Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?

Почему бы и нет?!
10
63%
А вот тут будет ничья.
2
13%
Оступимся
4
25%
Аватара пользователя
 timoha
#1049723
AVV1, какое-то странное у Вас суждение - выигрываем , значит у "говна" (Ваши слова) , проигрываем, наверное тоже г..ну.., вообщем, где-то все в канализации происходит?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1049725
Да нет соперник был явно не полудворового уровня как в прошлом матче , они у ударить могут и обострить и навесить , хотя по ногам лупануть то же могут не хило , Динамо хорошо смотрелось сегодня , разве что просели в середине первого тайма
Последний раз редактировалось Dynamo fan 01 июл 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1049726
Dynamo fan писал(а):Бомжи сегодня влетели от цска софии кстати :)
Что то отчета о матче нигде нет. :?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1049729
Да извиняюсь это было еще 21 числа :)
Аватара пользователя
 GLEX
#1049730
Dynamo fan писал(а):Да извиняюсь это было еще 21 числа :)
Это не уменьшает их проблемы. :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1049732
timoha писал(а):AVV1, какое-то странное у Вас суждение - выигрываем , значит у "говна" (Ваши слова) , проигрываем, наверное тоже г..ну.., вообщем, где-то все в канализации происходит?
Речь шла о конкретном товарняке.
Спаррингпартер - сегодня был так себе, сплошные косяки. На их фоне сложно было судить о готовности Динамо к чемпу. С таким же успехом можно было просто двухсторонку сыграть.
Не уверен, что в чемпе нам дадут также легко создавать моменты. Главное, что я сегодня увидел - оборона вызывает серьезные опасения. Надеюсь, что показалось, и 18-го мы увидим совсем другой коленкор.
Победе конечно же рад, но это товарняк, не более.

А то, что назвал соперников говном, так пусть сами на себя обижаются. У них на днях битва за еврочашк намечается, а они как говно в проруби до сих пор.

И мы перешли на "Вы"?
Аватара пользователя
 узурпатор
#1049734
Азамат-Д писал(а):
узурпатор писал(а):ну посмотрим,так то конкуренция на всех позициях акромя крайков(ташаев явно не тянет на основу а темников чёто приуныл)
Темников скорее будет дублёром Козлова,имхо.Я бы левого защитника какого взял.Морозов просто жуть как слаб.Терехову не затащить в одиночку.
Темников вообще очень подкупает,не знаю чем,но верю что ещё покажет класс
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1049737
Слав, Ну вроде они в ЛЧ играют. Какой то уровень есть.
Аватара пользователя
 timoha
#1049738
AVV1, нет не перешли , это я как-то в запарке шаблонно , но сейчас посмотрел нарезку хрюшек в товарняке, так Лудогорец никак не хуже.
 I love Dinamo
#1049739
AVV1 писал(а):А то, что назвал соперников говном, так пусть сами на себя обижаются. У них на днях битва за еврочашк намечается, а они как говно в проруби до сих пор.
Какие они не хорошие :D Позорники :lol: Но победу ДИНАМО это всё равно не отменяет ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#1049740
Сань, дык, а я о чем? Я на них в ЛЧ смотрел - другая команда, а сегодня просто УГ.
Не, я конечно готов радоваться любой победе, и радуюсь. Только после таких игр как понять чего ждать 18-го числа?
timoha писал(а):AVV1, нет не перешли , это я как-то в запарке шаблонно , но сейчас посмотрел нарезку хрюшек в товарняке, так Лудогорец никак не хуже.
Думаешь, 18-го повторим? :? Я не против! ;)
Последний раз редактировалось AVV1 01 июл 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1049742
AVV1 писал(а):Сань, дык, а я о чем? Я на них в ЛЧ смотрел - другая команда, а сегодня просто УГ.
Не, я конечно готов радоваться любой победе, и радуюсь. Только после таких игр как понять чего ждать 18-го числа?
каждый играет так как дает соперник. аксиома :idea: :lol:
:dinfan:
 I love Dinamo
#1049745
AVV1 писал(а):Сань, дык, а я о чем? Я на них в ЛЧ смотрел - другая команда, а сегодня просто УГ.
Не, я конечно готов радоваться любой победе, и радуюсь. Только после таких игр как понять чего ждать 18-го числа?
timoha писал(а):AVV1, нет не перешли , это я как-то в запарке шаблонно , но сейчас посмотрел нарезку хрюшек в товарняке, так Лудогорец никак не хуже.
Думаешь, 18-го повторим? :? Я не против! ;)
Слава. Ты мне? :o Если не мне сори :oops: Матч будет игра всё покажет. Сейчас идёт подготовка к сезону и чтобы в 1-ом туре начать с победы ;) Главное, чтобы обыграли, а с каким счётом затрудняюсь ответить. И оставить свои ворота на замке.
Аватара пользователя
 AVV1
#1049746
Не, я другому Сане)) Тем более, что ты не Саня)))))
Последний раз редактировалось AVV1 01 июл 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1049747
AVV1, 18-го порвем хрюшек ,но не сильно , где-то 2-1 . :dinfan:
 I love Dinamo
#1049748
AVV1 писал(а):Не, я другому Сане)) Тем более, что ты не Саня)))))
Извини, что вмешался в разговор.
Аватара пользователя
 AVV1
#1049750
I love Dinamo писал(а): Извини, что вмешался в разговор.
За что? И ты не вмешался, а поддержал))) С победой! :dinfan2:
 I love Dinamo
#1049752
AVV1 писал(а):За что? И ты не вмешался, а поддержал))) С победой! :dinfan2:
Хорошо :D С победой! :dinfan2: Но ждём самые главные победы ещё впереди.
Аватара пользователя
 iker
#1049788
Сыграли очень неплохо...
Очень хорошо сыграли Бечирай и Ионов...
Соснин все больше удивляет приличной игрой, впрочем и Зотов смотрелся очень неплохо.
Сов потихоньку прибавляет как и Вандерсон, потерянный брат Шунина пока тяжеловат, но все впереди
Аватара пользователя
 komaol
#1049824
Вандерсон - Дерлея напомнил.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11