Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 kiel
#1021653
Veselyi_Rodger писал(а):Кто забил?
Чертаново
Аватара пользователя
 kiel
#1021655
Veselyi_Rodger писал(а):Бечирай с пенальти 1:0
Тормозишь Веселый,футбол надо смотреть а не по Украинам шляться :P
 Waldai66
#1021656
Veselyi_Rodger писал(а):Бечирай с пенальти 1:0
Некто Прудников с игры 1:1

Собственно, итог.
Последний раз редактировалось Waldai66 01 мар 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1021657
Waldai66 писал(а):Некто Прудников с игры 1:1
Это Николай Прудников, а не Александр.
 Waldai66
#1021658
I love Dinamo писал(а):
Waldai66 писал(а):Некто Прудников с игры 1:1
Это Николай Прудников, а не Александр.
Я знаю, Гриш. ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1021659
Шунин когда нам забивали был фееричен как всегда-вышел за каким-то хреном из ворот и остановился в полупозиции :obstenu:
 I love Dinamo
#1021660
Waldai66 писал(а):Я знаю, Гриш. ;)
Дмитрий, я просто думал, что ты подумал, что Александр, но нет :D
Аватара пользователя
 Skinner
#1021663
Печальное было зрелище(( Будем условно считать, что команда под дичайшими нагрузками и спецом играла вполсилы((
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1021664
С таким составом делать в рфпл нечего и с таким тренером, только один Панченко выделялся и больше никто, но бечирай по сути всё загубил
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1021665
Сыграли бы с Динамо-2 без трансляции, чтобы не позориться. Помню в те времена, когда еще Данни у нас играл, такой матч провели с молодежной командой, который проиграли.
Аватара пользователя
 Емеля
#1021666
kiel писал(а):Шунин когда нам забивали был фееричен как всегда-вышел за каким-то хреном из ворот и остановился в полупозиции :obstenu:
Неужели он перенесёт эту великую чистку и переселение народов из Динамо, ничего его не берёт.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1021668
Посмотрел голы, Шунин как обычно. 30 лет а ума нет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1021669
Емеля писал(а):
kiel писал(а):Шунин когда нам забивали был фееричен как всегда-вышел за каким-то хреном из ворот и остановился в полупозиции :obstenu:
Неужели он перенесёт эту великую чистку и переселение народов из Динамо, ничего его не берёт.
Надо этого подписать - он его с пирожками съест.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021670
Нужно глянуть будет , пробегусь фрагментарно , хотя состав у нас конечно для ПЛ слабоват , особенно молодежь разочаровывает , как то скисла, но в ПЛ еще выйти надо
Аватара пользователя
 LeonDM
#1021678
Летом, за неделю до начала сезона тоже был товарняк с командой ПФЛ Долгопрудным и тоже закончился 1:1. Может, хорошая примета? :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021718
Может то же собираются контракт разрывать , тогда зачем заявили непонятно , не многовато ли дармоедов в команде набралось