Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?

Почему бы и нет?!
10
63%
А вот тут будет ничья.
2
13%
Оступимся
4
25%
 Alauda
#1049672
Мутные они какие-то. В 2015 году мы с Вальбуэна, Кураньи и Джуджаком с ними лишь вничью сыграли, а они из ЛЧ от молдован вылетели. А в прошлом обыграли и чехов и сербов, и в группу вышли, где заняли третье место.
Аватара пользователя
 Andy74
#1049676
С 0:1 до 3:1 - ВЕЛИКОЛЕПНО! :o Изображение
А дальше... Вполне могли повторить свой результат с Фрицами II :x
Последний раз редактировалось Andy74 01 июл 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#1049677
Нормалек. В два напада у нас даже веселее получается. Калитвинцеву пока есть из кого выбирать. :D Из игры никто не выпадает, огрехи правда есть, но есть еще время подтянуть игру до рояля. :)
 C3CB
#1049678
хорошая игра, моменты во втором тайме создавали легко и не принужденно. молодцы.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1049679
УУУХ, у нас сейчас команда!!!
С победой! Вполне реально порвать 18 -го спам. Ионов, Соу, Бечирай, Хольмен, вообще все красавцы!
Аватара пользователя
 GLEX
#1049680
В общем и целом нормал, мне кажется. При, примерно, 40 процентах реализации забить 3 мяча - вполне достойный результат. Плюс пеналь не назначенный, плюс удаление, а не ЖК на Бечирае. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1049681
Да. Смотримся на фоне товарников. Есть вариативность состава. Может и не прав я про тренера?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1049682
C3CB писал(а):хорошая игра, моменты во втором тайме создавали легко и не принужденно. молодцы.
Каждый играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник..
Не факт, что в РПФЛ будут тоже сплошь "болгары".
Если что, значимость уверенной победы я не принижаю.Молодца!!
:dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 GLEX
#1049683
ДИНН писал(а):УУУХ, у нас сейчас команда!!!
С победой! Вполне реально порвать 18 -го спам. Ионов, Соу, Бечирай, Хольмен, вообще все красавцы!
Тише, тише... :D
Аватара пользователя
 timoha
#1049684
Мне понравилось, команда смотрится , ребята с желанием бегают , не знаю как там мясо сейчас выглядит , но бой хрюшкам дать должны , только Калите с выбором состава не ошибиться , а выбирать сейчас как никогда есть из кого.
Последний раз редактировалось timoha 01 июл 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#1049686
Сегодня игра понравилась.
С победой над крепким соперником!
Аватара пользователя
 vasilev
#1049687
Можно сказать победили на классе.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Чувствуется замечательная атмосфера в команде :!: :!: :!:
А Стрж- под.ёбщик и шифровщик...8-12 место...ну-ну.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1049688
Контрольный матч

Австрия

"Вождовац" (Сербия) – "СПАРТАК" (Россия) – 2:3 (2:2)

"Спартак" (стартовый состав): Ребров - Тигиев, Щербаков, Боккетти, Ещенко - Фернанду, Попов, Бакаев - Луис Адриано, Промес, Зе Луиш.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1049689
vasilev писал(а):Можно сказать победили на классе.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Чувствуется замечательная атмосфера в команде :!: :!: :!:
А Стрж- под.ёбщик и шифровщик...8-12 место...ну-ну.
Это чтобы всякие хрюшки с бомжами не чухнули опасность раньше срока,бдительность усыпили :D 8-)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1049690
Ну прям радуют пока, лудогрцам то через неделю в лиге чемпионов играть а мы им трёшку отгрузили, не плохо, совсем не плохо)
 Ревизор
#1049691
sid-b0 писал(а): Каждый играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник..
Не факт, что в РПФЛ будут тоже сплошь "болгары".
Если что, значимость уверенной победы я не принижаю.Молодца!!
:dinfan: :dinfan:
Ну болгары уж точно не слабее большинства команд в вышке. Ну может, кроме первой тройки. Хотя, тот же Зенит они пару дней назад вынесли.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1049692
utgraiser писал(а):Ну прям радуют пока, лудогрцам то через неделю в лиге чемпионов играть а мы им трёшку отгрузили, не плохо, совсем не плохо)
Отгрузили трёшку с Ренаном и Сашей :D
 Главный Критик Силкина
#1049693
Dynamo fan писал(а):Контрольный матч

Австрия

"Вождовац" (Сербия) – "СПАРТАК" (Россия) – 2:3 (2:2)

"Спартак" (стартовый состав): Ребров - Тигиев, Щербаков, Боккетти, Ещенко - Фернанду, Попов, Бакаев - Луис Адриано, Промес, Зе Луиш.
и нахрена?
:dinfan:
Аватара пользователя
 узурпатор
#1049694
ну посмотрим,так то конкуренция на всех позициях акромя крайков(ташаев явно не тянет на основу а темников чёто приуныл)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11