Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о предстоящем матч?

Да выиграем, в чем вопрос?!
10
83%
Думается, будет ничья.
1
8%
Может быть и оступимся...
1
8%
 Ревизор
#1050715
Левый фланг проваливаем: Терехов куда-то временами исчезает, а Вандеросн вообще в отборе не может играть. :?
Последний раз редактировалось Ревизор 04 июл 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1050719
Ревизор писал(а):Левый фланг проваливаем: Терехов куда-то временами исчезает, а Вандеросн вообще в отборе не может играть. :?
А правого вообще нет, если Катрич меняется сам с собой налево
 Nata76
#1050720
Гипсик писал(а):
Ревизор писал(а):Левый фланг проваливаем: Терехов куда-то временами исчезает, а Вандеросн вообще в отборе не может играть. :?
А правого вообще нет, если Катрич меняется сам с собой налево
Вот-вот, все норовят сместиться в центр, не многовато ли там у нас игроков, на флангах никто не хочет отрабатывать.
Аватара пользователя
 Andy74
#1050724
Надеюсь, хоть один наш гол (можно и больше)) я сегодня всё-таки увижу :x
Последний раз редактировалось Andy74 04 июл 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#1050725
Бестолковая немного игра. Фланги не работают - один Катрич пытается там че-та замутить, но постоянно попадает в офсайд. Вся игра в центре, накоротке: иногда проходят неплохие многоходовочки, но в основном как-то все смотрится бестолково. Ну и в защите фланги у нас постоянно проваливаются (опорка, кстати, периодически тоже): хорошо центрзащи, особенно Хольмен, пока отрабатывают. :?
Последний раз редактировалось Ревизор 04 июл 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1050727
Я не понял главного. Это лудогорец-кукиши гавно или мы такие крутые?
Лично мне больше всего наша физика нравится.
 Nata76
#1050729
Из плюсов - Ваня не жадный и респект за темные бутсы, Терехов везде и еще успевает в центре защиты сыграть, плюс играл последнего защитника на стандарте.
Парочка вещей в исполнении Тони понравилась.

Зотов периодически играет ниже Сапеты (даешь универсализм?) :?
Катрич - три прохода по левому флангу и три оффсайда, в остальное время где-то терялся.
Кирилл - хочется больше уверенности в себе и хорошей наглости (что-то его слишком заточили под командную игру) :?
Действия ЦЗ в целом не спешила бы так нахваливать, остальным игрокам приходится много их страховать.
Последний раз редактировалось Nata76 04 июл 2017, 19:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#1050731
Гипсик писал(а):Лично мне больше всего наша физика нравится.
Мне тоже :)
Может быть, поэтому мы оказались сильнее "Лудогорца" и пока уверенно обыгрываем албанцев :roll:
 Nata76
#1050733
узурпатор писал(а):кто забил то?
Беч и Сапета, хорошие голы.
Последний раз редактировалось Nata76 04 июл 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1050735
Nata76 писал(а): Кирилл - хочется больше уверенности в себе и хорошей наглости (что-то его слишком заточили под командную игру) :?
Игра слов, блин :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 04 июл 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1050737
Главный Критик Силкина писал(а):а ваще бестолково в защите играем. еслиб не албанцы :?
:dinfan:
Бестолково играем на флангах. Крайние ПЗ плохо страхуют крайних защитников. А поскольку опорника тоже фактически нет, то между крайними защами и ЦЗ появляется пустота, в которую некому сместиться для подстраховки. Отсюда и видимая бестолковость защиты. При этом, несмотря на слова Ильи, Вандерсон и Панченко друг другу мешают, т.к. сыгранности не хватает. Схема сырая, но кмк перспективная. Пусть нарабатывают. Я бы выдвинул Вандерсона вперед на место Бечи, вместо которого выпустил бы Луца. Соу вместо Зотова или Соснин вместо Панченко.

З.Ы. Катрич сегодня слабовато
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050739
Это у соперника кто такой долговязый волосатый напоминает какого то балканского персонажа , который к нам переходил из Локомотива , забыл как его зовут :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1050740
1 тайм понравился! Команда бежит и бежит осмысленно)
Понятно, что товарняк, но видно, что игроки знают, что делать, куда перемещаться, то есть видна именно игра.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050743
А вот и Динамо Москоу фэн , две недели на работе не был , за это время нафлудили так нафлудили :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1050745
Dynamo fan писал(а):Это у соперника кто такой долговязый волосатый напоминает какого то балканского персонажа , который к нам переходил из Локомотива , забыл как его зовут :)
По предоставленной ориентировке могу сказать, что речь идёт о Дуймовиче)
 Nata76
#1050746
Andy74 писал(а):
Nata76 писал(а): Кирилл - хочется больше уверенности в себе и хорошей наглости (что-то его слишком заточили под командную игру) :?
Игра слов, блин :oops:
Ок, оставим "его слишком заточили под командную игру" :). В прошлом сезоне некоторые жаловались, что Кирилл слишком много тянет одеяло на себя, мне за тайм показалось, что слишком мало. С Ваней они перепасовываются неплохо, но для начала чемпа этого недостаточно, и уж точно схема не под свиней.
Аватара пользователя
 Andy74
#1050747
Опять офсайд... Тьфу, блин :!: :mrgreen:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8