Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с еще одной командой из Казахстана?

Пора прибавлять! Победим!
9
60%
Болото, ничья
4
27%
Опять наши молоДцы подпортят настроение поражением
2
13%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1019084
rolandvm писал(а): Я и написал, информация к размышлению - почему человек 5 несмышленышей, приехавших первый раз на сбор с основой - могут сыграть вничью с теми кому мы (2-м или 3-м уже запутался) составом проиграли!
А разная мотивация у грузин в играх с Динамо и с Томью - такой фактор Вы исключаете? Да мало ли что может на сборах случиться. Может, грузины ночь перед матчем с Томью не спали, пели, гуляли. Ветер в разные стороны дул)
rolandvm писал(а): Да ладно Вам глупости писать - любой матч (хоть с 5-классниками из Люберцев) дает ГТ информацию для размышления - кто как играл, кто как выполнял установки ГТ, кто как "бился" и стремился себя проявить - нет, что ли?!!!!
А почему Вы решили, что ГТ после матча с грузинами нужной ему информации не получил? И о персональных установках на игру знают только двое - ГТ и конкретный игрок.
По этому поводу хорошо написал Тигерол в теме Хоккей, хотел даже в пост года рекомендовать. Критика должна быть предметной, это только приветствуется.
Не будем нагнетать раньше времени
:dinfan2: :dinfan2:
 rolandvm
#1019087
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а): Я и написал, информация к размышлению - почему человек 5 несмышленышей, приехавших первый раз на сбор с основой - могут сыграть вничью с теми кому мы (2-м или 3-м уже запутался) составом проиграли!
А разная мотивация у грузин в играх с Динамо и с Томью - такой фактор Вы исключаете? Да мало ли что может на сборах случиться. Может, грузины ночь перед матчем с Томью не спали, пели, гуляли. Ветер в разные стороны дул)
rolandvm писал(а): Да ладно Вам глупости писать - любой матч (хоть с 5-классниками из Люберцев) дает ГТ информацию для размышления - кто как играл, кто как выполнял установки ГТ, кто как "бился" и стремился себя проявить - нет, что ли?!!!!
А почему Вы решили, что ГТ после матча с грузинами нужной ему информации не получил? И о персональных установках на игру знают только двое - ГТ и конкретный игрок.
По этому поводу хорошо написал Тигерол в теме Хоккей, хотел даже в пост года рекомендовать. Критика должна быть предметной, это только приветствуется.
Не будем нагнетать раньше времени
:dinfan2: :dinfan2:
Да я и не нагнетаю!
Я знаю, что Калитвинцев и тренерский штаб анализируют, но, не нравится, когда после каждого проигрыша начинаются "защищалки" со стороны сораДников (причем, обидно, весьма грамотных в футбольном плане, сораДников!!!) - да кому эти "товарняки" нужны, ну проиграли, ну и что? и т.д. Зачем тогда топ-клубы 80 % игр гоняют с близкими к себе, а не все игры, например с "Атырау", "Чертаново" - ну если это не важно?!!!
"Барселона" - "Чертаново" (например) - ну чтоб игроки не устали, все равно ведь не важно.
С уважением,
Аватара пользователя
 antonio
#1019156
rolandvm писал(а):Да я и не нагнетаю!
Я знаю, что Калитвинцев и тренерский штаб анализируют, но, не нравится, когда после каждого проигрыша начинаются "защищалки" со стороны сораДников (причем, обидно, весьма грамотных в футбольном плане, сораДников!!!) - да кому эти "товарняки" нужны, ну проиграли, ну и что? и т.д. Зачем тогда топ-клубы 80 % игр гоняют с близкими к себе, а не все игры, например с "Атырау", "Чертаново" - ну если это не важно?!!!
"Барселона" - "Чертаново" (например) - ну чтоб игроки не устали, все равно ведь не важно.
С уважением,
Ну какие защищалки?
Конечно неприятно, если команда проигрывает в товарняке.
Но если подумать, что это не чемпионат, что игроков могут выпускать с конкретной задачей отработки каких-то определенных заданий (например, отрабатывать прессинг коллективный, или переход от обороны к атаке) без привязки к результату.
Всякое быть может.
Вот некоторым Кайрат или Тобол не соперник. А сами в пердиве бултыхаемся. Корона-то не жмет? Надо шоры с глаз снимать, рукава засучить и работать.
Надеюсь, что этим сейчас парни и занимаются.
Калита всё же у Лобановского поиграл, тот ему даже протекцию составил в начале карьеры. Может видел чего?

Я жду официальных игр, а вот это всё - полная херня. Бывали времена, когда при кобелеве команда у всех в межсезонье выигрывала, а в чемпионате жиденько обделалась.
Последний раз редактировалось antonio 20 фев 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019175
Видеоотчет:

[youtube]M3GekR5Cqhw[/youtube]


P.S. Всем спасибо, поправил. :D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 фев 2017, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1019204
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Видеоотчет:

[youtube]M3GekR5Cqhw[/youtube]


P.S. Всем спасибо, поправил. :D
Я знал, что так будет :D