности, что с другими командами из топ-6 (за вычетом спама) будет иначе, чем сегодня, особенно на выездах. Можно вспомнить игры против чая и Ростова

Моменты у чужих ворот можно создавать и имея более низкий класс игроков, иначе топы не пропускали бы от середняков и аутсайдеров, но это требует соответствующей работы и квалификации ТШ, а вот этого-то и не видно пока.
 Defano
#1065886
Просто против нас сыграли очень агрессивно, прессовали , не давали поднять головы.
А мы играем в такой , несколько старомодный , футбол...
 Grenzer
#1065887
А кто говорит, что мы в остальных матчах с командами первой шестерки выиграем? Спуститесь на землю. Максимум ничья при хороших раскладах. Победа с середняками и аутсайдерами.И будем мы в районе 9 - 10 места. Сейчас наигрывается состав и схемы по ходу чемпионата. Смотрим в будущее с оптимизмом. ;) И тренера никто в этом сезоне не снимет, как бы ни скулили разные голоса. :pomidor:
Последний раз редактировалось Grenzer 27 авг 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#1065888
Defano писал(а):Просто против нас сыграли очень агрессивно, прессовали , не давали поднять головы.
А мы играем в такой , несколько старомодный , футбол...
К сожалению в текущей финансовой ситуации схема наигрывается исходя из качества игроков, а не игроки покупаются под схему... А с быками выставить бы автобус и сыграть только на контратаках, связать их по полной, тогда бы и очки могли прихватить...
 Monk
#1065889
komaol писал(а):Monk
Ну как играть в контроль при 4-4-2 с двумя выраженными краями - Ташаевым и Темниковым. Особенно это касается Ташаева. Ташаев это ноги в руки и бежать, бежать. Техника не особо, но есть физуха и упертость. Он думал Вандерсон всех в центре накрутит на месте за счет техники чтоли? Хочешь контроля насыщай центр. Как бомжи или те же кони. Но нам так играть без шансов с командами верхней части таблицы. ИМХО. Да и не динамовская это игра. Даже при Данни Хохлове и Семшове по краям играли. При Вороне та же фигня. А уж сейчас то...
Это не ко мне вопрос, а к ГТ. Если играли не в контроль, тогда во что? В быстрые контратаки с забросами - на кого? Или флангами в расчете на прострелы и подачи - на кого? Когда Краснодыр отдал мяч на какое-то время в первой пол-не 2-го тайма, Динамо именно что пыталось большими силами разыгрывать мяч впереди.

Я не за игру в контроль, я против (разве что против аутсайдеров). У нас нет сейчас необходимого превосходства в классе над соперниками для такой игры (кстати, спам именно так пытался обыграть СКА сегодня и чуть не преуспел, но у них-то игроки именно что выше классом на голову, чем хабаровчане). Но ЮНК так пытается играть практически все время, по моему. И я не уверен, что он может поставить иную модель игру.
 Nata76
#1065891
Grenzer писал(а):А кто говорит, что мы в остальных матчах с командами первой шестерки выиграем? Спуститесь на землю. Максимум ничья при хороших раскладах. Победа с середняками и аутсайдерами.И будем мы в районе 9 - 10 места. Сейчас наигрывается состав и схемы по ходу чемпионата. Смотрим в будущее с оптимизмом. ;) И тренера никто в этом сезоне не снимет, как быни скулили разные голоса. :pomidor:
Угу, восьмой тур прошел, самое время наигрывать состав и схемы.
Нам для девятого-десятого места с такой игрой аутсайдеров может не хватить... Еще этот матч со "сбродной", какого фига он нам нужен, сыграли бы с каким-нибудь "Строгино".
Аватара пользователя
 komaol
#1065892
Monk
Так он сам сказал, что играл в контроль. Кто ж спорит. Контроллер блин...
 Monk
#1065894
Grenzer писал(а):А кто говорит, что мы в остальных матчах с командами первой шестерки выиграем? Спуститесь на землю. Максимум ничья при хороших раскладах. Победа с середняками и аутсайдерами.И будем мы в районе 9 - 10 места. Сейчас наигрывается состав и схемы по ходу чемпионата. Смотрим в будущее с оптимизмом. ;) И тренера никто в этом сезоне не снимет, как бы ни скулили разные голоса. :pomidor:
А кто говорит о победах в остальных матчах с командами первой шестерки? Речь о том, чтобы не выглядеть в этих играх мальчиками для битья и не сливать их вообще без шансов, как сегодня.

Насчет побед с середняками - пока что мы из 4-х матчей с середняками - чай, Ростов, Уфа, Урал - не выиграли ни одного.

Ну не снимут, так не снимут. Будем наслаждаться тем что есть.
Последний раз редактировалось Monk 27 авг 2017, 23:45, всего редактировалось 3 раза.
 рязань1979
#1065899
Суть в том что не кажутся наши игроки хуже Краснодара или Спартака,выше не смотрю,или это мое мнение,не пойму
 I love Dinamo
#1065900
Nata76 писал(а):Еще этот матч со "сбродной", какого фига он нам нужен, сыграли бы с каким-нибудь "Строгино".
Строгино это не соперник, а вот сама сборная России более сильный соперник для товарняка посчитали. Вообще не понимаю почему мы с ними должны играть :? Пусть сборная играет со Спартаком или Зенитом, а нам они не нужны. И Черчесов ещё, как специально Панченко вызвал. У команды итак игры нет, а он его вызывает, чтобы не дать хоть какие-то связи наиграть впереди перед игрой с Зенитом. Нам Панченко самим нужен для подготовки к матчу. Черчесов его может и в запасе оставить, но нагадить нам это он умеет. Уже было один раз, что вызвал Панченко, а он не играл. Потом будет говорить, что якобы ему надо было просмотреть ближайший резерв потенциальных новичков сборной. И увидеть кто в каком состоянии. Бла, бла, бла.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065901
Grenzer писал(а):... Сейчас наигрывается состав и схемы по ходу чемпионата. Смотрим в будущее с оптимизмом. ;) И тренера никто в этом сезоне не снимет, как бы ни скулили разные голоса. :pomidor:
Что-что делается?? Наигрывается? Состав? Схемы наигрываются??
Самый смешной пост вечера.
 Nata76
#1065902
рязань1979 писал(а):Суть в том что не кажутся наши игроки хуже Краснодара или Спартака,выше не смотрю,или это мое мнение,не пойму
Мне еще как кажутся. Нападение, например. Что сегодня два наших упитанных изображали на поле.
Цаллагов, вот он для чего выходил, на два удачных действия в защите сколько фейлов и отданных сопернику мячей.
Шунич, понятно что не звезда, но видел ведь, что свисток и так обложил штрафными, так нет же - подарил повод расписному улечься на газон. Понятно, что список можно продолжать.
Последний раз редактировалось Nata76 27 авг 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1065904
Самое ужасное, что я практически ждал такого результата. Команда временами смотрелась неполохо, но для Премьер Лиги этого мало. Надо усиливать защиту - не знаю как и кем, но нужно..
 Nata76
#1065905
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Еще этот матч со "сбродной", какого фига он нам нужен, сыграли бы с каким-нибудь "Строгино".
Строгино это не соперник, а вот сама сборная России более сильный соперник для товарняка посчитали. Вообще не понимаю почему мы с ними должны играть :? Пусть сборная играет со Спартаком или Зенитом, а нам они не нужны. И Черчесов ещё, как специально Панченко вызвал. У команды итак игры нет, а он его вызывает, чтобы не дать хоть какие-то связи наиграть впереди перед игрой с Зенитом. Нам Панченко самим нужен для подготовки к матчу. Черчесов его может и в запасе оставить, но нагадить нам это он умеет. Уже было один раз, что вызвал Панченко, а он не играл. Потом будет говорить, что якобы ему надо было просмотреть ближайший резерв потенциальных новичков сборной. И увидеть кто в каком состоянии. Бла, бла, бла.
Думаю, даст сыграть Панченко, в этом раз это и есть резерв сборной, если не даст, совсем клоунада будет.
А нам сейчас соперник не для понтов нужен, а для того, чтобы тренер с составом определился, а то таким макаром его самого определят. Не понимаю, чем может помочь этот матч в наших задачах.
Последний раз редактировалось Nata76 27 авг 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1065906
Nata76 писал(а):
рязань1979 писал(а):Суть в том что не кажутся наши игроки хуже Краснодара или Спартака,выше не смотрю,или это мое мнение,не пойму
Мне еще как кажутся. Нападение, например. Что сегодня два наших упитанных изображали на поле.
Цаллагов, вот он для чего выходил, на два удачных действия в защите сколько фейлов и отданных сопернику мячей.
Шунич, понятно что не звезда, но видел ведь, что свисток и так обложил штрафными, так нет же - подарил повод расписному улечься на газон. Понятно, что список можно продолжать.
Между тем по Шуньичу: сильнейший ЦЗ на данный момент, разница в классе с Рыковым огромная, у Хольмена сильно выигрывает в опыте и игровой хитрости. Должен со шведом в основе играть. Тиам понравился. Пасы отдавал точные и, главное, быстрые. У наших с этим проблемы, не могут выйди за счет быстрого паса из средней зоны в зону атаки... Также в отборе неплох, вроде и скорость есть. Может его с Шуньичем ЦЗ пока ставить?
Последний раз редактировалось BWD_murom33 28 авг 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1065907
Kelloway писал(а):Самое ужасное, что я практически ждал такого результата. Команда временами смотрелась неполохо, но для Премьер Лиги этого мало. Надо усиливать защиту - не знаю как и кем, но нужно..
Мы уже взяли Шунича, а на лавке есть ещё Белоруков, а бывает и Рыков. Куда ещё больше цз :?
Nata76 писал(а): Думаю, даст сыграть Панченко, в этом раз это и есть резерв сборной.
А нам сейчас соперник не для понтов нужен, а для того, чтобы тренер с составом определился, а то таким макаром его самого определят. Не понимаю, чем может помочь этот матч в наших задачах.
По Панченко посмотрим. Думаю, это понты Черчесова и РФС, а не Динамо. Нам этот матч абсолютно не нужен. Калитвинцева думаю, в ближайшее время не уберут.
 Defano
#1065908
Nata76 писал(а):
Grenzer писал(а):А кто говорит, что мы в остальных матчах с командами первой шестерки выиграем? Спуститесь на землю. Максимум ничья при хороших раскладах. Победа с середняками и аутсайдерами.И будем мы в районе 9 - 10 места. Сейчас наигрывается состав и схемы по ходу чемпионата. Смотрим в будущее с оптимизмом. ;) И тренера никто в этом сезоне не снимет, как быни скулили разные голоса. :pomidor:
Угу, восьмой тур прошел, самое время наигрывать состав и схемы.
Нам для девятого-десятого места с такой игрой аутсайдеров может не хватить... Еще этот матч со "сбродной", какого фига он нам нужен, сыграли бы с каким-нибудь "Строгино".
А мне не кажется эта игра "лишней"...
Наш ГТ со вкусом проводит различные товарняки, у него это хорошо получается , обожает состав тасовать... Вот в товарниках лучше в этом и упражняться. Да, того же Тиама наигрывать и интегрировать.
А Панча наигрывать - бесполезно. Потолок. С таким же успехом можно и ДервяногоПО наигрывать...Тоже потолок.
Поэтому пусть идет в сборную )))
ОБА туда! :D :D :D
Последний раз редактировалось Defano 28 авг 2017, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 24